Фаршированный перчик по-французски ( Panasonic 18)

Дашунча
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:16
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18, Toshiba RC-18NMFR, Stadler Form 919, СВ Ariete PCE 420, Cuckoo HE1055F
Откуда: Москва ЗАО

Re: Фаршированный перчик по-французски ( Panasonic 18)

Сообщение Дашунча »

Приготовила на днях, но свиного фарша не было - пришлось с говяжим делать... Вкуснятина! Спасибо за рецепт!!!

Дашунча
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:16
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18, Toshiba RC-18NMFR, Stadler Form 919, СВ Ariete PCE 420, Cuckoo HE1055F
Откуда: Москва ЗАО

Re: Фаршированный перчик по-французски ( Panasonic 18)

Сообщение Дашунча »

сегодня делала со свиным фаршем - в разы сочнее получилось
еще раз спасибо за вкусный и легкий рецепт

julieta*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:53

Re: Фаршированный перчик по-французски ( Panasonic 18)

Сообщение julieta* »

Хоть уже много хвалебных отзывов, не смогла пройти мимо))))) Рецепт супер! Пожалела, что не купила больше перчика, чтобы сразу потом вторую партию запустить)))

RitaRita
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:14
Имя: Маргарита
Моя мультиварка: Panasonic-10

Re: Фаршированный перчик по-французски ( Panasonic 18)

Сообщение RitaRita »

Не люблю вареные/тушеные овощи и перцы в том числе, но как-то в одном кафе попробовала фаршированные перцы, где они были не разварены как обычно, а наоборот, более плотные и тонкие. Очень вкусные, но я так и не поняла запекали их или может на гриле делали...Стала искать рецепт чего-то похожего, а везде аля "залейте до макушки водой и тушите". Очень рада, что наткнулась на этот рецепт и перчик получился не разваренный, аккуратный и приятной твердости. Можно теперь давать зеленый свет фаршированным перцам и делать их время от времени :D

P.S. У меня панасоник-10, поместилось 4 половинки, выпечка 40мин. Делала с рисом(правда варила его, побоялась сырой, может кто пробовал?), в пару перцев в начинку добавляла сметану и чеснок - тоже недурно.

Аватара пользователя
dominika
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 23 май 2011, 02:19
Имя: Инна
Моя мультиварка: Russell Hobbs 21850; Марта 4312, фитнес-гриль HOTTER, мультипекарь Redmond 007
Моя любимая техника: всякие кухонные и домашние помощники

Re: Фаршированный перчик по-французски ( Panasonic 18)

Сообщение dominika »

в моей мульте программа "тушение" идет под давлением - как Вы думаете, какое время лучше выставить. Ведь какое-то время идет набор давления и температуры. Да и после окончания программы пойдет сброс давления, а температура особо не падает, т.е. будет происходить дальнейшее приготовление.
Наверное лучше на мультиповаре? А если все таки на нормальных программах, то как рассчитать время? что-то подумалось на 1\3 ...
И, еще такой детский вопрос - в основном готовлю без масла. Как Вы думаете, выдержит покрытие в "Марте", то время, пока не появится своя влага?
Боюсь экспериментов ...
Спасибо!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Фаршированный перчик по-французски ( Panasonic 18)

Сообщение Яна »

Инна, рецепт старый, для "тихого" Панасоника. Вот более современный вариант: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 99&t=12226 Можно готовить на "Выпечке".

[quote="dominika";p=410851]Как Вы думаете, выдержит покрытие в "Марте", то время, пока не появится своя влага?[/quote]У меня Марта выдержала омлет, вообще, без масла: http://multivarka.ru/forum/viewtopic.ph ... 10#p383010

Аватара пользователя
dominika
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 23 май 2011, 02:19
Имя: Инна
Моя мультиварка: Russell Hobbs 21850; Марта 4312, фитнес-гриль HOTTER, мультипекарь Redmond 007
Моя любимая техника: всякие кухонные и домашние помощники

Re: Фаршированный перчик по-французски ( Panasonic 18)

Сообщение dominika »

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Фаршированные овощи»