Макароны на "Экспрессе" в REDMOND RMC-IH300

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Макароны на "Экспрессе" в REDMOND RMC-IH300

Сообщение Яна »

Скачать рецепты на смартфон можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/HRUa/8dhxhxcu9
Второй сборник рецептов можно скачать по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/EN9K/SreeF2zce
40 рецептов для REDMOND IH300 (кулинарная шпаргалка): https://cloud.mail.ru/public/6FAz/ExZa8SPhf
эк-м-300-1.jpg
Продукты

Макароны - 250 г
Соль - 1 ч. л.
Оливковое масло - 2 ст. л.
Вода

Приготовление
эк-м-300-3.jpg
эк-м-300-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Mary2013
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:05
Имя: Мариша (на ты)
Моя мультиварка: REDMOND-4500, RMC-M110, RMC-M4524, RMC-250, BRAND 6060
Моя любимая техника: Вся техника, которая помогает мне быть СУПЕР-Женщиной, и которую я выбрала благодаря этому форуму.Вся техника здесь не уместилась. УРА Мультеварке.ру!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва

Re: Макароны на "Экспрессе" в REDMOND RMC-IH300

Сообщение Mary2013 »

Танюшка, скажи, пожалуйста, сколько по времени длится программа Экспресс? Очень уж макарошки у тебя отличные получились. Хочу в новой мультиварочке попробовать на программе Экспресс.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Макароны на "Экспрессе" в REDMOND RMC-IH300

Сообщение Яна »

Мариша, IH300 - индукционная мультиварка. Там "Экспресс" без установки времени, и длится по-разному. Для твоей мульти рецепт макарон здесь: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 31&t=21927

Аватара пользователя
Mary2013
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:05
Имя: Мариша (на ты)
Моя мультиварка: REDMOND-4500, RMC-M110, RMC-M4524, RMC-250, BRAND 6060
Моя любимая техника: Вся техника, которая помогает мне быть СУПЕР-Женщиной, и которую я выбрала благодаря этому форуму.Вся техника здесь не уместилась. УРА Мультеварке.ру!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва

Re: Макароны на "Экспрессе" в REDMOND RMC-IH300

Сообщение Mary2013 »

Танюшка, огромное спасибо, что направила по адресу. Просто очень хотелось попробовать, как получится именно на Экспрессе. Поэтому время и с просила, чтобы хоть как-то сориентироваться. Буду пробовать готовить по-разному.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Макароны на "Экспрессе" в REDMOND RMC-IH300

Сообщение Яна »

Mary2013 писал(а):Просто очень хотелось попробовать, как получится именно на Экспрессе.
Мариша, я не знаю какой "Экспресс" в твоей модели. В моей М90 он без установки времени. Потом вроде сделали фиксированный, по-моему, 25 минут. Твоя модель - копия М90, поэтому может этого времени будет мало. А по ссылке проверенный рецепт именно для приложения R4S.

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Re: Макароны на "Экспрессе" в REDMOND RMC-IH300

Сообщение Gourmand »

А у меня на "экспрессе" макароны получаются жаренные. :( Причем довольно сильно, так что приходится их разжевывать с трудом. Делал почти 1 в 1 как тут написано, только макарон и воды в 2 раза меньше. Макароны - рожки "Макфа", очень качественные, вкусные. В обычной кастрюле варятся ровно 15 минут. "Экспресс" их готовил 17 минут, при том, что я залил их уже кипятком - машинально ставлю электрочайник, когда хочу макароны. С холодной воды готовил бы наверно все 20 минут. А 250 грамм, если залить стаканом воды - будет варить минут 30, а потом снизу еще и поджарит. Было сразу заметно - как только перестал идти пар, значит вода выкипела, надо было выключать. Я решил подождать, было интересно - сколько времени пройдет до выключения. Прошло около 2-х минут - как раз лишние 2 минуты, в течение которых макароны жарились. А так как они поместились в 1 слой, то пожарились практически все.

Ответить

Вернуться в «Блюда из мучных изделий»