Выбор мультиварки в Европе

chico
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 23:00
Имя: Chico

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение chico »

И снова добрый вечер. С мултиваркой вроде определился, редмонда м90, но тут у меня закралось сомнение, потому как хотел же сразу купить и вторую чашу, которую вы посоветовали. Но вот в чем проблема, если я правильно понял то у м90 модели к чаше приделаны ручки, что как раз мне также больше понравилось чем у м70. Но если покупать вторую чашу, то она на картинке по крайней мере без ручек, а в комплекте с мултиваркой не идут металические щипцы чтобы извлекать горячую чашу. Я правильно все понял, кто действительно так? Если да, то тут наверное дизайнеры не додумали. :(

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Libushe »

Чашу можно купить и позже, с ручками. Без щипцов (нет их у меня) пользуюсь обычными прихватками или кухонным полотенцем. Посмотрите раздел аксессуары на том сайте, может быть щипцы отдельно продаются.

Аватара пользователя
Тушка-кутушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 10:33

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Тушка-кутушка »

При покупке М90 я заказала еще и 2 чаши (тефлоновую и стальную), щипцы, 3 крышки, шнур с выключателем, ветчинницу - и ни секунды не пожалела обо всех этих покупках. Все 3 чаши в ходу, щипцы очень удобные, кастрюльки достаются великолепно. считаю, что лучше сразу заказать по максимуму и один раз заплатить за доставку, чем потом дозаказывать частями.

Klukvohka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:46
Моя любимая техника: мультиварка

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Klukvohka »

Выбирать надо по тем критериям что именно вы от мульти хотите. Я вот своий редмонд специально брала с мастершефом. Чтоб и выпечка была, и на пару готовка, и йогуртики для своих сладкоежек делать.
А купить можно через сайт мультикукер.ком. Я там брала. все доставили в отличном состоянии. Очень удобно.

n1kitA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:44
Имя: Ника

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение n1kitA »

на сайте multivarka точка pro много чего и работают с европой. у меня подруга заказывала. все дошло быстро

Klukvohka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:46
Моя любимая техника: мультиварка

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Klukvohka »

n1kitA писал(а):на сайте multivarka точка pro много чего и работают с европой. у меня подруга заказывала. все дошло быстро
Да) И на мультикукере и на мультиварка.про можно себе подобрать что то по душе. Выбор редмонда у них там шикарный)

Ответить

Вернуться в «Выбор мультиварки за рубежом»