Наши покупки на кухню - 9

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Марфа Васильевна »

Наташ, какая интересная чуда ! Расскажи поподробнее, пожалуйста.

Аватара пользователя
dominika
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 23 май 2011, 02:19
Имя: Инна
Моя мультиварка: Russell Hobbs 21850; Марта 4312, фитнес-гриль HOTTER, мультипекарь Redmond 007
Моя любимая техника: всякие кухонные и домашние помощники

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение dominika »

она по параметрам, не очень крупная? С виду, так надежная, основательная такая ...

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Левитан »

natalia27 писал(а):и купила мультиварку Делонги,
Великолепно! Это лучше, чем форма для багетов.
Наташа, надеюсь на твой рассказ об этой мультипечке.

Аватара пользователя
natalia27
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:33
Имя: Наталья
Моя мультиварка: VES electric,PHILIPS 3037,ДЕХ-60,REDMOND 4507,Polaris 0512,Steba DD1
Моя любимая техника: вся бытовая техника
Откуда: Украина

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение natalia27 »

Расскажу,то в чем немного разобралась.Это новое многофункциональное устройство 5 в 1,объединяющие в себе
функции мультиварки,духовки,сковороды,аэрогриля и аэрофритюрницы.Система кругового нагрева с автоматическим перемешиванием.Режимы: торт/пирог,тушение/каши,Пицца,Аэрофритюрница,Духовка,Аэрогриль,мультиварка.На всех режимах можно устанавливать свое время приготовления и мощность в процессе готовки.Есть нижний нагревательный элемент,верхний и конвекция.Чаша 5-ти литровая диаметром 26см, высотой 10см,покрытие керамическое.В центре чаши есть штырек,на него устанавливается лопатка для перемешивания,чаша с ручкой.Чаша,как по мне,из тонкого металла и смущает керамическое покрытие,интересно насколько его хватит.Вчера готовила картошку фри в режиме Аэрофритюрница с минимальным количеством масла,сегодня тушила капусту с мясом,хотелось посмотреть как работает перемешивание.Все получилось вкусно,но само перемешивание не впечатлило.Можно печь хлеб,готовить варенье и наверное еще много чего.Цена у нас на это устройство очень существенная.Муж,героически перенес неожиданную покупку,наверное понимая,что мне хоть как-то нужно отвлекаться от всего происходящего.Цену правда пришлось уменьшить в два раза :oops: ,чтобы не травмировать.

Аватара пользователя
dana77
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:23
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Redmond RMC-150 Steba DD1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение dana77 »

Наталья, вот это агрегат. Все в одном. Экономия места какая с ним будет. Надеюсь покрытие долговечное. А то дом.чашу вряд ли к ней купить можно.

Я сегодня обновила свой салатник. Принесла вам показать.
И книжку Чадейки осваиваю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
natalia27
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:33
Имя: Наталья
Моя мультиварка: VES electric,PHILIPS 3037,ДЕХ-60,REDMOND 4507,Polaris 0512,Steba DD1
Моя любимая техника: вся бытовая техника
Откуда: Украина

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение natalia27 »

Наталья,какое все красивое и аппетитное.Ведерко чудо, таких не видела.
А по-поводу моего приобретения,то если бы он был один тогда экономия места значительная,а так, когда в доме пять мультиварок,две медленноварки,рисоварка,аэрогриль и электрогриль,то с местом большая проблема :mrgreen: .Если начинать с нуля,то наверное этим агрегатом можно было бы заменить все,хотя ... :?: Сказала мужу,чтобы он теперь ходил со мной везде и держал за руку,как в одесском анекдоте: Изя,я смотрю ты всегда со своей Сарочкой уже столько лет вместе,а всегда за ручку ходите,я любуюсь.Ой,Абрам,ты знаешь,я за ручку с ней хожу ,чтобы таки ничего лишнего не купила. :D

