Нанопосуда будущего (видео)

Обсуждение будущих мультиварок
Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

Канал ТНТ, программа "Дежурный по городу", сюжет "Картошка, жаренная на инновациях",
корреспондент - Анна Шестернина.



Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Рина05 »

приятно посмотреть! На мой взгляд минус в занимании лишнего места в отличии от Панаса (ну, здесь уже это обсуждалось) и цена.... На мой взгляд, для конкуренции нужно подешевле

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

Рина, по-моему была озвучена цена за весь комплект. Можно, наверное, по отдельности всё купить?

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Рина05 »

Яна писал(а): по отдельности всё купить?
ну это все пока наши предположения! Вот появится в продаже мы и посмотрим, и, надеюсь, проголосуем.... кошельком... :D

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

Рина05 писал(а):ну это все пока наши предположения!
Точно! Нужно, чтобы производитель подробнее ответил на наши предположения. :wink:

Аватара пользователя
BrandNewUser
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение BrandNewUser »

Девушки!

Спасибо за обсуждение и предложения.

Действительно понятие "комплект электропосуды" в нашем случае - условность. Все элементы можно будет приобрести по-отдельности (ясное дело по меньшей цене).

В отношении компактности не совсем согласен в том плане, что если сравнивать конкретный "котелок " Panasonic" и "Sibovar", то управляющая подставка последнего немного длиннее. Но высота меньше. А если серьезно, то следует сравнивать, вероятно, с двумя мультями "Panasonic" 18 и 10 моделей, стоящими рядом, поскольку изменить рецептурную норму для каждого из них в отдельности невозможно, а у нас для этого и предусмотрены кастрюли различной емкости и сковорода. При этом последние встают друг в друга для хранения как матрешки. Впрочем, Вы это уже видели в сюжете.

Александр

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

Александр, спасибо за разъяснение!
Интересно, а в начале сюжета рубиновая чаша нашей Наташи-Pogremushka "снималась"??? :D Опять??? :shock:

Аватара пользователя
BrandNewUser
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение BrandNewUser »

Яна писал(а):Александр, Интересно, а в начале сюжета рубиновая чаша нашей Наташи-Pogremushka "снималась"??? :D Опять??? :shock:
Я точно не знаю. Вероятнее всего это именно так, не смотря на то, что сюжет совершенно новый, а чаша давным давно у хозяйки.
Просто я снабдил журналистов имеющимися материалами и они сами сделали нарезку и вставку.

Таким образом, эта Super Star чаша действительно опять попала в кадр.

Александр

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

BrandNewUser писал(а):Таким образом, эта Super Star чаша действительно опять попала в кадр.
Я этой чаше карьеру "кинозвезды" предрекала...Изображение Сбылось!!! Изображение

Аватара пользователя
BrandNewUser
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение BrandNewUser »

Точно!

А мы тут немного поэкспериментировали с 3D фото и видео.
Результат прошу оценить (необходимы очки с красным и сине-зеленым стеклами, как в кинотеатрах).

Все последующие материалы будем стараться представлять в двух форматах 2D и 3D - это более современно, да и нагляднее.

Александр
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
jall
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 13:53
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10 & Panasonic SR-MG182
Откуда: Питер/Сингапур

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение jall »

иэх, где же очки то специальные взять?( не из кинотеатра же выносить :lol:
а так ведь интересно ролик посмотреть... :cry:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

BrandNewUser писал(а):А мы тут немного поэкспериментировали с 3D фото и видео.
Формат 3D - это очень современно! Молодцы!!!
BrandNewUser писал(а):Результат прошу оценить (необходимы очки с красным и сине-зеленым стеклами, как в кинотеатрах).
Посмотрела через цветные очки. Изображение Мне кажется, что объёма маловато.

Аватара пользователя
BrandNewUser
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение BrandNewUser »

jall писал(а):иэх, где же очки то специальные взять?( не из кинотеатра же выносить :lol:
а так ведь интересно ролик посмотреть... :cry:
Очки такие продаются повсеместно (в том числе и в сети), называются примерно так "стерео очки" или тому подобное. Одно стеклышко красное, другое - сине-зеленое. Бывают картонными, пластиковыми по цене от 15 до 450р. даже выше, но это уже кич и гламур.
Такие же очки бесплатно прикладываются к DVD со стереофильмами/мультиками или книжками со стереовставками.

