Буженина (POLARIS PMC 0517AD)

Аватара пользователя
POLARIS Inc.
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:58
Имя: POLARIS

Буженина (POLARIS PMC 0517AD)

Сообщение POLARIS Inc. »

buzhenina-2.jpg
Рецепт разработан шеф-поварами Гастронома специально для POLARIS

8 - 10 порций

• 1 кг свиного окорока
• 20 г молотой паприки
• 15 г крупной соли
• 3 лавровых листа
• 5 г сушеного тимьяна
• 10 г сушеного измельченного чеснока
• 2 - 3 зубчика чеснока
• 2 лавровых листа
• 3 ст. л. оливкового масла

Мясо вымыть прохладной водой и обсушить бумажными полотенцами. Соединить в небольшой миске соль, паприку, чеснок, тимьян и оливковое масло и перемешать. Полученной смесью натереть мясо со всех сторон.

На лист пергамента положить лавровый лист и нарезанный пластинками чеснок, сверху выложить мясо, затем опять лавровый лист и чеснок. Плотно завернуть края пергамента.

Поместить конверт в чашу мультиварки. Установить режим «Мультиповар», время 2 часа, температуру 120 °С.

Открыть мультиварку, развернуть пергамент, чтобы мясо зарумянилось. Установить режим «Мультиповар» и готовить 30 минут при температуре 140 °С.

Оставить буженину в мультиварке при открытой крышке еще на 30 минут, после чего вынуть мясо, освободить от пергамента и остудить.

Подавать, нарезав тонкими ломтиками, в качестве холодной закуски.
Приятного аппетита!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
POLARIS Inc.
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:58
Имя: POLARIS

Буженина (POLARIS PMC 0517AD)

Сообщение POLARIS Inc. »

buzhenina.jpg
Рецепт разработан шеф-поварами Гастронома специально для POLARIS
1 кг свиного окорока
20 г молотой паприки
15 г крупной соли
3 лавровых листа
5 г сушеного тимьяна
10 г сушеного измельченного чеснока
2 - 3 зубчика чеснока
2 лавровых листа
3 ст. л. оливкового масла
Мясо вымыть прохладной водой и обсушить бумажными полотенцами. Соединить в небольшой миске соль, паприку, чеснок, тимьян и оливковое масло и перемешать. Полученной смесью натереть мясо со всех сторон.
На лист пергамента положить лавровый лист и нарезанный пластинками чеснок, сверху выложить мясо, затем опять лавровый лист и чеснок. Плотно завернуть края пергамента.
Поместить конверт в чашу мультиварки. Установить режим «Мультиповар», время 2 часа, температуру 120 °С. Открыть мультиварку, развернуть пергамент, чтобы мясо зарумянилось. Установить режим «Мультиповар» и готовить 30 минут при температуре 140 °С.
Оставить буженину в мультиварке при открытой крышке еще на 30 минут, после чего вынуть мясо, освободить от пергамента и остудить. Подавать, нарезав тонкими ломтиками, в качестве холодной закуски.

Приятного аппетита!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Elenka72
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:21
Имя: Елена
Моя мультиварка: Redmond 110, 70 и 01, а еще аэрогриль RAG-241, кухонный комбайн RFP-M3905, соковыжималка RJ-M900
Моя любимая техника: Была бы техника и я уже ее люблю!!!
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Самара

Re: Буженина (POLARIS PMC 0517AD)

Сообщение Elenka72 »

А пергамент не подгорит?

Аватара пользователя
русалка-51
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:28
Имя: Елена
Моя мультиварка: мультиварка Polaris 5017
Моя любимая техника: хлебопечка,соковыжималка,мультиварка,тостер,кофемашина,пиццамейкер
Откуда: Крым Россия Феодосия

Re: Буженина (POLARIS PMC 0517AD)

Сообщение русалка-51 »

И мне интересно?

Ответить

Вернуться в «Буженина»