Выбор Мультипекаря

Аватара пользователя
Ольга Санна
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57
Имя: Ольга
Моя мультиварка: мультиварка Redmond RMC-M40S
Откуда: Сибирь

Выбор Мультипекаря

Сообщение Ольга Санна »

Сразу приношу извинения, что задаю вопрос в этой теме, но я не смогла найти тему по выбору мульти-пекаря от Redmond. Нашла только отдельно темы по конкретным моделям. А вот как выбрать из этого многообразия не знаю... Может, кто-то подскажет, какая модель лучше? Хотелось бы тот, где побольше можно докупить панелей и можно было бы мясо жарить (это для мужа :D ). Заранее благодарю за советы.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Левитан »

Ольга, вы имеете ввиду какой купить большой или маленький? Это я сравнить не могу, у меня только маленький (большого нет). К любому маленькому подходят все панели, которые продаются (и к любому большому можно купить любую большую панель).
Поэтому можно купить любую модель и докупать к ней панели. Мне нравится базовая 601 - сендвичи, толстые вафли и гриль. В принципе, можно и на панелях для сендвичей выпекать печенье или яйцо. Но на счет мяса я сомневаюсь, я пробовала, получилось, но мне не понравилось. Не само мясо, это в порядке, не понравился такой способ приготовления - прибор плохо приспособлен для этого - маленький и маломощный (не знаю, как с мясом в большом мультипекаре).

Аватара пользователя
Ольга Санна
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:57
Имя: Ольга
Моя мультиварка: мультиварка Redmond RMC-M40S
Откуда: Сибирь

Re: Выбор Мультипекаря

Сообщение Ольга Санна »

Я так поняла, мощность у всех мульти-пекарей одинаковая, 700 (по крайней мере, я не нашла более мощную модель).
Получается, что в принципе они одинаковые, только разница в том какие изначально идут панели в наборе. В принципе, у нас есть еще советское устройство для сэндвичей, но там панели не съемные, мыть не удобно. Можно выбирать любую модель, а потом докупать панели.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Выбор Мультипекаря

Сообщение Левитан »

Да, любой и панели на выбор.
У большого мощность 1400. Так он и сам в два раза больше.

Annushka83
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 18:42

Re: Выбор Мультипекаря

Сообщение Annushka83 »

У большого мультипекаря мощность больше в 2 раза, и порция плучается двойная, если планируете много печь, то лучше большой. Это я поняла, когда 50 тарталеток на праздник делала, но это форс-мажор был, обычно нам хватает))) У меня маленький Редмод 6 ой серии, точно номер не помню, но там 10 панелей в комплекте было.

sveta882
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:35
Имя: Света
Моя мультиварка: Редмонд
Моя любимая техника: бош, редмонд, филпс, молинекс

Re: Выбор Мультипекаря

Сообщение sveta882 »

Да. они больше по размерам отличаются, ну и к маленькому пока большей выбор панелей, хотя и к большому десятки, так что все уж точно не перекупить себе. Хотя со временем конечно докупаешь панелей, у меня их уже двенадцать кажеться.

Ответить

Вернуться в «Приборы для штучной выпечки»