Хорошая новость в том, что до 1.02.2011 мы будем прикладывать их совершенно безвозмездно ко всей отгружаемой продукции ассортимента "чаша СВ" и "Восстановление антипригарного покрытия".

Отличная новость в том, что ВСЕМ желающим форумчанам мы пришлем очки бесплатно в этот же период при обращении через ЛС с указанием Ф.И.О., электронки и Вашего почтового адреса (но не более одних очков на "нос") и темы "Хочу очки для 3D мультиварки". Должны же мы помочь просмотреть наши 3D темы желающим форумчанам.

Александр
Последний раз редактировалось BrandNewUser 11 дек 2010, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

BrandNewUser писал(а):Отличная новость в том, что ВСЕМ желающим форумчанам мы пришлем очки бесплатно в этот же период при обращении через ЛС с указанием Ф.И.О., электронки и Вашего почтового адреса (но не более одних очков на "нос") и темы "Хочу очки для мультиварки". Должны же мы помочь просмотреть наши 3D темы желающим форумчанам.
Супер!!! Изображение Такого ещё ни на одном кулинарном сайте не было! Мы - первые!!!!! Ура!!!!! Изображение

Аватара пользователя
zvezda60
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 02:40
Имя: Ольга
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение zvezda60 »

Как интересно!!!!!!Скажите,а когда они могут появиться в продаже?????Я бы такую приобрела.......безумно люблю всё новое!!!!

Аватара пользователя
BrandNewUser
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение BrandNewUser »

zvezda60 писал(а):Как интересно!!!!!!Скажите,а когда они могут появиться в продаже?????Я бы такую приобрела.......безумно люблю всё новое!!!!
На сегодня я Вам не могу пообещать точную дату. Но в планах 2011г. выпуск этой электропосуды есть. Сразу же после чаш СВ-10.

Александр

Аватара пользователя
jall
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 13:53
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH10 & Panasonic SR-MG182
Откуда: Питер/Сингапур

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение jall »

BrandNewUser писал(а):
jall писал(а):иэх, где же очки то специальные взять?( не из кинотеатра же выносить :lol:
а так ведь интересно ролик посмотреть... :cry:
Очки такие продаются повсеместно (в том числе и в сети), называются примерно так "стерео очки" или тому подобное. Одно стеклышко красное, другое - сине-зеленое. Бывают картонными, пластиковыми по цене от 15 до 450р. даже выше, но это уже кич и гламур.
Такие же очки бесплатно прикладываются к DVD со стереофильмами/мультиками или книжками со стереовставками.

Хорошая новость в том, что до 1.02.2011 мы будем прикладывать их совершенно безвозмездно ко всей отгружаемой продукции ассортимента "чаша СВ" и "Восстановление антипригарного покрытия".

Отличная новость в том, что ВСЕМ желающим форумчанам мы пришлем очки бесплатно в этот же период при обращении через ЛС с указанием Ф.И.О., электронки и Вашего почтового адреса (но не более одних очков на "нос") и темы "Хочу очки для 3D мультиварки". Должны же мы помочь просмотреть наши 3D темы желающим форумчанам.
:D вот это да.... У нас ведь картонные очки то есть от стереокнижек, все пошла шерстить детскую литературу))).

Аватара пользователя
BrandNewUser
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение BrandNewUser »

Совершенно верно, именно такие очки (левое стеклышко красное, правое - сине-зеленое) от стереокнижек, которые можно использовать для просмотра 3D тем на Форуме.
Александр

Аватара пользователя
рина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:58

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение рина »

Мне тоже показалась дороговато :oops:

Аватара пользователя
Юся76
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:16
Имя: Юлия
Моя мультиварка: BRAND 502, Redmond 4504
Моя любимая техника: любая облегчает жизнь, особенно, АСМ, ПММ и мульти
Откуда: 8 км от МКАД

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Юся76 »

Александр, еще идея стукнула, есть посуда айкук у амвей, похожее название на ваше, тут вот были высказывания, что параллельно 2 мульти использую (для меня это тоже актуально, т.к. задумываюсь о приобретении 2-ой мульти), а платформа здесь одна, так вот в амвеевской айкук, можно блюда на одной комфорке готовить, но в разных чашах, то есть, как в пароварках, одна кастрюля над другой, и даже третья, тепло передается вверх, и все готовится параллельно, не пропитываясь запахами друг друга, идея интересная, подумайте и вы над этим, ведь у вас запас мощости до 1500, темные чаши из светлых корпусов вынимаются, например, чтобы помыть, или это все одно целое? :)

