Я жду тройняшек!

Ожидание тройняшек и четверняшек - делимся впечатлениями и опытом
Посетитель
gulnaziks
Уфа
5 дней назад
Флорентийка, да я бы и в утку ходила бы, но врач сказала что в туалет можно самой. И что мне ей доказывать...
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Окрестные села
4 дня назад
gulnaziks, вам надо? Доказывайте! Вы не первая у кого такой врач. Спасение утопающих дело сами знаете кого

Не можете подобрать аргументы - врите. Что живот прихватывает, что голова кружится. Что хотите. Вам. Надо. Лежать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 13:55)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
Онлайн
gulnaziks, давление подскакивает тоже от нагрузки, единственный верный путь, чтобы дойти до победного конца - лежать, попросить утку и пользоваться только ей для туалета, попросить о помощи родственников, чтобы помогали решать бытовые вопросы, или нянечке заплатить, медсестре, кто там бывает рядом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Суздаль
1 день назад
gulnaziks, белок в моче меня миновал, а давление было небольшое.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Окрестные села
4 дня назад
gulnaziks:

Лариса, я в 4 роддоме. Ну он считается самым лучшим по неонатологам.
Ну вот я встаю утром умыться, зубы почистить, потом завтрак принесут мне я поем потом встану быстро сполосну тарелку и в туалет схожу перед капельницей. Потом лежу часа 3 под гинипралом. Потом встану снова в туалет. Иногда приносят обед раньше того как закончится капельница. Поем снова встану помою тарелку. Ну и по необходимости в туалет встаю. Ну и вечером встаю зубы почистить, подмыться. Пришёл анализ на инфекции, там были какие то бактерии но врач сказала это фигня и у меня нет вагиноза. Бактерии enterobacterium spp. Может кто разбирается.
И вот глядя на мой распорядок я много хожу?

Я щас тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся (с)

На Вашем сроке важны не неонатологи. На вашем сроке нужен грамотный врач и соответствующие условия. Я бы сроооочно перевелась в больницу, о которой писала Лариса, которая как раз там недавно родила.
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Смоленск
2 дня назад
gulnaziks,вам надо лежать и лежать.Детки они смысл жизни.Надо верить и молится что все будет хорошо.Самной лежал девочка ждала мальчика,оно лежала практически вес ден не вставая из место.Радила 37 ниделсделали пк.Думай о хорошем и все будет хорошо cooll loves
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума
Москва
4 часа назад
gulnaziks, давненько Вас не слышно... Что новенького?
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Суздаль
1 день назад
Да, что-то тоже неспокойно стало! Как дела у gulnaziks?
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.