Телевидение

видео сюжетыми и четвернями по о семьях с тройнями и четвернями по ТВ
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
Вчера в новостяях увидел Катерину героиню троих малчишек. У которой трое детишек уже есть. Бабушка или соседка просила совет, как сделать так чтоб дали квартиру, а глава СВАО говорил что жилья нет, будет тока в 11 году. НУ совсем даже не стесняются говорить открыто, что не дадим, даджим субсидию, ну куда какая нах.. субсидия, папаша один вьё...вает, ну что за страна. (извините крик души)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
По какому каналу показывали? По существу вопроса, созвучна.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Я пыталась прорваться на ТВ. Откликнулся телеканал Рен ТВ. Сказали, что сейчас у них нет репортажа про детей и не скоро будет, но за 500$ предложили сделать рассылку на другие телеканалы. А так получили официальный отказ от Путина, Медведева и Лужкова следующего содержания: Ваша семья не признана нуждающимися, т.к. прописка менее 10 лет в Москве (У нас 2-ух комнатная квртира 52 кв.м. и прописано 8 человек)!!!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
по моему по НТВ
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
Дык помоему к вам приезжали какие то репортеры шрайбикусы)) НУ у нас такая же хрень
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Приезжали к нашим консъержам - снимали наш зоопарк в подъезде))) Оттуда мне и дали контакт с Рен Тв, потом началось позвони одному, позвони второму, подготовь материал и т.д. И все закончилось тем, что нет темы у них такой))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Показывали нас по России программа вести , говорят у них на сайте есть этот сюжет.У нас просто получилась сарафанное радио . Девочка которая делала моей маме педикюр рассказала другой своей клиентке про нас, а клиентка директор вестей и ее заинтересовало... Я могу дать мыло репортера, он сказал что если будет нужна какая то помощь, то смело можно обращаться к нему, сказал ну если не поснимаем то уж точно дельный совет даст, опыт у него в таких делах большой. Нас вроде заметили , вчера позвонили уже из окружного департамента жилищной политики и пригласили на разговор, завтра сутра поедем. Еще тут же пришли все возможные службы, и муниципалитет и управа и еще какая то организация, сказали помогут чем могут, соц работника дадут и медсестру патронажную выбьют... пока только слова, что будет на деле не знаю..
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
О главном то и забыли!!! Как вам наши малыши? Мне врач сказала , что если понадобится что будет нас еще хоть месяц держать, лишь бы квартиру дали. Дети готовы к выписке и я собираюсь завтра домой, сил уже нет... И ездить далеко и им там тяжело, в палате +38 ни чего не проветривается, а в такой жаре больничные микробы плодятся и размножаются!!! Так что в любом случае я завтра домой!!!
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
думаю что контакт этого дядиньки нужно повесить на главной странице)))
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Да мы бы тоже с удовольствием с этим дяденькой связались)))) надо всем семьям с тройняшками г. Москвы объединиться - пусть делают репортаж))))) Может и дело быстрее пойдет
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ой, и малышей показывали, да? Катя, ну что же не предупредили заранее, так интересно вас всех увидеть.:) Надо найти сюжет и ссылочку сделать. И конечно же контакт того дядиньки надо как-то использовать. Вот бы встречу тройняшек организовать в преддверии десятилетия нашего сайта, наверняка привлекли бы внимание ЛЮБОГО канала таким мероприятием эксклюзивным, глядишь, что-то бы и сдвинулось в наших квартирных вопросах в нужную сторону.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Хорошей вам выписки! Будем надеяться, погода всё ж таки скоро сменится, дождёмся прохлады, и, будете на новой колясочке в парке с малышатами наслаждаться свежим воздухом :) :) :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Я тут недавно на даче нашла кассету с запиcью передачи "Я сама", десятилетней давности с моим участием...:) http://www.triplets.ru/triplets/book3.tag?page=3 В те времена нас буквально уговаривали принять участие в передаче, и не только в этой, мы отмахивались, как могли, а сейчас как всё изменилось...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
можно я отвечу? )) ДА показывали, замечательные... тфу тфу тфу ребетишки. а когда "чирвончик" исполняется, давай те конечно же замутим это дело, а??
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Любаня, а вот я и ссылочку нашла http://www.vesti.ru/doc.html?id=383031
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.