Кулер

Аватара пользователя
Премьера
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:56
Моя мультиварка: Panasonic TMH-18
Откуда: Москва

Кулер

Сообщение Премьера »

Приобрели кулер для воды напольный со шкафом ионизатором,при покупке заказали бутыль с водой в кол-ве 3 шт. (больше не стали,т.к муж сказал,что якобы видел эти бутыли в крупных гипермаркетах).Вода закончилась и путешествие в пару гиперов ничего не дало. Вода там есть,но не в спец.бутылях по 19 л,а обычные 5 и 9 литровые(по-моему).
В связи с этим возник вопрос,у кого есть дома кулер, как выкручиваетесь? Заказываете у поставщика,или переливаете в спец.бутыль 5 литровые..Если заказываете,поделитесь адресом и ценами..а то пить очень хочется :D ..

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Кулер

Сообщение Яна »

Премьера писал(а):В связи с этим возник вопрос,у кого есть дома кулер, как выкручиваетесь? Заказываете у поставщика,или переливаете в спец.бутыль 5 литровые..Если заказываете,поделитесь адресом и ценами..а то пить очень хочется
Вот здесь Людмила про свой кулер рассказывает: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 870#p16870 Может у неё подробнее узнать?

Аватара пользователя
ansvig
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:22
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Panasonic TMH18;Panasonic TMH10;Redmond RMC-M70
Откуда: Москва

Re: Кулер

Сообщение ansvig »

Я долго уговаривал жену купить кулер. И наконец уговорил. Очень удобно дома. Всегда горячая вода. Только мы взяли без охлаждения, что бы ребенок не хлебал. А то ж замучаешься горло лечить. Воду покупаем "Увинская жемчужина". Очень нравиться и реально лечебная.

Аватара пользователя
Andyvit
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:53
Имя: Andyvit
Откуда: Витебск, Беларусь

Re: Кулер

Сообщение Andyvit »

Премьера писал(а):у кого есть дома кулер, как выкручиваетесь? Заказываете у поставщика,или переливаете в спец.бутыль 5 литровые..
Премьера, лучше не экспериментируйте, покупайте бутли у производителя - у нас умники заливали родниковую воду в бутли и загубили кулер. :)

Аватара пользователя
Премьера
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:56
Моя мультиварка: Panasonic TMH-18
Откуда: Москва

Re: Кулер

Сообщение Премьера »

Андрей спасибо1Именно так и поступаем(обошлось без экспериментов к счастью). Нашли и воду подходящую и цену разумную...
З.Ы До этого как то не задумывалась,что вода(именно бутилированная)может быть разной на вкус и на влияние..оказалось еще как!..Нет,конечно бывает вкусная,или нет..но я как то это к газированной относила, Перье от Бонаква отличу :D остальная для меня была одинакова! Ан нет.. :D

Аватара пользователя
Карина67
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 17:01
Имя: Карина
Моя мультиварка: TMH18LTW
Откуда: г.Смоленск

Re: Кулер

Сообщение Карина67 »

У нас кулер фирмы Биорей уже года 3 ,так к нему привыкли,что не мыслю без него жизни! Отличный кулер,только вот то,что пишут что внизу холодильник,это не правда :) там просто как шкафчик Изображение вот он!

hausa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:53
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18
Моя любимая техника: Thermomiks

Re: Кулер

Сообщение hausa »

пользуемся много лет и мы и детки. заказываем в нестле воду.

Ответить

Вернуться в «Техника для приготовления»