Сырный пирог (Redmond м60)

Аватара пользователя
TVS
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:08
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Redmond RMC-M60, Redmond RMC-PM380, Redmond RMC-PM4507, Oursson MP5010PSD/IV
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение TVS »

Рецепт этого сырного пирога нашла где-то на просторах интернета еще зимой. Делала его один раз в аэрогриле (духовкой я вообще редко пользуюсь). А сегодня решила приготовить в мультиварке.
По рецепту требуется:
200 г сыра
1,5 стакана муки
350 г майонеза
6 яиц
пакетик разрыхлителя
зелень, соль, перец, чеснок - по вкусу

Порядок действий:
Смешать майонез и яйца, аккуратно ввести муку и разрыхлитель. Далее добавить натертый на крупной терке сыр, порезанную зелень, соль, перец, выдавить чеснок. Всё перемешать и выложить в форму, смазанную маслом.

Сегодня у меня сыра оказалось не 200 г, а гораздо больше, взвешивать не стала, но на глаз грамм 400 точно будет (мне его срочно надо было использовать, т.к. залежался в холодильнике). Майонез был "Клинский" в баночке 410 гр, решила не откладывать нужные для пирога 350 г, а использовала всю баночку целиком, т.е. 410. Стаканы у меня по 250 г - насыпала муку 1,5 стакана и добавила еще 3 столовые ложки муки. Зелень - только укроп. Соль я вообще никогда не добавляю, если в рецепте присутствует майонез. Перец и чеснок сегодня тоже добавлять не стала (но это только из-за того, что нашей бабуле, моей маме, нельзя).
Приготовленную смесь выложила в чашу мультиварки, которую хорошо промазала сливочным маслом и слегка присыпала панировочными сухарями. Готовился пирог на режиме "выпечка" 1 час 10 минут на одной стороне и 20 минут на другой.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Кыць
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:15
Имя: Любовь
Моя мультиварка: Philips HD3036, Instant Pot IP-DUO-60
Откуда: Алма-Ата

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение Кыць »

Ну очень вкусный пирог получился!
Просто бомба!
Аж сфотографировать забыла.

Изображение

Аватара пользователя
TVS
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:08
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Redmond RMC-M60, Redmond RMC-PM380, Redmond RMC-PM4507, Oursson MP5010PSD/IV
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение TVS »

Любовь, спасибо за отзыв! Рада, что пирог у Вас получился, а главное - понравился! Изображение
А то уж думала, что рецепт никому не интересен, что плохой рецепт. :D

Аня Шевченко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:00
Имя: Анюта
Моя мультиварка: Redmond M60

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение Аня Шевченко »

Отличный рецепт!!! Мне очень нравится, буду готовить сырный пирог снова и снова!!! Спасибо Вам большое! :D :D :D

cactus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:45
Имя: Александра
Моя мультиварка: redmond M90
Откуда: томск

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение cactus »

а у меня какой-то сырой получился....

Аватара пользователя
Ga1ina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:13
Имя: Галина
Моя мультиварка: Zelmer EK 1300

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение Ga1ina »

В закладки, однозначно!
Очень люблю сырную выпечку и обязятельно попробую приготовить.
Спасибо за рецепт.

Аватара пользователя
Mary2013
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:05
Имя: Мариша (на ты)
Моя мультиварка: REDMOND-4500, RMC-M110, RMC-M4524, RMC-250, BRAND 6060
Моя любимая техника: Вся техника, которая помогает мне быть СУПЕР-Женщиной, и которую я выбрала благодаря этому форуму.Вся техника здесь не уместилась. УРА Мультеварке.ру!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение Mary2013 »

Танюшка, какой пирог то!!! Только сейчас увидела рецепт! Обязательно приготовлю!

Аватара пользователя
Mary2013
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:05
Имя: Мариша (на ты)
Моя мультиварка: REDMOND-4500, RMC-M110, RMC-M4524, RMC-250, BRAND 6060
Моя любимая техника: Вся техника, которая помогает мне быть СУПЕР-Женщиной, и которую я выбрала благодаря этому форуму.Вся техника здесь не уместилась. УРА Мультеварке.ру!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение Mary2013 »

Танюшка, отчитываюсь. Испекла сегодня в своем Редике 4524 пирог по твоему рецепту. Но, правда, не добавила перец и чеснок, но положила столовую ложку фруктозы :) Очень вкусно!
Спасибки за рецепт!
9.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
TVS
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:08
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Redmond RMC-M60, Redmond RMC-PM380, Redmond RMC-PM4507, Oursson MP5010PSD/IV
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение TVS »

Покажу фото своего очередного пирога. Этот сырный пирог я не переворачивала на другую сторону, а "подрумянила" верх с помощью крышки-гриля Redmond RAG-24

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Молодая мамочка
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 18:41
Имя: Юленька
Моя мультиварка: Редмонд RMC-М90
Моя любимая техника: Мультиварка

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение Молодая мамочка »

Вот и мой пирожок. Спасибо, Таня, за рецепт. В мое мульте пирог отлично пропекся за 1 час
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galochka22
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 13:34
Имя: Галина(можно на ты)
Моя мультиварка: Панасоник 18,Редмонд М70, СВ Steba DD1 ECO,Редмонд RMC-02,ХП Бинатон 2169,Редмонд RMC-M150 (cеребро) 2016 г
Моя любимая техника: Я её всю-просто обожаю!
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение galochka22 »

Танюш,ну вот я и исправилась :roll: ,спекла,наконец-то твой пирог!Делала пол-порции в маленьком Редике.Получился очень вкусный и супер-сытный :P !Верхушку тоже подрумянивала в АГ.Спасибо за замечательный рецепт-буду обязательно печь ещё-сыр мы любим :wink: !
P1030284.JPG
P1030290.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
TVS
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:08
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Redmond RMC-M60, Redmond RMC-PM380, Redmond RMC-PM4507, Oursson MP5010PSD/IV
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение TVS »

Аня Шевченко писал(а):Отличный рецепт!!! Мне очень нравится, буду готовить сырный пирог снова и снова!!! Спасибо Вам большое!
Аня, и Вам спасибо за отзыв! Готовьте на здоровье!
Mary2013 писал(а):Танюшка, отчитываюсь.
Мариша, извини! Что-то я на твой фотоотчет ничего не ответила. А вроде бы отвечала.... Или интернет сглючил, или я совсем плохая. :(

Девочки! Мариша, Юленька, Галочка! Большое спасибо вам за фотоотчеты! И мне очень приятно, что пирог вам понравился!

Аватара пользователя
kristyange
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 09:30
Имя: Кристина
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Моя любимая техника: Мультиварочка, Крышка-гриль Redmond, ветчинница Redmond и пр.

Re: Сырный пирог (Redmond м60)

Сообщение kristyange »

Татьяна очень понравился этот сыыырный пирог! Моя семья сыр в принцпе любит, а этот потрясающий пирожок съели за один вечер) Буду печь ещё и не раз! Утащила в любимые рецепты)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Несладкие пироги»