Аватара пользователя
Натуля555
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:11
Имя: Наталия (ко мне можно на ты)
Моя мультиварка: Редмонд70,Swizz Style Chef One 909, ХП Орссон1000, ККРедмонд3904, крышка-грильРедмонд
Моя любимая техника: вся
Фан-клуб: Редмонд
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Натуля555 »

Какая машинка интересная, по виду, так прямо инопланетянка - класс! Может темку по ней отдельную откроете, очень хотелось бы о ней побольше узнать

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение koshara63 »

natalia27 писал(а): А по-поводу моего приобретения,то если бы он был один тогда экономия места значительная,а так, когда в доме пять мультиварок,две медленноварки,рисоварка,аэрогриль и электрогриль,то с местом большая проблема :mrgreen: . :D
И домашние еще называют меня кухонным маньяком? До этого ПОЧЕТНОГО звания мне еще расти и расти! :lol: :lol: :lol:
Наталья, с покупкой! Пусть работает и радует! Будем ждать фототчетов с вкусностями! Такой агрегат достоин отдельной темы!

Аватара пользователя
natalia27
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:33
Имя: Наталья
Моя мультиварка: VES electric,PHILIPS 3037,ДЕХ-60,REDMOND 4507,Polaris 0512,Steba DD1
Моя любимая техника: вся бытовая техника
Откуда: Украина

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение natalia27 »

Елена,спасибо.Буду рассказывать по мере освоения,но к сожалению у меня нет фотика,а в мобильном камера не очень.Сегодня готовила индюшиные крылья (верхняя часть) на режиме аэрогриль,получились ну очень зажаренные ,в обычном аэрогриле она получаются более симпатичные,а мешалка с большим трудом их перемещала.Нужно еще почитать и разобраться,может нижний тен тоже греет.Хотела свой аэрогриль отдать сыну,но пока не буду.
А то, что и я маньячка это точно,только не знаю где это лечат. :roll: Пример: очень нужны новые сапоги,но вместо сапог покупается бог знает что.Ну разве это нормально ? :D

Аватара пользователя
TVS
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:08
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Redmond RMC-M60, Redmond RMC-PM380, Redmond RMC-PM4507, Oursson MP5010PSD/IV
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение TVS »

Поздравляю всех с покупочками! Пусть они служат долго верой и правдой! И вкусных кулинарных творений с такими замечательными помощниками!

Ириша, подарок классный! Очень интересные и красивые формы.

Наташа, какая интересная "игрушка"! На вид такой добрОтый агрегат. Тоже буду с интересом следить за твоими испытаниями.
А про маньяков... У вас есть свободная койка? :D Смеюсь до слез, ведь и мне нужны были новые сапоги, а я мультю новую купила.

Ириша, Левитан, которая :D, ты где-то спрашивала про вспениватель. вот тут я показала свой первый результат http://multivarka.ru/forum/viewtopic.ph ... 77#p398677
хоть и комом для первого раза, но в принципе я довольна.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Левитан »

Спасибо, Татьяна.
Что комом, это ты научишься быть настоящим бариста (это кофейный сомелье), главное, что вкусно.

Аватара пользователя
Елена8
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:17
Имя: Елена
Моя мультиварка: ПанасоникTMH10/,Супра-4511,Lаnd Life,Редмонд М90, Polaris0508D , Редмонд RMC-01, Редмонд RMC-02, Редмонд RMC-PM 330, Зигмунд штайн MC-D31. Филипс 3134
Моя любимая техника: Все мои мультиварочки и х/печь Панасоник-2500
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Краснодарский край

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Елена8 »

Девочки, всех поздравляю с покупками! Очень нужные покупочки у всех. А у Наташи27 очень интересная мультипечь, с виду такая красивая, интересная.
По поводу хомякоза, поняла, что он не лечится, а только прогрессрует. Я вот перед Новым годом не смогла пройти мимо малышки Редмонд01, такая она красивенькая стояла, да ещё по акции за 1490, сыну по телефону рассказываю, он сначала ругался немножко, а потом сказал, ну ладно мама играйся.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Левитан »

Елена8 писал(а):Я вот перед Новым годом не смогла пройти мимо малышки Редмонд01,
Мы с сестрой тоже. Зашли за блендером для нее, а ушли с мультиваркой. Только это было после Нового года и уже за 3тыс.
А на днях к сестре на выходные приезжали гостить сын с семьей, теперь и снохе нужна точно же такая мультиварка.

