Как ИХ остановить в лесу? : ))

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сходили мы пару раз в лес на пикничок всей компанией (папа-мама-дети) и вопрос возник сам собой: ограничивает ли кто-то детишкам территорию для ползанья и как? С "классической" подстилки, понятное дело, уползают в момент. Только и остается, что догонять. Манеж отпадает, т.к. площадь небольшая плюс тяжелый - в руках или на спине не особо потягаешь.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
во всяком случае мне так кажется :) С пацанами в лес мы стали выбираться, когда им 4 годика было. Уже было проще за ними следить, во всяком случае не расползались в разные стороны как жуки :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я своих начала выводить в 1,5 года, раньше мы в лесу не появлялись. На удивление, дети ходили ногами по 2,5 часа и не жаловались! Сейчас предпоитаем долгие пе6шие прогулки (нам 2,9), т.к.на месте все равно не усидеть, только если черничник или озеро рядом.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Понятно. :) Будем что-то думать... Гулять-то охота, а ничего, кроме леса, рядом нет.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С 1,5 мы гуляли по парку, обязательно был с нами третий взрослый :) Иначе было не уследить. Вообще до 3-х лет на улице невозможно было с ними одной - уж очень разбегались, на важнор где, в лесу или на площадке. А с трёх и одной стало возможно. А сейчас (7 лет) ходим на даче вместе с детками в лес за грибами, да находят так ловко! Азартно так грибы собирают :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.