Буженина домашняя и рулетики куринные (Panasonic -18)

Аватара пользователя
arisha2008
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:57
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18

Буженина домашняя и рулетики куринные (Panasonic -18)

Сообщение arisha2008 »

БУЖЕНИНА: В мясе сделать отверстия нашпиговать чесноком, морковкой. Натереть специями+соль+много чесночка. Убрать мариноваться часа на 2. Достать, положить в мультяшку на режиме Выпечка обжарить по 20 минут с каждой стороны. Затем добавить 1/2 стакана воды. Включить режим Тушение на 2 часа. После сигнала дать остыть. Разрезать на порционные кусочки, подавать холодным.
РУЛЕТИКИ: Окорочка разморозить, промыть, просушить. Отделить кость от мяса. Мясо не много отбить, посолить поперчить, намазать чесноком. Убрать в холодильник мариноваться. Тем временем пожарить блинчик (1 яйцо+1 ст.л.майонеза туда добавить тертую морковь+зелень). блинчик идет на 2 окорочка. Разрезать блинчик на попалам. Выложить на окорочек, завернуть рулетом. (на фото у меня окорочка фаршированные шампиньонами с луком, ВСЁ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБЖАРЕННО, скажу честно с грибами делала впервые, моим не очень. Поэтому, совет лучше с яичными блинчиками, но всё на любителя!!!). Полученные рулетики завернуть в марлю, и положить вариться на режиме Тушение на 30-40 минут. (можно также отваривать их в кастрюле). Достать развернуть и на режим Выпечка по 15-20 минут с каждой стороны. Достать выложить на тарелку с верху положить еще одну тарелку и на неё кружку с водой(под пресс) и пусть остывает. Убрать в холодильник подовать холодным.
IMG_1825.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Мила Милая
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:40
Моя мультиварка: Redmond M70

Re: Буженина домашняя и рулетики куринные (Panasonic -18)

Сообщение Мила Милая »

Ирина, заинтересовал ваш рецеп. А мясо у вас какое говядина? Оно не жесткое получается? Хочется сделать говядину целым куском, а на форуме рецепты в основном из свинины.

Ответить

Вернуться в «Буженина»