Мультиварка с 2-мя чашами Garlyn MR-duo 10

Даня545
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 07:33
Имя: Даника

Мультиварка с 2-мя чашами Garlyn MR-duo 10

Сообщение Даня545 »

Купила мультиварку Garlyn mr -Duo 10 с двумя чашами ) В ней чаши больше , чем в предыдущей дуо 5 . Полезный объём каждой чаши 1 л 800 мл . До самого верха 2 л 400 . Сегодня в первый раз готовила в ней) Проверила рецепт в книге рецептов Garlyn - фасолевый суп.
Теперь считаю ,что двойные мультиварки самое лучшее решение )) В восторге )
Размер не убойный - ширина 40 , глубина - 30 , высота - 21 .Думала , что буду убирать её на полку , но в итоге решила оставить на столе. Она не мешает и , так понимаю , что буду часто в ней готовить)
В первую чашу положила курицу нарезанную кубиками , налила воды и включила режим Суп 1 час.
Во второй чаше пассеровала лук ,потом добавила нарезанный помидор .В рецепте томатная паста , но у меня не было и я добавила в пассеровку пасту для Том Яма и томатный соус со смородиной . И 150 гр консервированной красной фасоли .Добавив половником бульон из первой чаши , перемешала и закрыла,чтобы это всё сроднилось в режиме подогрева) В первую чашу ,в которой варилась курица , добавила картошку нарезанную соломкой .Дав ей повариться , половником переложила в бульон содержимое второй чаши .Не переливайте из чаши !!! , только половником . Я пыталась , но всё забрызгала ) Не удержалась и увеличила время готовки на 10 мин /привыкла ,что во всех моих мультиварках супы варились за 2 часа // Хотя картофель уже был мягким .Но кислота заправки не дала ему развалиться. После окончания программы подержала его 10 минут с закрытой крышкой.Очень вкусным получился ) Понравилось , что в этой мультиварке можно так легко корректировать время в процессе готовки.
Рада , что купила её) Она ещё и симпатичная , с индикацией этапов готовки. Переход между чашами одним тапом с задержкой по символу чаши.
Есть возможность отключения зв.сигналов .Удержание кнопки с динамиком.
У кого такая же мультиварка , давайте делиться рецептами,опытом)
Забыла) Чаши для варки на пару из нержавейки и без отверстий. Пища готовится как в собственном соке )
Автоподогрев можно отключить до и во время процесса. Температуру можно менять только в программе Garlyn шеф .

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка с 2-мя чашами Garlyn MR-duo 10

Сообщение Яна »

Даника, поздравляем с удачной покупкой мультиварки! :give_rose: Пусть она только радует Вас!

Даня545
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 07:33
Имя: Даника

Re: Мультиварка с 2-мя чашами Garlyn MR-duo 10

Сообщение Даня545 »

Спасибо) Очень радует) Завтра попробую сделать творожную запеканку )

Ответить

Вернуться в «GARLYN»