да, посуда у вас хорошая, а достоинства вы не умеете подчеркнуть, то, что снаружи не нагревается и через инет можно программы скачать в нее, да фм радио послушать - вот что больше всего видно из роликов, большинство из нас понимает, что это не первые признаки для выбора хорошей посуды, инет, а значит пк вредит здоровью (портятся глаза, неподвижный образ жизни), это сидит у нас в подсознании

ну подчеркните, что в вашей посуде готовить быстрее, полезнее и удобнее, потому что посуда имеет ряд значительных достоинств, а именно:
- она изготовлена из наноматериалов, а значит, экологичная!!!! хорошо сохраняет тепло и полезные свойства пищи, затрачивается меньше энергии и времени!!!!
- в ней отличное антипригарное покрытие, прочное, долговечное, и не царапающееся, не имеющее достойных аналогов; уникальное!!!!!
- на ней быстро и удобно готовить еще и благодаря электронной платформе, множеству автопрограмм, инету, ненагревающейся поверхности, (это не главное, но мелочи приятные, я понимаю, что для вас это ключевое, но станьте потребителем посуды и подумайте, с чего начинается выбор посуды, это же реклама)
этого из всех просмотренных роликов я не увидела, не подчеркнуто, а оно ведь так и есть,

делайте упор, что это в России разработано, для россиян, прежде всего, с мыслью об их здоровье и удобстве, мы есть то, что мы едим, а должные есть здоровую пищу с сохранением всех полезных ее свойств, при здоровом питании здоровое тело, дух и ясная голова, чего и всем желаем, почему такую посуду и разрабатываем, скромность здесь не уместна, да не скромность это, а умение рассказать о важном для каждого, подчеркнув главное, что и воплощено в вашей посуде, а именно здоровье, удобство и простота в использовании с сочетанием немаловажных приятных мелочей, вы же умные люди, такие вещи разрабатываете, сядьте и продумайте рекламу, вам это под силу, выложите на своем сайте, для начала, порекомендуйте использовать это в роликах журналистов, все получится, сделайте какие-то ключевые слова умный дом, мультиварка, отличная (хорошая, замечательная и т.д.) посуда настоящего и будущего, при поиске по которым ссылка на ваш сайт шла бы, жалаю вам только хорошего;)
Последний раз редактировалось Юся76 06 янв 2011, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

Юся76 писал(а):этого из всех просмотренных роликов я не увидела, не подчеркнуто, а оно ведь так и есть, делайте упор, что это в России разработано, для россиян, прежде всего, с мыслью об их здоровье и удобстве, мы есть то, что мы едим, а должные есть здоровую пищу с сохранением всех полезных ее свойств, при здоровом питании здоровое тело, дух и ясная голова, чего и всем желаем, почему такую посуду и разрабатываем, скромность здесь не уместна, да не скромность это, а неумение рассказать о главном, подчеркнув при ятные мелочи, а главное - это то, чем вы сами руководствуететсь при выборе любой вещи
Юлия, ролики снимают, монтируют и показывают сотрудники телевидения. А у них свой взгляд на эти вещи. Нужно уложиться в отведённое время, и поэтому автор сюжета оставляет то , что на ЕГО взгляд кажется важным и понятным для основной части зрителей.

Аватара пользователя
Юся76
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:16
Имя: Юлия
Моя мультиварка: BRAND 502, Redmond 4504
Моя любимая техника: любая облегчает жизнь, особенно, АСМ, ПММ и мульти
Откуда: 8 км от МКАД

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Юся76 »

но ведь на своем сайте емкий и наглядный ролик можно разместить, не просто показывать, а еще и говорить, рассказывать, комментировать энергично, убеждать.... журналисты извлекают из наших преподнесенных им мыслей, не сами выдумывают, а значит над этим нужно подумать, важно подумать, встречают по одежке и по уму тоже, а посуда умная...
Последний раз редактировалось Юся76 06 янв 2011, 01:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

Юля, а ролик ведь тоже кто-то должен снимать, монтировать. :D
Юся76 писал(а):но ведь на своем сайте короткий и емкий ролик можно разместить,
У "Сибовара" нет своего сайта.

