[РЕШЕНО] Беременность тройней/четверней - финишная прямая! 28+

тема для обсуждения насущных проблем на поздних сроках беременности и для общения :)
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, BabyActive Trippy,я что-то других вариантов не придумала..А вы какую планируете?

Agent-provokator, спасибо за поддержку!Стараемся!Очень помогают все ваши примеры!
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, хочу Bebelove 470. Но вариантов достать подешевле такую коляску, не могу пока найти.
А вы новую будете брать? Мне муж тоже предлагает babyactive.... Я не очень хочу..
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1573 дня назад
Анастасия Аксянова,
Настя, вчера всё ждала сообщения, что вы родились, а оказывается перенесли. Ну и хорошо, деткам будет проще, а мама-то уж вытерпит лишние несколько дней loves
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, я что-то не нашла такую,как вы хотите..Можешь скинуть ссылку какую-нибудь? Мы наверное новую будем брать..А почему не хочешь ее? Мы просто в городе живем,нам гулять сразу только в люлечках..Если конечно в своем доме,можно разные варианты придумать...
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, слишком громоздкая..
Тем более,что первые полгода мы в деревне будем. Так что нам на первые 6мес сна во дворе, а потом уже прогулок в городе...
Такая http://www.ebay.com/itm/BebeLove-475-EVO-TS-Triple-Baby-Jogging-Stroller-Aqua-Blue-/331732896308Добавлено спустя 1 минутуТут с доставкой в Россию проблематично. Дорого выходит.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, прикольная коляска и компактная,как я поняла..Конечно,если вы в деревне это хорошо,можно всякое придумать..еще кто-то писал из девочек,что в переносочках гуляли даже на веранде в доме..Ох..моя мечта в своем доме с малышами-красота,тем более лето будет sigh У меня у родителей свой дом,только далеко почти 800 км..поэтому мама приедет к нам на первое время...
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
250 дней назад
anuta, У нас BabyActive Trippy. Мне очень нравится. Гуляем в основном в люльках на балконе. На улицу выходим только по выходным и то не каждую неделю. Мне понравилось, что сразу и люльки и прогулки идут. Экономно вышло. Плюс мы взяли автокресла, которые через переходники крепятся к шасси коляски. Вот летом хотим ехать отдыхать недалеко, дети поедут в автокрслах, а потом их на шасси прицепим, и не будет необходимости всю коляску везти. Да и в городе по магазинам потом гулять удобно: так же в багажник только шасси. Но до магазинов пока не доросли laugh .
Я в отзывах про коляску читала, что он не прочная, и большая. Но мы с мужем в восторге. Все люльки снимаются, перекладина тоже. Застежки хорошие, прочные, удобные. Металл, колеса хорошие. Колеса на подвеске, легко катится, хоть коляска и тяжелая.
Гулять выходим поэтапно: сначала выносим все люльки, 2 муж, одну я, ставим люльки на лавочку, потом муж идет за шасси, крепим все на улице. Домой заходим в обратном порядке.
Так что я рекомендую. mama
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 18:12)
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Flora, спасибо большое!Я уже все проемы померила,в грузовой лифт впритык,но вроде войти должна,из подъезда есть пандус... я надеюсь ее собирать на площадке около квартиры,потому что коридор узкий и в собранном виде если оставить,то тогда соседи не пройдут,думаю шасси оставлять,а люльки снимать...
А насколько это проблематично люльки снимать-ставить?Вы в люльки пока умещаетесь?
Я тоже думала про автокресла,чтоб крепились..А какие вы взяли,я пока не купила,вот думаю ? scratch
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
250 дней назад
anuta:
А насколько это проблематично люльки снимать-ставить?
Вот вообще не проблема!!! Две кнопки по бокам одновременно до щелчка и готово. Это снимать. А ставить так же, в паз попал, до щелчка и готова. Меня прям щелчки эти успокаивают, значит закрепила верно. Крепит обычно муж, но мы с сестрой тоже гуляли, там сами вполне справились.
Пока, да помещаемся. Там еще идет внутренняя подкладка, мы ее пока не снимали. Так что подрастем, как раз потеплеет, снимем, и еще какое-то время будем пользоваться.
Автокресла Maxi-Cosi Citi. Крепятся через переходники. Там по-моему Макси кози все к этой коляске крепятся.Добавлено спустя 1 минутуИ там колеса передние поворачиваются. И можно закрепить, чтоб не поворачивались.
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Flora, спасибки!вообщем если что,то я смогу одна ее покатать)))
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, привет. Как твой тонус?
У меня сильнее становится. Особенно ночью прихватывает живот, просыпаюсь от боли be несколько раз за ночь. То ли детки развлекаются, то ли время подходит....
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, привет!Тонуса такого как был,Слава Богу,нет.Бывает,если я на бок ложусь,все детки на одну сторону переваливаются,начинают тянуть матку)),поэтому пристраиваюсь на боку немного откидываюсь,под спину подушку для беременных,как то так пытаюсь спать.. Надеюсь во вторник отпустят на недельку домой..
А капельницы тебе ставят? Врачи то что говорят?Может пока еще не время))главное не думай об этом (до 35 недель точно joke )! Мне врач сказал,что тонус так и будет периодически,потому что матка растянута и детки двигаются..
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta:
А капельницы тебе ставят? Врачи то что говорят?Может пока еще не время))главное не думай об этом (до 35 недель точно )!
Капельницы ставят. По 10 часов хожу с ними be
Я сплю на боку. Ощущение, что живот мне не принадлежит))) Он огромный и пристраивается рядом ai Спать на спине не могу. Ох, тяжко становится....
Завтра УДС будут делать, посмотрим,что скажут..
""
Посетитель
anuta
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 135
Ярославль
2279 дней назад
Lisunya, как твои дела? Есть новости?
""
Посетитель
Lisunya
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 54
Уфа
2595 дней назад
anuta, привет.
Сделали вчера УДС. Нарушение кровотока такое же,как было. Лежим.... Теперь жду среды-четверга. В чт будет 10 дней, как лежим. Может, что путное скажут))
Как сама? Вас отпускают домой?
""
|
Перейти на форум: