мультиварка sinbo 5024

tekila1961
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 20:19
Моя мультиварка: simbo

мультиварка sinbo 5024

Сообщение tekila1961 »

а кто-нибудь пользуется мультиваркой sinbo 5024

Аватара пользователя
Тоторо
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:41
Имя: Тоторо
Моя мультиварка: Panasonic TMH-18

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение Тоторо »

tekila1961 писал(а):а кто-нибудь пользуется мультиваркой sinbo 5024
эта МВ - копия 16-программного REDMOND RMC M-4502 разница в отсутствии у синбо русификации - обсуждается здесь: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... =85&t=6208

Аватара пользователя
MATULAY
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 08:41
Имя: Ирина
Моя мультиварка: СКАРЛЕТТ SC 410, Кромакс 87
Моя любимая техника: всё
Откуда: Беларусь г.Светлогорск

Мультиварка Синбо 5024

Сообщение MATULAY »

Девочки! Кто пользуется, ваши впечатления?

Аватара пользователя
leli
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:09
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Mulinex МК7003, Sinbo SCO-5024
Откуда: г.Сосновый Бор, Ленинградской области

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение leli »

Я пользуюсь. Очень довольна. Раньше была Мулинекс, но что-то отказалась она у меня работать, а так как в магазинах нашего города выбор невелик, то пал мой выбор на эту мультиварочку.
Довольна. Каши не варила, не рискую, а так...лагман, картофель тушеный, ватрушка царская, шоколад на кипятке, супы разные...в общем много чего уже готовила, очень нравится.

aigul_lx470
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:32

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение aigul_lx470 »

Лучшей мультиварки для себя не пожелаю, это просто суперская вещь! Пользуюсь уже 8 месяцев. Цены ей нет! Газ, эл. духовка, а тем более микроволновка на втором, третьем и десятом месте! Готовлю в ней ВСЕ. Ничего не убежало, не пригорело и кастрюлька в идеальном состоянии. Качественная сборка, красивейший дизайн, в общем никаких нареканий :D ...тттфу, чтоб не сглазить любимицу мою.

ТатьянаЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:48
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Supra, Sinbo
Моя любимая техника: Kenwood
Откуда: Москва

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение ТатьянаЯ »

Пользуюсь данной мультиваркой с сентября 2012г. Мне очень нравиться (есть с чем сравнить, была Supra 4511). Делаю в ней все, забыла про духовку. Очень удивлена, что у многих не получается каша. Действительно, нет четкой программы МОЛОЧНАЯ КАША, как в других мультиварках, но я готовлю кашу на отложенном старте на режиме СУП. И молоко беру только с большим сроком годности, т.к обычное молоко сильно пениться.Поэтому каша никогда не убегает и получается замечательно. Очень вкусный получается йогурт (рецепт брала с форума). Также очень нравиться программа мультиповар. К данной мультиварке подходит форма Поларис с керамическим покрытием, она несравненно лучше обычной. Поэтому ту форму, которая была в комплекте я приспособила для готовки на пару и для приготовления йогурта. Поэтому, кто еще сомневается в покупке - берите не задумываясь, она значительно дешевле, а в принципе такая же как Redmond, деже внешне одинаковая

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение Azimut »

Почитал инструкцию. Клон даже не Редмонда-4502, а Поляриса-0512.
Не русифицированы кнопки меню и сам экран. Экранное меню не кажется понятным, но наверное можно привыкнуть. Инструкция (вернее её часть на русском языке) весьма кратка. Также на Выпечке (Cake) время жёстко зафиксировано на 50 минутах. Как обстоит дело со временем готовки на Тушении (Stew) в инструкции не рассказано.

Из плюсов.
Дешевле Поляриса-0512 (дешевле 4000 рублей). Подходят обычные антипригарные и "керамические" чаши от Редмонда и Поляриса.

Если меню на английском не напрягает и не пугает необходимость разбираться в меню, то это недорогой вариант мульти с неплохими возможностями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Evgen2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 09:34
Имя: Евгений
Моя мультиварка: sinbo

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение Evgen2 »

Полнейший Клон рэдмонаRMC 4502 в английйском варианте,скачали инструкцию от Рэдмона(своя корявая и ощущение что и перевод не точный) и пользуемя-ненарадуемся. Все аксесуары подходят, так что незачем переплачивать 100% цены фирме, которая неожиданно подняла цены в два с лишним раза( в ноябре в подарок покупали за пять-сейчас почти десять), только за то что,вдруг стала популярная и плюсом прилагается книга рецептов(почитал про книжку отзывы и тоже как то там не очень всё гладко) и дало рекламу по телеку. По комплектации отличие от Рэдм. -нет корзинки для фритюра и книги рецептов-я думаю это при желании всё можно докупить, скачать приспособить :D . Так что если кто то сомневается- берите и не заморачивайтесь-вещь шикарная!!!!

ТатьянаЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:48
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Supra, Sinbo
Моя любимая техника: Kenwood
Откуда: Москва

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение ТатьянаЯ »

Evgen2 писал(а):Полнейший Клон рэдмонаRMC 4502 в английйском варианте,скачали инструкцию от Рэдмона(своя корявая и ощущение что и перевод не точный) и пользуемя-ненарадуемся. Все аксесуары подходят, так что незачем переплачивать 100% цены фирме, которая неожиданно подняла цены в два с лишним раза( в ноябре в подарок покупали за пять-сейчас почти десять), только за то что,вдруг стала популярная и плюсом прилагается книга рецептов(почитал про книжку отзывы и тоже как то там не очень всё гладко) и дало рекламу по телеку. По комплектации отличие от Рэдм. -нет корзинки для фритюра и книги рецептов-я думаю это при желании всё можно докупить, скачать приспособить :D . Так что если кто то сомневается- берите и не заморачивайтесь-вещь шикарная!!!!
Я уже тоже про это писала, полность согласна. Я скачала инструкцию от рэдмона и по ней все четко и готовлю. Только цена у Simbo - 3 тыс. руб. :roll: , вот и все отличие :D

olala90
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: SINBO 5024

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение olala90 »

а для пшенной каши на отложенном старте в режиме суп 1 час не много?

ТатьянаЯ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:48
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Supra, Sinbo
Моя любимая техника: Kenwood
Откуда: Москва

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение ТатьянаЯ »

olala90 писал(а):а для пшенной каши на отложенном старте в режиме суп 1 час не много?
В самый раз, особенно если еще кусочек тыквы положить, то будет совсем вкусняшка :D

olala90
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: SINBO 5024

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение olala90 »

тыкву терпеть не могу)

olala90
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:35
Имя: Ольга
Моя мультиварка: SINBO 5024

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение olala90 »

а что готовится на программе Rice- Crust?

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: мультиварка sinbo 5024

Сообщение so4iTolik »

Azimut писал(а):Почитал инструкцию. Клон даже не Редмонда-4502, а Поляриса-0512.
Изображение
Не-а, всё-таки не Поляриса-0512, а это клон Редмонда-4502 2011-го года, с двумя сенсорными режимами ("Rise" - Fast Cook и Cook), а так же приятной возможностью подсматривать температуру датчиков во время готовки, кнопкой Cook нижнего, в нагревательном элементе и кнопкой Menu - верхнего, в крышке. :D
olala90, Ольга, на программе Rice - Crust (Рис - Корочка), по идее, надо готовить плов - когда неохота заморачиваться с отдельным обжариванием овощей и мяса, а просто плеснуть масла, побросать всё слоями в чашу, засыпать рис, налить воды - в конце программа поджарит нижний слой до румяной корочки... Это я теоретически рассуждаю, :) интересно - что готовили на программе "Обжаривание" владельцы старых моделей 4502? :roll:

Изображение

Ответить

Вернуться в «SINBO»