Получение жилья при рождении троен.

тройня, четверня, получение жилья
Посетитель
katyreva
Сообщений: 13
Москва
3577 дней назад
Поздравьте меня в четверг ездила смотрела предлагаемую нам квартиру!!! правда на условиях коттеджа ( на 18 лет) но мне уже все равно, наша комната в 16 м 2 против 4х комнатной квартиры площадью 186 м2 в бутырском районе Москвы на улице Яблочкова в элитном доме!!! так что через месяц мы переедем! Ураааааааа!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Поздравляю!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Очень-очень за вас рады! :respect: :give_rose::give_rose::give_rose: Как, хорошо, когда появляется пространство для создания уютного домашнего гнезда :kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katyreva
Сообщений: 13
Москва
3577 дней назад
Спасибо огромное!!!:yahoo:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Поздравим, как вы въедите или ордер получите. Ура!!!Есть надежда и по Москве...:cool::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3519 дней назад
Поздравляю!!!!:yahoo: очень рада за Вас!только правда я не поняла-как это на 18 лет?потом что выезжать?
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3982 дня назад
Нам подарили 3х.ком.кв. в новом доме когда мальчишкам было 7мес.(2000г.):)
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3198 дней назад
А томска нет((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А много у вас в городе троен, узнавали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3198 дней назад
сейчас я такая одна;) за год еще одна в январе была и в том году одна тройня,это все что я знаю! тройне которая передо мной родилась,дали трехкомнатную в новом доме,в том году тройне деньги давали,вот..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ну вот, значит, и у вас в городе есть позитивная информация на квартирную тему для троен. Просто Амина собрала здесь то, что нашла в сети. Но каждый может по своему городу образовать ответвление и в него вносить инфо. Тепрь про Томск есть информация, благодаря вам ;):cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anid555
Сообщений: 75
томск
3198 дней назад
мне просто интересно,как действовать,куда обращаться?совсем нет опыта в таких делах(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Четыре семьи, где в этом году родились тройни, обещанного жилья до сих пор не получили ВИДЕО http://www.myudm.ru/node/21668
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
anna1986
Сообщений: 1
Нижний тагил
4581 день назад
Интересно, а в Свердловской области что-нибудь полагается семьям, родившим тройню?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Попробуйте поиcкать информацию. Сколько троен в том месте, гда выживёте, кто-то из них получил квартиру?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Семье дочки выдали сертификат на жилье на сумму около миллиона.Точно пока еще не знаю. Сертификат нужно использовать вплодь до оформления квартиры за малый срок, он оговорен. Еще условие: жилье, полученное по сертификату должно быть оформлено только на тройню. Получаются остальные дети и родители за бортом. В старости у родителей будут большие проблемы. По себе знаю. У кого возникал вопрос такой? Как решали. Думали оформлять в совместную собственность всех 6 детей и родителей или в равную долевую...
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.