с каким весом родилась тройня/четверня

отчеты о родах тройни/четверни
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
olyalya, поздравляю вас с дочкой и сыном! boy girl
Пусть растут ваши малыши крепкими и здоровыми!
Да, такая ситуация случается, но что поделать, это жизнь.
Нашему сообществу нужны и важны абсолютно все результаты!
У нас несколько родителей на сайте, кто ждал трех, а растит двоих малышей.
Спасибо вам, что не смотря ни на что, находите силы делиться с нами.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2918 дней назад
olyalya, здоровья малышам.у нас срок родов одинаковый с тобой.все будет хорошо.
""
Посетитель
omorfi
Активный блоггер Отличник Клуба Тройняшек!
Сообщений: 5
Пафос
2716 дней назад
Мои роделись на 35 - 36 недели с Весом Анна 2080, Мария - 1980 (на Узи Ане и Маше ставили 2400) и Виктория 1420, вся в маму дюймовочка. Из опыта скажу что для деток из многоплодной беремености не так важен вес а важно на сколько развиты все органы. Моя Виктория с весом 1420 соотвецтвовала своим сестрам по развитию и все сами могли дышать. Все охали и ахали и говорили мне что Виктории не хавтало питания в уторбе по этому она меньше. А я посмотрев на нее поняла что она меньше потому что она такая! И она не будет доганять сетер она будет другой вся в маму )))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Ира, а девочки не однояйцевые? Так сильно похожи по фото scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
omorfi
Активный блоггер Отличник Клуба Тройняшек!
Сообщений: 5
Пафос
2716 дней назад
Lubanya, на узи сразу сказали разнояйцевые. После родов что две девочки близняшки, а потом была еще одна версия что все три близняшки ( плацента срослась сильно ) Я ( как и все остальные родственники ) считаю что все разнояйцевые, они разного веса, роста даже размер ноги у всех разный. Волосы походи но вот у Маши две "макушки" у Анюты и Виктории одна. По фото сложно определить в жизни намного проще ))) поведение разный голос. Есть у людей талан, ладно я своих детей различаю ))) ходили мы к доктору на прием так ее медсестра сразу спросила кого как зовут и без ошибочно нбращалась по имени. А есть те кто с нам дружат и видят нас очень часто и до сих пор путают
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
omorfi, мне чего только не говорили, в 16 недель - однояйцевые, а после 20-ти разнояйцевые, родились, опять врачи кто во что горазд, то и говорили. Вес и рост при рождении был разным тоже исльно - 800г и 4 см, а в дальнейшем выравнивались и менялись местами по росту, а вес всегда был разным. Но когда приходим к зубному, все врачи в один голос - строение ротовой полости, зубов - под копирку, удивляются, мол, такое видят впевые, и много таких вот нюансов схожести, включая одинаковую кровь.
Но вообще, на ранних сроках проще определить однояйцевые или нет, а позднее там может быть и срастание плацент, и вообще теснота в матке такая, не разобрать.
Я когда видео ваших девочек смотрела - где они втроем лежат на спине, очень моих напоминает, один такой крупнячок щекастый, один совсем мелкий был, а третий - посредине. Но вот если я видела их одновременно - никогда не путала, а если по-одному - легко было спутать)))) Забавно, муж с работы приходил и угадывал, кого ему вынесли, часто ошибался)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
omorfi
Активный блоггер Отличник Клуба Тройняшек!
Сообщений: 5
Пафос
2716 дней назад
Lubanya, Вот буквально недавно к зубному ходили и она мне рассказывала что у всех даже строение челюсти отличаеться, особенно у Виктории (самой маленькой)
Я своих очень редко путала )) только со спины ) да и родственики никто не путает кто где ))
А сейчас рост и вес какой. Очень хорошо поню фото из вашего отдыха
""
Мне они так похожи )))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2014 в 10:04)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
omorfi, сейчас рост одинаковый примерно около 170см(с маму ростом уже) А вес у одного так и остается больше - за 50кг перевалил вес уже, двое примерно одинаковые - пока менее 50кг.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2174 дня назад
наша тройня родилась в 39 недель сын 3200 сын 3200 доча 2800
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2009 дней назад
larisson_, вот это вес! Вот это срок!!! Вы героиня!!!Добавлено спустя 16 минутlarisson_, а Вам кесарево делали? Как вы доходили до такого невероятного срока?
""
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2009 дней назад
Мы родились 1 апреля в 34 недели + 6 дней с весом:
Толенька - 2580, 47 см
Стефанчик - 2690, 48 см
Глашечка - 2280, 46 см
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2136 дней назад
Катерина, какой и у вас хороший вес! loves рада за вас!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
katinta, молочком кормишь? когда выписка? веса зашкаливают, в хорошем смысле этого слова, молодцы cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
larisson_
Сообщений: 36
самара
2174 дня назад
katinta:

larisson_, вот это вес! Вот это срок!!! Вы героиня!!!
larisson_, а Вам кесарево делали? Как вы доходили до такого невероятного срока?

спасибо , всю беременность лежала . сама удивляюсь как так получилось , на пятый день нас выписали домой .
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2009 дней назад
Lubanya, грудь не берут, сцеживаюсь, кормлю молочком, пока на всех хватает. Кушаем каждые 3 часа по 50-70 мл. Нас уже выписали. После родов 2й мальчик пролежал в реанимации 2 дня. Забывал дышать, на ивл не был, просто с трубочкой лежал. Потом у всех троих повысился билирубин, полежали 2 дня на фототерапии. Потом пришли хорошие анализы и в среду вечером нас выписали. Итого в больничке пролежали мы 8 дней всего.Добавлено спустя 3 минутыПоставили одному из мальчиков ВЖК 1 степени, у второго небольшой отёк. У девочки без паталогии. В четверг едем на повторное узи НСГ, чтобы исключить вариант плохого развития событий. Надеюсь всё рассосётся и мои детки будут здоровенькими
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.