Аватара пользователя
Юся76
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:16
Имя: Юлия
Моя мультиварка: BRAND 502, Redmond 4504
Моя любимая техника: любая облегчает жизнь, особенно, АСМ, ПММ и мульти
Откуда: 8 км от МКАД

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Юся76 »

а разве здесь не реклама на этом сайте?? любое представление - это реклама
Последний раз редактировалось Юся76 06 янв 2011, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

Юлия, наш сайт о мультиварках, поэтому любая информация (кроме агрессивной) о них приветствуется, тем более о посуде будущего. Это не считается рекламой, т. к. форум и создан для общения на эту тему.

Аватара пользователя
Юся76
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:16
Имя: Юлия
Моя мультиварка: BRAND 502, Redmond 4504
Моя любимая техника: любая облегчает жизнь, особенно, АСМ, ПММ и мульти
Откуда: 8 км от МКАД

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Юся76 »

только через этот сайт я узнала о сибоваре, это самая настоящая реклама, не обязательно сибовара, но и любой другой посуды, еды....

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

Юля, новостной ролик - это не реклама! Там даже упоминания о "Сибоваре" нет, просто идёт рассказ о достижениях томских учёных. И поместили мы его для того, чтобы наши пользователи владели ещё большей информацией о новых мультиварках.
Юся76 писал(а):только через этот сайт я узнала о сибоваре, это самая настоящая реклама, не обязательно сибовара, но и любой другой посуды, еды...
Мы очень рады, что компания "Сибовар" выбрала наш сайт для представления своей будущей продукции. Это первые отечественные производители, которые "пошли в народ"! А так как наш форум имеет клубный формат, и попасть сюда можно только по регистрации, то для рекламы этот не самое подходящее место.
Реклама - это ШИРОКОЕ оповещение о свойствах товаров и т. д. У нас ШИРОКО не получится. :D

Аватара пользователя
BrandNewUser
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение BrandNewUser »

Замечу, что как такового товара "Электропосуда Сибовар" (альтернативное название iCookPot) еще нет ни в производстве ни в продаже.
Поэтому и рекламировать-то нет никакого смысла товара-то нет.
Как раз для выяснения пользовательских ожиданий относительно требуемой функциональности мы разместили описание и иногда предоставляем видеоматериалы, поскольку они могут более наглядно показать некоторые особенности имеющихся у нас сейчас промышленных образцов.
Совершенно очевидно, что серийные модели будут существенно отличаться от того, что мы сейчас демонстрируем с учетом мнений и пожеланий реальных пользователей мультиварок, достоинств и недостатков конкурирующих устройств, для чего мы их регулярно приобретаем, разбираем, фоторгафируем весь процесс и также предоставляем эти материалы на Форум.
Может быть Вы считаете, что это никому из форумчан не нужно?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Яна »

BrandNewUser писал(а):Замечу, что как такового товара "Электропосуда Сибовар" (альтернативное название iCookPot) еще нет ни в производстве ни в продаже.
Поэтому и рекламировать-то нет никакого смысла товара-то нет.
Да, относительно электропосуды "Сибовар" я забыла это указать. :oops: Как можно рекламировать то, чего ещё нет и неизвестно когда появится? Изображение
BrandNewUser писал(а):Может быть Вы считаете, что это никому из форумчан не нужно?
Кому это не нужно, пусть не читают темы в данном разделе и не смотрят видео! Но судя по количеству просмотров, интерес к посуде будущего огромный! Значит, мы на правильном пути! Изображение

Аватара пользователя
Юся76
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:16
Имя: Юлия
Моя мультиварка: BRAND 502, Redmond 4504
Моя любимая техника: любая облегчает жизнь, особенно, АСМ, ПММ и мульти
Откуда: 8 км от МКАД

Re: Нанопосуда будущего (видео)

Сообщение Юся76 »

Однозначно, нужно, рассказывайте и справшивайте, извините, если что не так воспринимаю, под рекламой и понимаю не обязательно плохое или навязчивое продвижение товара, но и рассказ о нем, давайте закроем ненужный спор, я все поняла, спасибо и еще раз извините,
Яна, так про марусю 47, скажите, как в панасонике, вы замечаете на чаше царапины или покрытие более прочное? в моей куку 0821 однозначно покрытие более прочное, я и пластиковыми ложками (не силиконовыми) мешаю там, все в порядке, такого кол-ва царапин откровенных, как у панаса не замечаю:)

Ответить

Вернуться в «Мультиварки будущего»