рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
918 дней назад
Natalia+3, Наташа, читаю ваши сообщения и как буд-то сама снова оказалась в послеродовом отделении и у кювезов своих крошек. У нас детки родились между 31 и 32 неделями, у нас тоже был "вяленький" так часто говорили нам врачи и в реанимации и в детском отделении, наш малышь который появился на свет третьим, был самый спокойны, но врачи все время видели в его спокойствии подвох. В итоге он догнал своих братьев и сейчас они дружно втроем кричат и прыгают в кроватках, и разбирают весь дом по кусочкам:))
Все будет хорошо! Держим за вас кулачки!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
MariyaPolunina, спасибо большое !!!

Сегодня двое моих крох переехали в открытую систему. В кювезе остался самый маленький, но шустрый. То ли погода, то ли увеличенное питание - большинких второй день в сон клонит. Как не приду спят. smile пусть набираются сил на шалости.
Сегодня доктор сказала тенденции все на улучшение состояния.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Нас вчера вместе положили в палату. Первая ночь вместе с детками. Один еще пока в кювезе, палата рядом, а двое со мной.
Кормлю всех. Ухаживаю. Наконец не нужно ездить и между кормлениями можно отдыхать.
Зацеловываю своих крошек. Сегодня купила им уже комплекты на выписку. Пока было в наличии три штуки.
Общее состояние хорошее, двое уже 1900, мелкий наш 1600.
""
Посетитель
Natylman
Сообщений: 3
Лубны
3061 день назад
Вы все большие молодцы! И у мамочки настрой отличный.Еще чуть-чуть и будете примирять комплекты в день выписки.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наталь, спасибо за отличные новости! hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3530 дней назад
Наталь, как все здорово!! Вы все молодцы ! Обнимаю вас четверых! Будет удобно, и на пробирку заходи, мы скучаем!
""
Посетитель
Aizhan
Сообщений: 83
Усть-Каменогорск
2320 дней назад
Natalia+3, молодцы, желаю чтоб и дальше все было хорошо, скорейшей выписки вам. cooll
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Спасибо! Стараемся :)
_Аришка_, тут у меня проблемы с интернетом. Плохо ловит. Пробирка долго грузиться. Да и не успеваю прочитать.
Тебе еще раз много сил! Девочкам большой привет.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Natalia+3, поздравляю вас с малышами! Все у вас будет хорошо! Еще чуть-чуть и поедите домой! Здорово! Всего вам наилучшего!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Первели меня в одноместную палату, свой душ, туалет.
Отдали третьего малыша. Теперь все три счастья со мной вместе. Двое, второй день кушают из бутылочек. Мальчик кушает 30-40 гр, девочка - это целая проблема ... Совсем не хочет сосать ... Уже похудела на 20 гр, не знаю как ее заставить просыпаться и глотать. У нее то мимо, то выплевывает, а сейчас в обед срыгнула много.
Третий малыш еще пока на зонде. У него питания - 35 гр.
Вот получается, что девочка самая крупная, а ест меньше всех.
""
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3530 дней назад
Наталь, что же доча фигурку то бережет?? Ты ей передай, что рано еще диеты соблюдать !
Хорошо, что хоть условия создали v
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наталь, буди принцессу, растрясай потихонечку, поглаживай, щекоточкой, и корми, корми, корми. Бывают такие ленивцы, у нас вот только один нормально ел, а двум силенок не хватало. Срыгивали все много.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
_Аришка_, говорят многодетным приоритет smile тут вообще мало совместных палат. Очереди большие на них. Больше детки так лежат, без мам.
Lubanya, проблема в том, что она даже активная (дрыгается, глазки открыты) а сосать не хочет.
Обхватит губками соску и все smile прям я ее укусить уже готова. Добиваюсь своего. Но, конечно, тяжко. На зондах были, кормление проходило быстро и я хоть спала. Сейчас покушала лучше, успела словить срыгивание - просто вышло много воздуха.
Бутылочки свои привезла, нук - с клапаном. Они мягкие, Артемке больше нравится. Тут дают селиконовые жесткие. Тяжелее их сосать.
Еще нужно начинать довать грудь. Но я пока даже не представляю, хочу, что б они силенок набрались. И так засыпают на ходу.
Еще проблема, что помощи никакой. Нужно же и самой поесть. Я вечно везде не успеваю smile хорошо оставляют еду и есть микроволновка. Ну и своя еда спасает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 08:00)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наталь, фоточка не загрузилась, или у меня инет медленный?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Lubanya, скорее у меня, тут аномальная зона. То есть связь то нет smile
Сегодня всю ночь, дочка меня радовала. Кушала.
Нашла я выход - нужно ее раздеть до памперса или без него. В пеленке есть не хочет, а так лежит и дрыгает и вспоминает, что и сосать нужно.
Думад сегодня прибавить еды. 20 грамм отбили smile хочу плюса smile
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.