Электровеник Karcher K 55 Plus

Аватара пользователя
jelena_ga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:18
Имя: Аленушка
Моя мультиварка: Scarlett SC-410, Polaris 0517, VES SK-A18
Моя любимая техника: вся
Откуда: Прибалтика

Электровеник Karcher K 55 Plus

Сообщение jelena_ga »

Девочки и мальчики, помогите плииз...
Ищу что-нибудь для быстрой уборки, как говориться чтоб стояло за углом и в любую минуту было доступно, чтоб не нужно было нагибаться и разгонять пыль по всему дому...
Очень хороший пылесос есть, но его пока достанеш... 1-2 раза в неделю можно, но не на подхвате....
Вот нашла такой электровеник реклама вырезана, отзывы в инете неоднозначные, кто сильно хвалит, а кто ругает... Может здесь есть владельцы сего агрегата? Поделитесь впечатлениями... Может у кого есть возможность в сравнении с чем-то более лучшим...

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Электровеник Karcher K 55 Plus

Сообщение Левитан »

Нужно, чтобы аккумулятор постоянно заряжался. Его хватает не на долго.
Сзади электровеника иногда остается полоска пыли, что раздражает.
Корпус веника электризуется и его нужно постоянно протирать от пыли.
Не рекомендую для уборки всего коридора, пригоден только для уборки "пятачка" с мусором, например, песок или просыпали что-то.

Аватара пользователя
ansvig
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:22
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Panasonic TMH18;Panasonic TMH10;Redmond RMC-M70
Откуда: Москва

Re: Электровеник Karcher K 55 Plus

Сообщение ansvig »

Я пользуюсь Dyson DC35. Вещь обалденная. Правда дорогая. Дочь как увидела у меня, загорелась себе такой купить. Мне зарядки хватает убрать двухкомнатную квартиру. А если еще и он будет постоянно подзаряжаться (для этого все есть в комплекте) то вообще не о чем беспокоиться.

Аватара пользователя
jelena_ga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:18
Имя: Аленушка
Моя мультиварка: Scarlett SC-410, Polaris 0517, VES SK-A18
Моя любимая техника: вся
Откуда: Прибалтика

Re: Электровеник Karcher K 55 Plus

Сообщение jelena_ga »

Долго я ходила вокруг этого веника, но все-же созрела и купила...
Очень хороший для меня агрегат... оказывается в модели 55 Плюс две щетки, одна простая, вторая для животных, так вот мела той что для животных, супер, всю шерсть и песок заметает отлично, ничего не остаеться... Я довольна, это как раз то что я хотела...
Кстати, у веника очень удобное крепление на стену,поэтому в подвешенном состоянии занимает очень мало места

Ответить

Вернуться в «Техника для уборки»