Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Очень простое в приготовлении блюдо - Жаркое с черносливом. Положила всё слоями, залила соусом, установила программу и... Забыла на час до окончания приготовления. :D А ведь раньше приходилось предварительно обжаривать овощи и мясо, чтобы всё успело приготовиться за час и не пострадал вкус готового блюда. В IH300 экономия времени составила минимум полчаса.
жч-9.jpg


Жаркое получилось невероятно вкусное! :good: Нежнейшее мясо и картофель просто таяли во рту.

Жаркое в чаше мультиварки сразу после приготовления:
жч-10.jpg
жч-11.jpg
В тарелке:
жч-13.jpg
жч-12.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение pops205 »

Рыба, тушенная в майонезе (Panasonic -10)

Сообщение Яна » 04 сен 2009, 14:40
Изображение

Рецепт от Лиды-Virginia с "say7.info". Рыбка получается очень вкусная, хороша в горячем и холодном виде. Количество продуктов можно брать произвольное, но лука и моркови
Танюша, мне нравится твой нижеприведенный рецепт. А в 330й лучше на какой программе делать?

Рецепт от Лиды-Virginia с "say7.info". Рыбка получается очень вкусная, хороша в горячем и холодном виде. Количество продуктов можно брать произвольное, но лука и моркови должно быть много. На этот раз я делала в маленькой мультиварке в 2 слоя рыбы и овощей, а в большой ТМН-18 можно приготовить в один слой.

Продукты

Филе любой рыбы - 600 г ( у меня брикеты с/м окуня - 6 шт.)
Морковь - 5 шт.
Лук - 3 шт.
Майонез
Соль
Зелень
Растительное масло

Для обжарки рыбы
2 ст. л. муки
2 яйца
Соль

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение pops205 »

Татьяна, по поводу рыбного рецепта, конечно я имела ввиду IH300 (видимо уже склероз наступил).
Кстати на Satom.ru чаши тоже нет.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Татьяна, в IH300 готовите также, как в рецепте, но по времени меньше: обжарка рыбы и овощей, потом можно минут 10 - 20 на "Тушении" (в зависимости от количества продуктов) довести до готовности.

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение koshara63 »

Таня, я читала про твою Марточку. Она симпатичная. И ты писала, жарит хорошо и быстро. А все же медленнее, чем IH300?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Лена, ну, ты сравнила индукцию и тэновую. Конечно, индукция быстрее жарит. Ты сама убедилась. Но для тэновой, Марточка жарит прекрасно. В своём классе Марта показывает очень хорошие показатели по всем параметрам.

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение koshara63 »

Сейчас сварила в IH300 варенье из клубники и черной смородины. На пектине. Тут самое главное - быстро довести ягоды с пектином до кипения, добавить сахар, довести до кипения еще раз, дать прокипеть пару минут и снять с огня. ВСЕ. При длительном кипении пектин теряет желирующие свойства. Я конечно уже знаю, что IH300 готовит быстро, но чтобы ТАК! :shock: Ягоды я достала из морозилки днем и сейчас к вечеру они уже дали сок, но были еще "ледяные". Поставила на "Томление - рыба 30 минут" с пектином, закрыла. Минуты через 3 открыла - уже булькает по краю и густеет. Перемешала, попробовала - достаточно горячее. Уже не закрывала. Довела до "бульков" еще раз, всыпала сахар, стою рядом, помешиваю. Дождалась бульков, еще перемешала и отключила программу. Оставшееся! Время! Показало! ЧТО НА ВСЕ УШЛО 9 :shock: :shock: :shock: МИНУТ!!!!! Почти 2 литра варенья! Ягоды при таком способе остаются целыми и очень ароматными, они "доходят" при остывании банки, а варенье просто "пахнет летом".
Нуу мультяшечка дает! :so_happy: :so_happy: :so_happy:
20160423_210558~01.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

[quote="koshara63";p=431573]Я конечно уже знаю, что IH300 готовит быстро, но чтобы ТАК! [/quote]Лена, удивляешься? А я уже нет. Это вначале я поражалась способностям IH300. Сейчас привыкла. :D

[quote="koshara63";p=431573]Нуу мультяшечка дает![/quote]Одним словом - умничка! :good:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Наконец-то... Осилила рецепт! :D Вот вам обещанная заварная Пасха со вкусом пломбира.
пхсвкв-9.jpg


Особо не украшала, т. к. после "фототсессии" предполагалось начать пробовать пасху. Вкус выражен в названии. Хотела в виде эксперимента положить кусочек в морозилку, но ничего не осталось. :oops:
пхсвкв-11.jpg
пхсвкв-10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Готовила Гуляш - проще некуда. :D Даже и рассказывать особо нечего. Положила. Включила. Ушла. Всё! :D
Вот результат:
г-9.jpg


Сразу после приготовления добавила чеснок и перемешала:
г-7.jpg
А через 10 минут разложила по тарелкам, дополнив запечённым картофелем:
г-8.jpg
г-10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение koshara63 »

На мясных рецептах не останавливаюсь, не останавливаюсь...... до конце недели не читаю :D
Таня, а я все виделаааааа :D На ю-тубе маковый хлеб уже выложен, а у нас нет :(

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

[quote="koshara63";p=431743]На ю-тубе маковый хлеб уже выложен, а у нас нет[/quote]У нас в приложении сразу появляется: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 78&t=22540 А потом уже на форум видео вставляется и рецепт пишется.

