Пангасиус тушёный с овощами (RMC-IН300)

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Пангасиус тушёный с овощами (RMC-IН300)

Сообщение Gourmand »

- 1 кг филе пангасиуса
- 1 луковица
- 1 морковка
- 1 красный сладкий перец
- 1 чл соли
- щепотка тимьяна
- щепотка базилика
- красный острый молотый перец по вкусу
- 3 стл оливкового масла
- 1 лавровый лист
- 1 чл соли

Если рыба заморожена, её разморозить свободно при комнатной температуре. Удалить жир. Если в упаковке осталась жидкость из рыбы, её не выливать. Нарезать кусками среднего размера, обжарить в масле в режиме "жарить мясо" в течение 3 минут в один слой за несколько приёмов (предварительно разогреть чашу в течение 1 минуты). Лук нашинковать, морковку натереть, перец очистить и мелко нарезать. Овощи обжарить в режиме "жарить овощи" в течение 15 минут, перемешивая через каждые 2-3 минуты. Вернуть рыбу, добавить соль и все специи, перемешать. Если есть жидкость из рыбы, её влить в чашу, или добавить полстакана воды. Закрыть крышку, включить режим "тушить рыбу" на 10 минут.

Аватара пользователя
Dana8520
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:30
Имя: Белла
Моя мультиварка: redmoond
Моя любимая техника: самсунг
Откуда: Псков

Re: Пангасиус тушёный с овощами (RMC-IН300)

Сообщение Dana8520 »

Я вот еще такие нашла гарниры к рыбе. Вот такой необычный и очень красивый гарнир получился у вас на этот раз – согласитесь, он выглядит, как настоящее полноценное праздничное блюдо! Оформите блюдо свежими фруктами и ягодами, а также добавьте немного лимонной цедры и начинайте удивлять домашних и гостей неисчерпаемыми талантами хозяйки! Спешу поделиться другими вариантами гарнира, которые я обожаю готовить для себя и своей семьи по утрам и для полдника. Например, — Гарнир из кабачков — будет достойным дополнением в вашем списке полезнейших рецептов.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Блюда из рыбы»