Наши покупки на кухню - 7

наж
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:15
Имя: Жанна
Моя мультиварка: polaris 0512AD
Откуда: одинцово,московская область

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение наж »

фото лопаток и формочки для традиционного печенья на обороте упаковки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

наж
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 21:15
Имя: Жанна
Моя мультиварка: polaris 0512AD
Откуда: одинцово,московская область

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение наж »

Все формы заказывала в инет-магазине,который находиться в москве,забирала самовывозом."Пропеллер"это и есть порцеватель тортов.Т.\к пеку часто и много вещь незаменимая.Кайзерки и халу еще не делала,только с дачи приехали. :D думаю намедни соображу.Лопатки для разравнивания крема и взбитых сливок на тортиках.

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Мисс_Акула »

Мне презентовали одну штучку на той неделе. В общем формочка из пластмассы на два яйца. Предназначена для готовки в СВЧ. Две формочки накрываются крышечкой и защелкивается. Рецепт такой. Разбить яйцо в каждое углубление. Добавить в каждую по ложке чайной воды и ножиком отцентровать желтки посередке. (сразу скажу, при всей простоте задачи, претворение этой задачи в жизнь-сложное занятие, желтки пока донесешь до СВЧ уезжают к краю формочек.
Готовится на 700 ватт 50 сек. Потом 10 сек отстой и еще готовим 20 сек.
На 45 сек. слышу маленький взрывчик. Я честно говоря и не в курсе какая мощность макс в моей СВЧ. Но делала на Р100.
В общем один из белков брызнул парой каплей и стек снаружи формы. Т.К. крышка у формы, в камере СВЧ ничего не измазалось. Но яйца приготовились. Белок немного закрыл желток, но яичница как яичница.
Ну вот такие эксперименты)

Аватара пользователя
Olga V.B.
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:53
Имя: Ольга
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M150
Моя любимая техника: муж
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Olga V.B. »

Девочки, загляните в тему
Возможно, это имеет отношение и к вашей семье.

Аватара пользователя
Multikot
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 06:04
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: ,Redmond RMC-01,MARTA MT-1965,Redmond RMC-4503.
Моя любимая техника: Все домашние помощники
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Благовещенск

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Multikot »

Светуль,у меня такая формочка уже давно...как-то купила ради интереса..и понравилось...тем более,что плитой очень редко пользуюсь...

Аватара пользователя
svet777
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 08:31
Имя: Светлана
Моя мультиварка: РЕДМОНД4502
Моя любимая техника: ХЛЕБОПЕЧКА 2501
Откуда: удмуртия,ИЖЕВСК

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение svet777 »

lena z,вы где, жду реквизитов.

Аватара пользователя
Ольга5218
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:06
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Redmond M110
Моя любимая техника: та, которая облегчает мне жизнь
Откуда: Реутов, Московска обл.

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Ольга5218 »

Мисс_Акула писал(а): формочка из пластмассы на два яйца. Предназначена для готовки в СВЧ. Две формочки накрываются крышечкой и защелкивается.
У меня такая же есть, только я ее на работу отнесла, очень удобно оказалось, главное запаха нет, когда готовятся яйца.
В выходные поставили нам новые окна, красотааааааааа, а подоконники вообще "мечта хозяйки" :D йогуртница уже переехала на подоконник! нужно еще что то прикупить, места ж теперь многооооо!

Аватара пользователя
РАСТЕРЯХА
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:36
Имя: Елена
Моя мультиварка: panasonik sr-tmn10 Steba DD1
Моя любимая техника: мультиварка,хлебопечь,гриль,йогуртница

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение РАСТЕРЯХА »

Светлуча писал(а): Тоже заказала вчера паймейкер SMILE
Светлана,поделитесь впечатлением от покупки,я тоже хочу smile, 2000 получается,доставка бесплатна.
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 26 ноя 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование!

