Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение pops205 »

прошла многие мультиварки, скороварки. Остались кука 1051 (отдала на время поиграть родственнице), индукционная редмонд, редмонд 250 (отдела сыну), марта 1989, редмонд 25. Мне кажется, что первую надо иметь мультиварку, а потом решать нужна ли скороварка. Мне удобнее пользоваться мартой и редмонд 25. Остальное стоит в шкафчике. Хотя индукция делает все быстро и качественно, но это не для меня. Марта очень нравится, купила в этом году на 8 марта у марты.com. Были скидки и купила + чаша за 2500. Скидки смотрю у них с 23.00 часов. Скороваркой кука пользовалась раз 8. Выпечка, жаркое, жарка получается хорошо. Супы не понравились. У марта понравилась очень программа Бульон,томление, тушение, плов, йогурт, каша, выпечка. Жарку делаю на плове, там первые 15? минут 165 градусов. Делаю в ней сыр, кефир, творог. Выпечку надо отрегулироватьна свой вкус. Программ много, еще не все использовала. Редмонд 25 купила неделю назад, пока использую только программу Йогурт, как вторая мультиварка, купила за 2690 в интернете (не на официальном сайте, там очень дорого). Единственный совет: обязательно иметь вторую кастрюльку. Присматриваюсь к марте скороварке

марина1245
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Имя: марина
Моя мультиварка: редмонд rmc350
Моя любимая техника: редмонд

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение марина1245 »

К марте только из за цен присматрелась,мне модель 1984 понравилась и недорого,просто отзывов мало про нее,вот и страшновато покупать,вездесоветуют редмонд,а марта у вас сколтко уже ???

Аватара пользователя
natyan
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Stadler Form 909

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение natyan »

Марина, Вам сколько отзывов нужно, чтобы было не мало? Я сразу же по запросу этой мультиварки в Яндексе увидела несколько десятков отзывов. Причем есть и положительные и отрицательные.

На этом форуме есть темы, посвященные этой мультиварке и другим мультиваркам Марта. http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=1083 Здесь пишут только реальные пользователи мультиварок, так что можно верить.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение Яна »

[quote="марина1245";p=449490],начала выбирать и тут нашла отзывы об индукционной мультиварки ,но в нашем городе нет нигде редмонда модели индукции.[/quote]Марина, можно заказать REDMOND IH300 с нашего сайта: http://multivarka.ru/shop/product_54958.html Продукцию REDMOND они отправляют по всей России.

[quote="марина1245";p=449490]Только нашла тефаль RK805E32 и Zigmund&Shtain MC-DS42IH,но вопрос где приобремти для них запасные чашки????[/quote]К Зигмунду запасные чаши есть в продаже всегда на оф. сайте. И они в 2 раза дешевле, чем у REDMOND.

[quote="марина1245";p=449490]В последнеЕ время начал еще просматривать мультю МАРТУ,ПОСОВЕЙТУ ЧТО ПРИОБРЕСТИ???[/quote]Марта тоже хороша! Если покупаете первую, то берите Марту. Любую.

[quote="марина1245";p=449493]К марте только из за цен присматрелась,мне модель 1984 понравилась и недорого,просто отзывов мало про нее,вот и страшновато покупать,вездесоветую[/quote]У меня Марточки МТ-1984 и МТ-1980 уже 3-й год. Последнее время почти ежедневно готовлю в МТ-1984 и в индукциоке Редмонд. Отзывы и фото блюд, приготовленных в этих моделях, можете посмотреть у нас на форуме. Если будут вопросы, то ответим.

марина1245
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Имя: марина
Моя мультиварка: редмонд rmc350
Моя любимая техника: редмонд

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение марина1245 »

спасибо большое за совет по поводу чаши,мультиварку приобретаю первую,сейчас подумаю между мартой или зигмунтом!?)В марте 1984 понравилось что есть функции русской печи

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение Яна »

Марина, для первой мультиварки лучше MARTA. Она дешевле. Потом индукционку докупите, если понравится готовить в мультиварке. А то вдруг разочаруетесь и будете сожалеть о дорогой покупке?

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение pops205 »

Согласна полностью с Яной. Первая мультиварка - Марта. А потом индукция или скороварка

марина1245
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Имя: марина
Моя мультиварка: редмонд rmc350
Моя любимая техника: редмонд

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение марина1245 »

Яна,Спасибо,за совет,осталось выбрать модель!)вопрос клнечно не по теме а в марте 1984 можно делать омлет,не нашла просто там такой функции?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Какая мультиварка лучше: индукционная или тэновая?

Сообщение Яна »

Марина, омлет готовится в любой мультиварке на программе "Выпечка" или "Мультиповар" за 15 - 20 минут. Сюда загляните: http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=322 Выбирайте понравившийся рецепт и готовьте на здоровье в своей новой мультиварке.

Ответить

Вернуться в «Выбор»