Набор для приготовления роллов МИДОРИ

Аватара пользователя
Света
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

Набор для приготовления роллов МИДОРИ

Сообщение Света »

Недавно купила вот такой набор для приготовления роллов
Мидори.jpg
В набор для суши входят пластиковые формы для больших и маленьких роллов.

Все элементы набора изготавливаются только из безопасного и экологичного пищевого пластика, поэтому абсолютно безопасны для здоровья.
С этим набором, действительно, роллы получаются быстро и без рваных краев, разных форм: треугольники, сердечки, квадратные, круглые с идеальной нарезкой, которая производится через прорези для ножа. Вынимаются роллы легко, я просто опрокидываю форму на тарелку и наслаждаюсь.
Когда я разложила все эти формы на столе, то подумала, что это лего для кухни, но разобралась очень быстро. Уже с первого раза мои роллы были аккуратные и красивой формы.

Из недостатков могу отметить, что круглые роллы получаются ооочень большими, но это кому как нравится.
Здесь можно посмотреть видео

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Набор для приготовления роллов МИДОРИ

Сообщение Рина05 »

Света писал(а):все эти формы на столе, то подумала, что это лего для кухни
:lol: признаться у меня тоже они вызвали такое сравнение

Аватара пользователя
Lio
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:15
Имя: Алексей
Моя мультиварка: Polaris 0512
Откуда: Moscow

Re: Набор для приготовления роллов МИДОРИ

Сообщение Lio »

Интересный разброс цен от 980 до 1990 р. Это жадность продавцов или продажа подделок?

Аватара пользователя
K@za4ka
Президент фан-клуба SUPRA
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:07
Имя: Настя
Моя мультиварка: Supra MCS-4501, UNIT USP-1200S, Supra MCS-5201, Redmond RMC-011, Polaris PMC 0310AD Philips HD3060, Redmond RMC-02
Фан-клуб: Supra
Откуда: 36RUS

Re: Набор для приготовления роллов МИДОРИ

Сообщение K@za4ka »

Позавчера тоже получила эти формы, заказала ради интереса, так как и сама легко могу накрутить. Вчера опробовала. Действительно легко и самое главное быстро, удобно если нужно приготовить много роллов.
Соглашусь круглые действительно ну очень большие, мы к таким не привычны, явно не на один укус.
Заказывала за 800 рублей, только цвет у моего набора белый и нож отсутствует, но я и своим легко все разрезала. Пластик качественный, без малейшего постороннего запаха.
Конечно не уверена, что буду им постоянно пользоваться, но лишним лично для меня этот наборчик не будет, а если начнет мешать, то есть кому подарить)))

Ответить

Вернуться в «Суши-клуб "У Рины"»