Аватара пользователя
Mary2013
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:05
Имя: Мариша (на ты)
Моя мультиварка: REDMOND-4500, RMC-M110, RMC-M4524, RMC-250, BRAND 6060
Моя любимая техника: Вся техника, которая помогает мне быть СУПЕР-Женщиной, и которую я выбрала благодаря этому форуму.Вся техника здесь не уместилась. УРА Мультеварке.ру!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Mary2013 »

TVS писал(а):Зашла сегодня в газетный павильончик. Как думаете с чем я оттуда вышла? Прихватила два приложения к "Шеф-повару" с керамическими ножами, и одно приложение к "Изысканной выпечке" с силиконовыми кольцами. :mrgreen:
Танюш, может сфоткаешь с чем из павильончика то вышла? Ведь все интересно. И видно с чем поздравлять :)

Жанна, с покупочкой! Пусть печенюшки вкусненькие получаются!

Аватара пользователя
рыжик42
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:55

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение рыжик42 »

А я вот такую прикупила! Старая приказала долго жить...
image.jpg
Предыдущая протянула чуть больше года... Посмотрим на новую)))...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Мисс_Акула »

Ирин с покупкой!
А старая с какой нагрузкой в готовке проработала?

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Мисс_Акула »

Я тут как всегда повелась на всякие светодиодные дрючки.
Светильник "Звездное небо".
Везли три дня эту бедульку. Но бедулька симпатичная. Интереснее чем моя 12 цветная свеча с ДУ.
При выключенном свете под музыку приятно понаблюдать за тем кипишем который происходит от ночника на потолке и стенах. Пять светодиодов с разными промежутками по времени мигают и излучают цветные пятнышки, через черное как бы не цельное напыление на стенках. Может работать и от 220 и от 3 батарей ААА
Но как всегда такие приблуды почему то стоят лишнего. Я отдала 990 руб за светильник и 400 доставка. Но на всякого рода светильники у меня всегда слабость)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Multikot
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 06:04
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: ,Redmond RMC-01,MARTA MT-1965,Redmond RMC-4503.
Моя любимая техника: Все домашние помощники
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г.Благовещенск

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Multikot »

Ирин,с покупкой!!!я тоже хотела себе такую купить исключительно для гриля и толстых вафель...но пока я думала...мой Хомяк решил иначе-заказала себе пончик-мейкер...вот жду...

Аватара пользователя
рыжик42
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:55

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение рыжик42 »

Девочки,спасибо!Свет, да и не было у нее особой нагрузки... Я думаю,сейчас вся техника такого класса "одноразовая"...
Тебя -с симпатичным светильником!

Аватара пользователя
Mary2013
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:05
Имя: Мариша (на ты)
Моя мультиварка: REDMOND-4500, RMC-M110, RMC-M4524, RMC-250, BRAND 6060
Моя любимая техника: Вся техника, которая помогает мне быть СУПЕР-Женщиной, и которую я выбрала благодаря этому форуму.Вся техника здесь не уместилась. УРА Мультеварке.ру!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Mary2013 »

Ириш, поздравляю с северинчиком. Мне он очень нравится в использовании. Раз в неделю обязательно что-нибудь делаю. Особо мне нравятся яблоки в тесте. А у тебя раньше тоже Северин был?

Светулёк, поздравляю со светильничком! Очень мне понравился. Надо мужа попросить в Китае заказать. Он в прошлом году (не, в конце 11-го года) часы заказывал, которые на потолке светят. Так вот одни часы с подсветкой в виде разноцветных звездочек, и со звуками(музыка и вода). А обнаружила я их в коробке на даче только в прошлые выхи. Видимо забыл про них тогда :) Мы все так обрадовались, что такую прелесть обнаружили.

Аватара пользователя
рыжик42
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:55

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение рыжик42 »

Мариша,спасибо! Раньше точно такая же была,один в один))))...