Аватара пользователя
natalia27
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:33
Имя: Наталья
Моя мультиварка: VES electric,PHILIPS 3037,ДЕХ-60,REDMOND 4507,Polaris 0512,Steba DD1
Моя любимая техника: вся бытовая техника
Откуда: Украина

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение natalia27 »

Лена,поздравляю с малышом Редмонд,он и правда такой славный,я на него тоже поглядывала.Правда сейчас я наверное временно вылечилась,уже несколько дней никуда не захожу и ничего не смотрю,совесть мучает за покупку такой дорогой игрушки :roll:

Аватара пользователя
kakhozyaika
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:17
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4502 осень 2012, КП KP0600HSD/BS
Моя любимая техника: не ломающаяся
Откуда: Мирный,Саха(Якутия)

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение kakhozyaika »

с покупками всех,хозяюшки! Жалею,что не успела на распродажу мультей-зачем,хватает 2х? В итоге одна "накрылась медным тазиком" :mrgreen: А после Нг цены выросли моментально,спасибо акции Орсон-успела заказать то, что давно хотела. В итоге моя кухня обновилась. Отчитывюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
kakhozyaika
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:17
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4502 осень 2012, КП KP0600HSD/BS
Моя любимая техника: не ломающаяся
Откуда: Мирный,Саха(Якутия)

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение kakhozyaika »

DSCN1914.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
kakhozyaika
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:17
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4502 осень 2012, КП KP0600HSD/BS
Моя любимая техника: не ломающаяся
Откуда: Мирный,Саха(Якутия)

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение kakhozyaika »

все разместилось по местам, а в контейнер положила хлеб-еле открыла, а потом закрыла,надеюсь, приноровлюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
рыжик42
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:55

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение рыжик42 »

Света, очень все здорово получилось! Замечательные покупки! Досочки оооочень понравились! ( это же разделочные доски?)

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Левитан »

kakhozyaika писал(а):а в контейнер положила хлеб-еле открыла, а потом закрыла,надеюсь, приноровлюсь.
Светлана, на крышке пимпочку нажимала?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Яна »

Девочки, поздравляю всех с радостными новогодними покупочками!

Аватара пользователя
рыжик42
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:55

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение рыжик42 »

Девочки, а я все- таки соблазненная ведерком оливье, заказала несколько веселеньких салатников и баночку из Этой же серии... А ведь, не надо ничего было))) :D

Аватара пользователя
dana77
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:23
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Redmond RMC-150 Steba DD1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение dana77 »

Ирина)))
Мне и ведро то не нужно было)))
Я за книжкой зашла)))
В выходные были гости, так я его еле отбила. На него столько покушений было. Всем оно надо)))

Аватара пользователя
рыжик42
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:55

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение рыжик42 »

Там еще ведерко огурчиков было симпатичное и банка для капусты..мне очень понравились, но не придумала, что делать с ними буду.. :D еще и полотенчики прикупила с рецептами))... :D
А еще созрела на тестораскатку-лапшерезку.. Тоже заказала... А ведь, не нужна была :D ... Теперь, жду, не дождусь)) :D

Аватара пользователя
kakhozyaika
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:17
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4502 осень 2012, КП KP0600HSD/BS
Моя любимая техника: не ломающаяся
Откуда: Мирный,Саха(Якутия)

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение kakhozyaika »