Я сегодня готовила перловку с капустой, но в другой вариации и технологии. ;) Сплошной восторг!!! :good: Ждите рецепт! ;)

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение koshara63 »

Перловка постная? Жду - жду - жду- жду....................

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Нет, не постная.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Ещё один рецепт сметаны: http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=1251&t=22622 На этот раз готовила подольше, т. к. закваска была с большим процентом жирности.
В итоге вот, что получилось:


см-6.jpg
см-5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Кто-то меня спрашивал:"А хлеб печёт IH300?" Со всей уверенностью отвечаю:"Печёт!" Вот уже 5-й рецепт выставляю - Маковый хлеб. До этого были хлеба на цельнозерновой и ржаной муке. Мультиварочка IH300 со всеми справилась "на ура"! Умничка!!! :yahoo:
мх-8.jpg


Хлеб получился высокий. Крышка-гриль немного его "поджарила" в серединке. Но на вкус это не повлияло:
мх-9.jpg
Горячий хлеб. Остывает:
мх-10.jpg
Нарезочка:
мх-11.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Ещё один вариант - Перловка с тушёнкой и квашеной капустой. До этого готовила с мясом, капустой и грибами. Всегда получалось по-разному, но одинаково вкусно. Умеет же IH300 готовить! :good:
псткк-11.jpg


Сразу после приготовления. Всё перемешала:
псткк-9.jpg
В тарелке:
псткк-10.jpg
псткк-8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

"Сложная" в приготовлении Ячневая каша на молоке на удивление очень просто получается в индукционной мультиварке. Нужно лишь загрузить все ингредиенты. Дальше умная мультиварочка справится сама!

Вот такую кашку к завтраку она сварила:
якмз-7.jpg


Каша получилась густая, но "пушистая":
якмз-5.jpg
якмз-6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Готовила неделю назад Капусту с копчёными колбасками. :D Вот отчёт:
ккк-7.jpg


Рецепт простой - положила ингредиенты в чашу и включила "Экспресс". Дальше всё приготовилось без моего участия. :D

Готовая капуста в чаше мультиварки:
ккк-6.jpg
В тарелке:
ккк-8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Утилизация остатков "вылилась" в рецепт Запеканки с куриной грудкой и макаронами. :D
зкгм-14.jpg


Вся готовка заняла у меня 20 минут на "Выпечке" и 10 минут под крышкой-грилем:
зкгм-11.jpg
Вот, что получилось:
зкгм-13.jpg
В разрезе:
зкгм-15.jpg
Кусочек:
зкгм-16.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Первый раз приготовила йогурт в IH300. До этого были сметана, творог, варёная сгущёнка, топлёное молоко и ряженка. А до йогурта всё никак руки "не доходили". :D И вот свершилось! :yahoo: Не стала "размениваться" на обычный, простенький, а сразу "замахнулась " на Сливочный йогурт! :D Ожидания оправдались. Йогурт получился шикарный - плотный, с нежной структурой и бархатистым вкусом! :good: И всего-то за 8 часов! Но больше не буду рассказывать - лучше покажу:
слй-8.jpg

слй-9.jpg
слй-10.jpg
С вишнёвым вареньем, вообще, отпад!!! :good:
слй-11.jpg
слй-12.jpg
слй-13.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Простенький "дуэтик" - Гречка и сардельки. Часто возникают вопросы, как готовить в мультиварке самые обычные полуфабрикаты. Бисквит испечь - полно рецептов. Как приготовить сметану, ряженку, топлёное молоко и другую молочку - этому я научила. А вот сосиски и сардельки сварить в мультиварке - тут "тупик". :D Если готовить, как на плите, то есть вероятность, что они лопнут. Поэтому нужно варить на определённых температурах. Тут нам на помощь приходит "Мультиповар". Труднее, когда нужно приготовить "дуэт", например, сардельки сразу с гарниром. Самый лучший способ - предварительное надрезание. После приготовления получается "тюльпанчик". :D
гс-9.jpg