Аватара пользователя
TVS
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:08
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Redmond RMC-M60, Redmond RMC-PM380, Redmond RMC-PM4507, Oursson MP5010PSD/IV
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение TVS »

Светулёк, Ирина! с покупками, с обновками вас1 Пусть новые вещички вас только радуют!
Multikot писал(а):Хомяк решил иначе-заказала себе пончик-мейкер..
Давно уже посматриваю всё в сторону пончик-мейкера. :D Потом обязательно похвалитесь и расскажите насколько хороший и удобный агрегат.
Mary2013 писал(а):Танюш, может сфоткаешь с чем из павильончика то вышла? Ведь все интересно. И видно с чем поздравлять
Ох, Мариша.... вот с чем вышла :wink:
Это силиконовые формы-кольца к журналу "Изысканная выпечка - 45"
Изображение

Изображение

А это ножички с керамическим покрытием лезвия - к журналу "шеф-повар" к номерам 2 и 5.
Один нож - профессиональный японский нож сантоку
второй - хлебный нож
Изображение

Изображение

Завтра выходит новый номер с новым ножом из коллекции. Если не ошибаюсь, нож для нарезки филе. Пойду за ним. :mrgreen: И если еще остался нож для стейка (вчера на него денег не хватило :D) то и его для кучи прикуплю.

Аватара пользователя
Mary2013
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:05
Имя: Мариша (на ты)
Моя мультиварка: REDMOND-4500, RMC-M110, RMC-M4524, RMC-250, BRAND 6060
Моя любимая техника: Вся техника, которая помогает мне быть СУПЕР-Женщиной, и которую я выбрала благодаря этому форуму.Вся техника здесь не уместилась. УРА Мультеварке.ру!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Mary2013 »

Танюшка, ножички всегда нужны! Пусть подольше не тупятся! А формочки нам всегда нужны. Они же силиконовые. Да еще такие яркие!Скажи, как их использовать собираешься? Наверняка в журнале написано, что интересного можно в них запечь.

Аватара пользователя
TVS
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:08
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Redmond RMC-M60, Redmond RMC-PM380, Redmond RMC-PM4507, Oursson MP5010PSD/IV
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение TVS »

Мариш, спасибочки!
Ну ножички всегда пригодятся, т.к. на два дома)))) в смысле дача да город - пол-года тут в Москве, пол-года на даче живу, а возить туда-сюда за собой сундуки с приданым тяжко. :D
А формочки как использовать - пока не решила. В журнале для них только рецепт "пирожные с малиновым муссом". Я так понимаю, что эти кольца используют по типу кулинарных сервировочных колец стальных. Вот может как попробую типа этих кулинарных стальных и силиконовые применить. В общем, по ходу дела будет видно. :P

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Мисс_Акула »

Ну девчонки молодцы. Полезла читать вижу ножи и вспоминаю! Пришла от мамы и принесла ее нож точить. Так бы и утащила нож завтра на работу в сумке! Ну спасибо, незапланированные выручальщицы:-):-):-):-)

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Левитан »

Мне тоже кастрюльки нужны. Старые выкинула, новые не купила. Стыдно сказать - у меня в доме из кастрюль только один ковшик Орсон (я им тут хвасталась как-то).
Теперь сегодняшние покупки:
Вакуумный упаковщик http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 01#p332401
IMG_7681.JPG
И... А кто ее знает, как она называется? Кубатор? Нет, кубатор другой - прикольная штука, яйца делать квадратными.
Кубикорез?
В общем "неведома зверушка" http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 02#p332402
IMG_7686.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Левитан »

А где про кастрюльки сообщение?
Тааак, у меня глюки были.
ТАТЬЯНА.RU писал(а): а как называются цветные печенюшки какие делают в форме на коробке которой они нарисованы?
Я знаю, знаю, знаю.... Можно я скажу? Макарони - это пирожное.

