Давайте знакомиться!

Автор
Опубликовано: 2569 дней назад (8 апреля 2017)
Редактировалось: 3 раза — последний 10 апреля 2017
+5
Всем привет! Я долго думала, нужна ли мне регистрация на сайте, ведь пользоваться информацией и читать статьи можно и без регистрации, что я и делала до недавнего времени. И, наконец, созрела)) Пожалуй, все-таки нужна - может, и я смогу поделиться чем-то полезным, а раз так, то неплохо бы и представиться, поэтому вот))
О клубе я узнала почти два года назад, когда лежала в перинатальном центре в Балашихе. Собственно, я даже и ознакомиться с сайтом толком не успела, как вдруг родила... а дальше стало совсем не до этого. Тем не менее я внимательно ознакомилась со всеми обзорами колясок, т.к. предстояла покупка - изучила детально все модели, спасибо за статьи! Здесь, как говорят в "Поле Чудес", "пользуясь случаем, хочу" выразить огромный респект и признательность создателям (или создательнице) этого клуба. Это была грандиозная мысль: создать тройняшковый клуб и делиться опытом. Ведь вряд ли кто-то может планировать тройняшек, так что эта новость сбивает с ног, загоняет мысли в тупик, и от каждой такой семьи требует находчивости и изобретательности, нестандартных подходов, т.к. и семья тоже нестандартная. И, конечно, намного легче воспользоваться уже готовыми решениями, порой даже прошедшими проверку не одной тройняшковой семьей.
О том, как мы узнали, что нас ждет, я, наверное, напишу отдельно. А пока знакомьтесь: Софья, Дарья и Валерия Алексеевны))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Здесь девчонкам около 3 месяцев.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Соня

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Даша

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и Лера.

Да, кстати, маму девочек, т.е. меня, зовут Жанна hi

P.S. Хочу еще добавить, что фотограф, которая нам организовала эту фотосессию, снимает новорожденных (разумеется, после выписки из больницы) тройняшек совершенно бесплатно! Когда мне сказали об этом друзья, я совершенно не поверила и искала подвох, но его не оказалось)) Ей нужны фото для портфолио. Но это касается только новорожденных, и только Москва и ближайшее Подмосковье (в дальнее она вряд ли поедет).
Дабы это не выглядело как реклама, контакты писать не буду. Если кому интересно, пишите в личку.
Комментарии (4)
Lubanya # 8 апреля 2017 в 07:09 0
Спасибо за тёплый пост! hard Будем ждать продолжения вашей истории и ее начала hi
Малышки очаровательны loves
janchik # 8 апреля 2017 в 11:33 0
Спасибо)
ПАНТЕРА БАГИРА # 8 апреля 2017 в 08:23 0
Приятно познакомиться!))) Девочки просто очаровательны на фотках! Настоящие ангелочки! А сейчас уже большие наверное, скоро 2 годика!
janchik # 8 апреля 2017 в 11:29 0
Спасибо) Да, им уже 1,10)) Я еще выложу фотки, попозже
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев