Рожденные на 33 недели!

Все, кто родил малышей тройняшек или четверняшек на 33 неделе!
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1021 день назад
Спасибо всем! Да, в ветеранах я не задержалась!Как-то все быстро закончилось! Сейчас новый этап! С понедельника будут манюнь переводить в детскую, на сейчас все в реанимации, но двое дышат сами! Очень рассчитываю на их помощь маме поселиться с ними в совместной палате! Пока перспективы, остаться маме дома до перевода крох из реанимации в отделение.
Молоко пришло!!! Получается, на третьи сутки,но я себя не жалела!! Сегодня молочная сестра сказала, что малые прям требуют молока и очень хорошо его чманят! Отдаю каждые 3 часа по 60 мл-им пока достаточно!
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1021 день назад
Обозначусь! Мы с детками лежим вместе в детской, наедаем вес. Двое моих карандашей уже 2170 и 2180, третий-1970. Из кювезов мы уже переехали в кроватки. В целом все хорошо!!! После новогода обещают отпустить нас домой, а пока осмотр всеми специалистами, узи сердца, др внутр органов и мозга.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2424 дня назад
Зоя Лукшина, здорово! Молодцы, уже хорошо прибавили! Ну еще немного и домой поедете! Здоровья вам)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3156 дней назад
Зоя Лукшина, сейчас деток обследуют и домой это отлично!! Вес быстро наберете!!!
""
Посетитель
Мария
Сообщений: 5
Владикавказ
2774 дня назад
Здравствуйте все, читала постоянно форум, но сама учавствовала мало...Хочу поделиться, 30 января на 33,3 неделе родилась моя тройня, два сыночка и дочка, мальчики весом 1800 и 2180, девочка 1750...Дышали все сами,сейчас в еще в детской, у одного сыночка были проблемы с желудочком, но уже кушает сам, надеюсь скоро домой...Всем удачи...
Посетитель
belka-mama
Сообщений: 11
Псков
2902 дня назад
Ну вот девочки, мы родились. 5.03.2015 путём ПКС. Началась очень сильная интоксикация организма и резко упали тромбоциты, решили не рисковать ни мной ни детками, собрали меня в операционную за 15 минут, я даже вообразить ничего не успела. Детки все закричали сами, кроме самого маленького 1600 - его пришлось реанимировать и у него не полностью открылось одно лёгкое. Девочка 1700 уже дышит самостоятельно и мальчик 2080 тоже, уже хотят переводить из кювеза
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
belka-mama, срок получается 33 недели, отличный результат cooll Скорейшей поправке всем малышам, вот получился подарочек маме на 8 марта laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerinka
Сообщений: 141
Нижний Новгород
998 дней назад
belka-mama, поздравляю!!!! loves деткам хорошего набора веса и вкусного молока от мамы!!!!
""
Посетитель
belka-mama
Сообщений: 11
Псков
2902 дня назад
Да, особенно когда на всех УЗИ нам говорили что все мальчики, а подарком стала Анечка, доченька моя любимая. Срок уменьшили на неделю , до 33 не доходили суток. Мальчики зайчики. Очень тяжело без них, но работы много- добываем молочко.
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2424 дня назад
belka-mama, поздравляем, молодцы! Вы четко, как и мы родились, без 1 дня 33!!!! Все будет хорошо, держитесь! А подарок и правда супер, вот так неожиданно и маме помощница! bp
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.