Аватара пользователя
natalia27
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:33
Имя: Наталья
Моя мультиварка: VES electric,PHILIPS 3037,ДЕХ-60,REDMOND 4507,Polaris 0512,Steba DD1
Моя любимая техника: вся бытовая техника
Откуда: Украина

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение natalia27 »

Ирина,с замечательными покупками.Упаковщик такой интересный,а рычажок посредине для чего ?У меня такого нет.У этой модели есть функция вакуумирования с жидкостью? Как оказалось это очень удобно,я пыталась за вакуумировать квашенную капусту,что бы передать сыну в Киев,но он с воздухом вытянул и жидкость с капусты и за вакуумировать не получилось.Когда покупала, то не знала о такой тонкости.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Левитан »

natalia27 писал(а):рычажок посредине для чего
Этот?
IMG_7683.JPG
Высасывает воздух (он не плоский, а как расплющенная трубка). А перед запайкой надо нажать на рамку и этот язычок резко убирается и можно запаивать пакет.
natalia27 писал(а):квашенную капусту
Спасибо, буду знать.
Теперь понятно, почему на мастер-класс сувид шеф-повар сначала мясо бумажным полотенцем промакивал.
natalia27 писал(а):он с воздухом вытянул и жидкость с капусты
Вакууматор рассольчику захотел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
natalia27
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:33
Имя: Наталья
Моя мультиварка: VES electric,PHILIPS 3037,ДЕХ-60,REDMOND 4507,Polaris 0512,Steba DD1
Моя любимая техника: вся бытовая техника
Откуда: Украина

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение natalia27 »

Да,рассольчику все хотят :D Я недавно где-то прочитала,что есть с функцией "откачка с жидкостью",но стоит дорого.Вообще,штука конечно интересная,но...цена на пакеты у нас очень сильно кусается

Аватара пользователя
Ольга5218
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:06
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Redmond M110
Моя любимая техника: та, которая облегчает мне жизнь
Откуда: Реутов, Московска обл.

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Ольга5218 »

Девочек с покупочками! Я тоже к Северину 3 в 1 присматриваюсь и кексницу хочется и мороженицу, мой хомяк разрывается!!!! а светильничек какой!!! представляю красотища какая на потолке и стенах!!! вобщем жду Нового Года и деда мороза :D Завтра мой сыночек из армии приходит! так что кухонные помощники сегодня на полную катушку будут трудиться :D

Аватара пользователя
Светлуча
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:18
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4504, Redmond RMC-01, Redmond RMC-250,BRAND 6051
Моя любимая техника: Вся моя техника,которая облегчает мою работу на кухне и по дому.
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Новосибирск

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение Светлуча »

РАСТЕРЯХА
Лена,впечатлений о паймейкере пока нет,т.к. я его еще не получила. Жду и предвкушаю. :D

Аватара пользователя
рыжик42
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:55

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение рыжик42 »

Татьяна, ножи какие серьезные! А формочки радостные!)))))...
Таааааааак...Ириша меня опередила с вакуумом :D ...мой еще в пути,после 10 дек.прибудет...теперь ты рассказывай,да учи уму разуму))))...
А когда я тушеночку сфотаю из нового автоклава....появится новый заразный вирус-хомякозус )))))...Девочки,автоклав-реально классная вещь!!!

Аватара пользователя
izgar
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:57
Моя мультиварка: STEBA DD1 ECO, REDMOND RMC-02.
Откуда: Волгоград

Re: Наши покупки на кухню - 7

Сообщение izgar »

Mary2013 писал(а):...ножички всегда нужны!
О выборе ножей, стоимости и местах приобретения появилось неплохое руководство на форуме vxzone, пока только первая часть.

"Кухонные ножи. Руководство по выбору и покупке. Часть 1. Fissler и Wusthof." - http://www.vxzone.com/help/instructions ... part1.html

Закрыто

Вернуться в «Наши покупки на кухню»