рыжик42 писал(а):Света, очень все здорово получилось! Замечательные покупки! Досочки оооочень понравились! ( это же разделочные доски?)
Спасибо!Да,Ирина,энто доски,да такие добротные!!! и все вместе,компактно. Я на них неоднократно соблазнялась,то чуть альтернативу не купила дешевую по качеству,но выше по цене у нас,то думала-зачем столько и под мясо все равно отдельно надо. А они такие качественные,следов пока нет от ножа,наверное,поменяю все свои доски,кроме для сырого - отдельно висит. Они толстые и тяжеловатые-сразу ощущаешь. я все не понимала,почему доставка так дорого-чайник и всякие "мелочи",правда,контейнеры тяжелые. А вышло все 9!!!кг :shock:

Аватара пользователя
kakhozyaika
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:17
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4502 осень 2012, КП KP0600HSD/BS
Моя любимая техника: не ломающаяся
Откуда: Мирный,Саха(Якутия)

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение kakhozyaika »

Левитан писал(а):
kakhozyaika писал(а):а в контейнер положила хлеб-еле открыла, а потом закрыла,надеюсь, приноровлюсь.
Светлана, на крышке пимпочку нажимала?
Ой,Ирина,я как та обезьяна с очками-крутила,вертела,читала,нажимала,так толком и не поняла,что к чему. Разъясните неумехе,хозяюшки :oops: PUSH для открытия или наоборот?

Аватара пользователя
dana77
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:23
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Redmond RMC-150 Steba DD1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение dana77 »

Свет, и для закрытия и для открытия.
Жмак жмак. Если чет теплое в миске, то присасывается, а если нет - то просто закрывается.
Их еще в духовку можно ставить. Я вчера паштет в ней запекала на 220градусов

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение Левитан »

Светлана, что-то ты так критикуешь себя? Я много чего не умею, всё знать и уметь просто нереально.

Про крышку как я поняла:
Когда закрыть, то нажимаю clip fresh и еще надавливаю на сам пластик на крышке (слышно, как немного воздуха выходит).
push - чтобы открыть.
Ты попробуй нажать на крышку в положении push - воздух выходит и сразу обратно заходит, то есть крышка не присасывается. А в положении клип фрэш воздух при нажатии крышки только выходит, то есть крышка присасывается.
У меня эти контейнеры уже давно и не все члены моей семьи задумываются о значении пимпочки на крышке, просто открывают с силой. Так что со временем и без Пуш можно открыть и закрыть. Только я, когда убираю в холодильник, закрываю с нажатием на пимпочку.


Я обещала испытание формы для Татена. Вот http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 16&t=20906
Но варить карамель прямо в форме пока не рискнула.

Аватара пользователя
kakhozyaika
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:17
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4502 осень 2012, КП KP0600HSD/BS
Моя любимая техника: не ломающаяся
Откуда: Мирный,Саха(Якутия)

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение kakhozyaika »

Девушки,спасибо за разъяснение,Ирина, самокритика у меня на высоте,потому как очч.хочется,но очень часто не можется :D Вы бы видили,как я пыталась открыть энту крышку! Мне показалось,что силиконовая юбочка сильно выглядывает,с трудом туда заправляется,вот и впала в панику-что ОПЯТЬ не так я делаю :oops: Когда на "пимпочки" нажимала не услышала,чтобы особо как-то воздух слышно было, ну, буду пробовать. Главное,вы разъяснили суть,а то вчера стала гуглить перевод PUSH и озадачилась еще больше :shock: ...от значений.

Аватара пользователя
рыжик42
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 17:55

Re: Наши покупки на кухню - 9

Сообщение рыжик42 »

Девоньки!!! А я вообще пимпочкой не заморачивалась))) :oops: .. Контейнеры у меня давно, но... Вот так :D ... Потянула, да и все)).. :oops:

Закрыто

Вернуться в «Наши покупки на кухню»