Supra MCS-4521

Lemurka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:54
Имя: Марина
Моя мультиварка: Polaris PMC0512AD

Re: Supra MCS-4521

Сообщение Lemurka »

Здравствуйте, надеюсь на помощь опытных поварят с мультиваркой супра 4521 т.к. только сегодня ее приобрела, это у меня вторая мультя, первая поларис 0512, там все ясно и понятно с этим мультиком пока не могу подружится!!! 1) какая продолжительность приготовления блюд у нее? т.е. сколько она готовит на стандартном, быстром, медленном и т.д. режимах? сколько минут выпекает? 2) как поняла у нее проблемы с поддержанием тепла готового блюда, есть какой-то секрет? 3) могу ли я сама выставить время приготовления? заранее спасибо за ответы!!! :)

Аватара пользователя
Multikot
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 06:04
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: ,Redmond RMC-01,MARTA MT-1965,Redmond RMC-4503.
Моя любимая техника: Все домашние помощники
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Благовещенск

Re: Supra MCS-4521

Сообщение Multikot »

Марина,я тоже ровно год назад стала обладательницей такой же красотки...Поначалу тоже было много"а как?"-теперь же мы с ней друзья!Да,у нее нет таймера,а значит наутро по времени блюдо не приготовишь...зато печет она классно-за год ни разу не подвела,молочные каши тоже не убегают...рецепты беру любые т.е. на модель мульти не обращаю внимания и все всегда получается...режим "пирог"-где-то 55-60 минут,ну если надо перевернуть,то еще мин 10.Теперь о режимах-быстрый работает до выкипания воды-например варишь рис и смотря по объему риса и воды где-то 30 мин,кстати каши молочные я варю на проге "суп",теперь медленоварка-варила холодец из курицы-примерно 4 часа...также хорошо томить борщи,тушить..ну в общем ,если что-спрашивайте...

Lemurka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 09:54
Имя: Марина
Моя мультиварка: Polaris PMC0512AD

Re: Supra MCS-4521

Сообщение Lemurka »

Спасибочки большое за ответ :) но мне все равно не понятно :oops: т.е. если мне нужно потушить овощи я не могу поставить и уйти допустим гулять с ребенком (с поларисом так делаю) она сама отключится не скоро? как я поняла ее нужно включать и отключать вручную? или она мне больше 4-х часов овощи будет тушить :D

Аватара пользователя
Multikot
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 06:04
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: ,Redmond RMC-01,MARTA MT-1965,Redmond RMC-4503.
Моя любимая техника: Все домашние помощники
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Благовещенск

Re: Supra MCS-4521

Сообщение Multikot »

Марина,ну и пусть тушит...это же медленоварка(режим),хотя вряд ли она будет 4 часа тушить...А вообще ...надо попробовать потушить сначала когда вы дома,а потом уже будет понятно...ведь когда холодец готовишь -там воды больше,чем когда овоши тушишь,а значит и время будет меньше...Пробуйте...Просто у меня не было необходимости чтобы мне надо было из дома уйти...а так закинул все и занимаешься своими делами...

Ответить

Вернуться в «Модель 4521»