REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная с Wifi

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная с Wifi

Сообщение Яна »

Жалко, хорошая модель. Для неё дистанционное управление было бы кстати.

Капля терпения
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:59
Имя: Марина
Моя мультиварка: св "Оursson"-5002,мв "Мarta" МТ-1986.
Моя любимая техника: люблю всю,что прижилась у меня.
Фан-клуб: MARTA
Откуда: 31 RUS

Новинки от REDMOND

Сообщение Капля терпения »

image.jpg
ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ САМУЮ УМНУЮ В МИРЕ МУЛЬТИВАРКУ REDMOND RMC-IH450 с ФУНКЦИЕЙ Wi-Fi!

Да-да, теперь мы с гордостью рассказываем вам о том, что впервые в истории на свет появилась мультиварка, которой можно управлять с помощью мобильного приложения нажатием всего одной кнопки! И это мультиварка REDMOND!

Теперь, чтобы управиться с приготовлением любимого блюда достаточно будет установить специальное приложение на свой смартфон или другое мобильное устройство, и вы сможете контролировать процесс приготовления где угодно в рамках вашей домашней сети Wi-Fi! Представьте: поздно вечером вы вернулись домой после работы, легли на диван, очень устали и хотите, чтобы о вас позаботились и приготовили вкусный ужин... Тогда вы просто достаёте из кармана свой смартфон, даёте команду мультиварке REDMOND и вуаля! Спустя немного времени вас ждёт готовый горячий ужин! Разве это не чудесно?!

А чтобы вам было ещё удобнее готовить, мы добавили в мобильное приложение большую коллекцию рецептов, разработанных шеф-поварами компании REDMOND. Выбираете любое понравившееся вам блюдо и через мобильное устройство дайте мультиварке команду его приготовить. И все! Остаётся только пойти и насладиться результатом приготовления.

А ещё, ваша кулинарная фантазия теперь не только не ограничена расстоянием, но и набором автоматических программ мультиварки. С новой мультиваркой REDMOND RMC-IH450 с функцией Wi-Fi вы сможете сами создавать рецепты и настраивать процесс их приготовления на ваш вкус, сохраняя всё то в специальном мобильном приложении!

Ну и куда же без новой технология индукционного нагрева? Мультиварка REDMOND RMC-IH450 WIFI мгновенно достигает необходимой температуры, значительно сокращая время приготовления блюд, что позволяет сохранить в продуктах витамины и полезные вещества, которые обычно разрушаются при длительной тепловой обработке. Благодаря сокращению времени приготовления снижается и расход электроэнергии, что значительно экономит бюджет.

Вы только представьте, что всё это уместилось в одном замечательном чуде технике, мультиварке REDMOND RMC-IH450 с функцией Wi-Fi! А лучше, испытайте это чудо в деле!

P.S.В продаже появиться летом этого года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Новинки от REDMOND

Сообщение Яна »

Марина, а где ты нашла информацию? Такая мультиварка анонсировалась пару лет назад, но так и не вышла: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 19&t=19261

Капля терпения
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:59
Имя: Марина
Моя мультиварка: св "Оursson"-5002,мв "Мarta" МТ-1986.
Моя любимая техника: люблю всю,что прижилась у меня.
Фан-клуб: MARTA
Откуда: 31 RUS

Re: Новинки от REDMOND

Сообщение Капля терпения »

Танюш,убери информацию,пожалуйста,действительно новинка обсуждалась в 2014 году-не досмотрела.Жаль,что так и не вышла!Инфу взяла в группе"Редмонд.Смарт хоум"в Одноклассниках.

Аватара пользователя
natalia986
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:13
Имя: Наталия
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90
Фан-клуб: Redmond

Re: REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная с Wifi

Сообщение natalia986 »

[quote="Яна";p=381642]
izgar писал(а):Цена: 15 990 руб.
И где первые покупатели? :D[/quote]
не вижу ее в продаже уже устарела модель?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная с Wifi

Сообщение Яна »

Наталия, эта модель так и не появилась в продаже.

Ответить

Вернуться в «REDMOND»