Вот такие они сардельки-тюльпанчики сразу после приготовления:
гс-11.jpg
Это гречка:
гс-10.jpg
В серединку "цветочка" можно капнуть немного кетчупа:
гс-8.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Очередная каша к завтраку - Кукурузно-рисовая каша с курагой. Курагу добавляла после приготовления. Можно было бы всё сразу положить и идти спать, но так больше вероятность, что витамины и полезные вещества сохранятся. Всё равно к утру курага набухнет и почти "потеряется" в каше.
ккк-7.jpg


Каша получилась густая:
ккк-8.jpg
ккк-9.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Gourmand »

Последний рецепт "на утро" навеял воспоминание и одну идею - бабушка в детстве варила каши на плите, с водой. Причем воду не сливала, впитывалась вся. Потом бабушка обкладывала кастрюлю на кресле горой теплой одежды на несколько часов. Иногда с вечера на утро. Говорила, что раньше в печь ставили, но без углей, просто в теплую. В городской квартире то печи такой нет... Утром каша была мягкая, распаренная, но при этом рассыпная, без жидкости. В объеме она увеличивалась сильнее, чем при обычной варке. Гречка буквально выворачивалась наизнанку, каждое зерно становилось размером с горошину! Поэтому гречневая каша была серой, а не коричневой. Причём сваренная так каша была вкусной несколько дней - варилась 4-х литровая кастрюля, которую потом держали в холодильнике, там каша уменьшалась в объеме. При разогреве добавляли немного воды - и каша становилась как-будто только что сваренная.Так варились рисовая, гречневая, пшеная, возможно ячневая, пшеничная. Печи и сейчас в квартире нет, зато есть мультиварка с режимом "мультиповар". Интересно было бы адаптировать тот способ приготовления к индукционной мультиварке. Воды изначально должно быть не много, она вся должна впитаться. Но сколько, как определить её объем по количеству крупы? Сколько крупы надо на 3 литра каши, при условии, что она увеличится в объеме больше, чем при обычной варке? И нужно так выставить температуру, чтобы каша распаривалась несколько часов, но не высыхала слишком сильно. По памяти - температура кастрюли под одеждой к утру была около 35 градусов, потому что кастрюля не ощущалась холодной, даже чуть теплой. В начале она была где-то под 60-70, бабушка не ставила кастрюлю сразу с плиты на кресло. А может и меньше, или наоборот, больше.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Gourmand, сейчас совершенно другие продукты. Гречка давно уже быстроразвариваемая. Она за полчаса варки "выворачивается наизнанку". Нет никакой необходимости адаптировать бабушкину технологию. В прошлом тысячелетии были другие времена, условия, продукты. В настоящем времени многое из прошлого не подходит для современной кулинарии.

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Gourmand »

Эх, если бы... какую гречку не пробовал - она разваривается, но остаётся слегка водянистой, и так не увеличивается. Наверно всё-таки длительный прогрев имеет значение.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Кулинарный экспромт - эскалопы по типу сэндвичей. Вместо хлеба взяла мясо (эскалопы). Обжарила с одной стороны, перевернула и выложила сыр, обжаренную колбасу, а сверху "прикрыла" смесью майонеза, тёртого сыра и обжаренного лука. Все обжарки (мясо, лук, колбаса) заняли у меня 15 минут!!! :!: Затем поставила "наводить красоту" под крышку-гриль.

Вот такие "сэндвичи" вышли:
эс-р-1.jpg
В тарелке:
эс-р-3.jpg
Поближе:
эс-р-2.jpg
эс-р-4.jpg
В разрезе:
эс-р-5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Старинный мультиварочный рецепт - Экспресс-пельмени. За давностью лет, автор всенародного хита "потерялся", но рецепт продолжает жить своей жизнью. Так готовят пельмени все настоящие мультиварочники! :D
эп-6.jpg


Сразу после приготовления перевернула пельмешки. Зажарились очень хорошо! :good:
эп-5.jpg
О вкусе умолчу. ;) Настоящие мультиварочники меня поймут. ;)
эп-8.jpg
эп-7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Небольшая подборка, что готовила в IH300 в последнее время.

Картофель по-деревенски, приготовленный на пару в индукционке, а затем запечённый на решётке в ФГ: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 43&t=22581 Картофеля было много, поэтому использовала большой аэрогриль.
зпкгр-2.jpg
зпкгр-3.jpg
зпкгр-4.jpg
Экспресс-картофель: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 43&t=22425 Запекается сам по себе. Неизменно хороший результат! :good:
зпкгр-10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Индукционные мультиварки - новый взгляд на кулинарию!

Сообщение Яна »

Поджарка. Время приготовления всегда не более 25 минут! :!:
зпкгр-7.jpg
зпкгр-8.jpg
А это готовила в другой раз:
зпкгр-6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Кулинария»