Керамическая плита ELECTROLUX EKC 952501 X

Аватара пользователя
Ольга Санна
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57
Имя: Ольга
Моя мультиварка: мультиварка Redmond RMC-M40S
Откуда: Сибирь

Керамическая плита ELECTROLUX EKC 952501 X

Сообщение Ольга Санна »

Мы купили новую электрическую плиту. Не то чтобы старая сломалась, у нее просто перестала работать экспресс конфорка(работает, как остальные три) и мы решили купить новую, без блинов.
Купили стеклокерамику с линейным нагревом(не индукция)Электролюкс. Вот фото
X0g2WB_p4I0.jpg
Индукционные плиты у нас только по заказу, дорогие и мне не нравятся, что они шумные.Вот и выбрали просто стеклокерамику. Я в этом ничего не понимаю, продавец посоветовала, но когда включаешь в круге конфорки как будто лентой выложено и начинает гореть красным. Греется моментально(как и индукция, у свекрови есть на одну конфорку, но они и полноценную плиту индукцию заказали), 9 переключаямых "скоростей"(в отличии от 3х в Хансе ), есть таймер механический (поворачиваешь таймер до 40 минут и потом назад до 30 и через 30 минут дзынькает ), духовка с конвекцией. Вчера готовила в духовке, сегодня будем на ужин есть курицу с картошкой. Из минусов - нагревается сама конфорка и нельзя как в индукции сразу руку на нее положить (мне это и не надо ) и ручки не убираются внутрь(а с такими ручками только в Хансе, но продавец сказала, что электролюкс лучше)
Будем экспериментировать. Я готовлю всего три года и все это время в основном в мультиварке, пора учится на плите готовить :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Техника для приготовления»