Лента блогов
история моей тройни1,5 годика тройняшкам (про умелки рожденных на 31 неделе)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Да, для многих мы покажемся отстающими, но я действительна рада успехам своих деточек. Определенный для меня рубеж, на котором можно чуть выдохнуть. love
Natalia+3 +10 21 комментарий
история моей тройниПрибавка веса и роста - 1,5 года (и немного про питание)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В весе все перешагнули все 10 кг планку. cooll
Tres SombrerosПро теорию относительности
Сегодня в эфире радио "Эге-гей, залётные" почётный гость - Капитан Очевидность, с поражающим воображение своей свежестью заявлением: буквально всё в этом мире относительно.
Tres SombrerosПочему быть беременной - это очень весело
1. Я всегда хотела стать единоличным Властелином Вселенной. Ну, знаете, который манипулирует и внушает почтение, трепет и ужас. И вот с наступлением многоплодной беременности у меня начало получаться! Пока, правда, я внушаю по-большей части ужас. В первую очередь медикам. Еще маме. Мужа сия чаша миновала, но иначе и быть не могло. Он вообще мужчина нордический, иначе бы он и недели со мной не продержался. Вот будет побольше живота - начну манипулировать. Особенно сидящими мужиками в метро. Этими вот прямо беспощадно.
Бог дал нам троих!Тройняшки ждут закон об внеочередном улучшении жил. площади
http://www.topspb.tv/news/news90372/
Репортаж про нашу семью,как мы живем,и очень ждем закона об внеочередном улучшении жил. площади!))))
http://www.topspb.tv/news/news90372/
Лёля+3 +7 6 комментариев
4D-мамкаденек из жизни многомамы
7.45 — подъем, планировалось встать в 7, но как всегда проспали)) зато собрались быстро за пол часа))) в 8.15 вылетели из Домодедово))) сегодня у нас день в разъездах
9.00- приехали в сбер, в субботу очереди не меньше, чем в будни, отстояли пол часа, мелкие были конечно ж не довольны)
9.45 — забираю старшего и бабушку из поликлиники, летим в магаз за лентами для выступления. У меня всего лишь час двадцать привести себя в порядок и заплести мелким косы, успела только Саньку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
4D-мамкатройняшки в качестве массовки
вчера в саду мне объявили, что к пятнице надо выучить по стиху из репертуара Родари. о конкурсе было известно еще в ту пятницу, но видимо воспитатели тянули до последнего, но т.к. у нас все занятые родители, то остались видимо одни мы))) я отказалась!!! НА вопрос почему до меня не донесли инфо еще в пятницу, воспитатель ответила, но мы же всех не можем оповестить, а как же объявление? можно было его повесить. ОЙ у нас принтер не работал)) ну напиши от руки))

далее воспитатель начала меня уговаривать, стих же не сложно выучить. Может с одним не сложно, а когда за два дня упрашивают и домой мы как правило сейчас после кружков раньше 20 не заходим, то с тройняшками это почти не реально....

хотя реально, но мне самой не хочется, на праздник осени нам пришлось прогулять подготовку к школе, а оказывается пригласили для массовки в сад, часть детей болело, а мои даже толком слов не знали. Все больше склоняюсь к идее об открытии семейного детского сада.
JuliaZ +2 5 комментариев
4D-мамкаТройня -это АД!!!
Однажды я случайно услышала разговор моей свекрови со свекром, она обронила фразу, ты не представляешь какой это ад. Это была фраза о моих тройншяках, которые приехали их навестить впервые, на тот момент тройняшкам было 10 месяцев. Ну видимо для свекрови представление о воспитании тройни так и остается чем то адским, переубеждать их в этом я не стала ни тогда ни сейчас, а ведь моим чертятам скоро шесть.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
JuliaZ +6 10 комментариев
история моей тройниПоем песни 1г5мес
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Только зарегистрированным smile
Сегодня меня прям дети веселят ... похоже заканчивается период "кризиса"
история моей тройниВстреча молодых мамочек
Когда я была беременна, то хватало очень много времени на прочтение сайта.
Советую всем ожидалочкам, что б не столкнуться потом с паникой или страхом, что все тяжело и не получится, читать побольше историй участников нашего клуба.
Поверьте от вашего настроя очень многое зависит! Спокойная счастливая мама - это счастливые дети!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Желаю всем столько рук, что б обязательно хватило на троих+ деток .