Endever skyline mc 87

Елена Даньясовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:09
Имя: Лена
Моя мультиварка: endever skyline mc87

Endever skyline mc 87

Сообщение Елена Даньясовна »

Практически ,на последние деньги приобрела свою мультиварку Endever skyline mc 87 . На следующий день прочитав информацию в интернете ,была разочарована .Рецептов на нее практически нет ,что с ней делать ума не прилажу .Пожалуйста подскажите ,эта нормальная мультиварка ?

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Морально убита.

Сообщение Левитан »

Лена, не расстраивайтесь. Я посмотрела на маркете характеристики (правда там не очень внятное описание), к вашей мульте должны подойти большинство рецептов этого форума http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: Морально убита.

Сообщение Azimut »

Лена, очень симпатичная мультя. По-видимому представляет из себя клон Маручи-47, нужно только выяснить соответствие между их режимами.
В продаже бывают как "керамические", так и обычные чаши.

Обсуждают готовку здесь и здесь.

Елена Даньясовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:09
Имя: Лена
Моя мультиварка: endever skyline mc87

Re: Морально убита.

Сообщение Елена Даньясовна »

Спасибо большое за поддержку и советы ,просто цена её по моему высока ,5490 руб?Консультант убедил меня и я повелась ...

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Морально убита.

Сообщение Libushe »

А это не Kromax Endever 87? Тогда их ветки здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=253

Елена Даньясовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:09
Имя: Лена
Моя мультиварка: endever skyline mc87

Re: Морально убита.

Сообщение Елена Даньясовна »

Нет,это Skyline Endever 87.

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: Endever skyline mc 87

Сообщение Azimut »

Эндевер - это определённо близкий родственник Кромакса, так как на офсайте Эндевера на страничке ENDEVER SkyLine MC-87 лежит инструкция от Кромакса. Но возможно меню немного отличается.

Елена Даньясовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:09
Имя: Лена
Моя мультиварка: endever skyline mc87

Re: Endever skyline mc 87

Сообщение Елена Даньясовна »

как пользоваться функцией таймер в этой грёбанной мультиварке?Делала как в инструкции ,нечего не получается.Пожалуйста подскажите.

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: Endever skyline mc 87

Сообщение Azimut »

Ругаться не надо :) .

Функция Отсрочки (Таймер) не работает с режимами Варка на пару, Тушение, Выпечка, Быстрый, Экспресс, Запекание.

Остаётся Суп, Нормальный, Минимальная порция и Выпечка (Cake), Гречка и Рис. Если я не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Endever skyline mc 87

Сообщение Libushe »

Елена, зайдите все-же в ветку Кромакса. Таймер скорее всего включается так же, как и у них. Мультиварок-близнецов очень много, зайдите к ним почитать, многие вопросы отпадут. Удачи :)

Lubochka87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:00
Имя: Люба

Re: Endever skyline mc 87

Сообщение Lubochka87 »

подарила себе на 8 марта мв эндевер skyline mc 87 . первое , что попробовала сготовить-молочная ячневая каша. готовила по программе кукурузная каша. время почему-то никак не выставлялось ,минимум 10 мин. каша сбежала через клапан. для эксперемента попробовала варить её на воде. всё равно попыталась убежать. потом, сама не поняла , как установила время5 мин. караулила.ровно через 5мин.каша закипела и в очередной раз попыталась сбежать.включила подогрев. через 30 мин.каша получилась. выходит моя мечта -с вечера загрузить ,а утром получить готовый завтрак не осуществилась? кролик на функции тушение получился за 1 час вкусненько . сготовился и сам отключился на подогрев.овощи на салат варила на функции суп , 40 мин. сварились. даже большая свёклина. плов почему -то не отключился.брала по рецепту 1ст. риса и 3 ст. воды.варила на режиме стандартный. получилась каша, а не плов. может надо меньше воды? попробую сегодня что-нибудь испечь. не могу понять,как устанавливать таймер. а после сбежавшей каши и боюсь . а друг в этой мв всё сбегает и всё надо караулить? тогда с таким же успехом можно готовить в обычной кастрюле.по моему вся прелесть мв. что она готовит сама. я в растерянности- то ли мв не та. то ли я чего не понимаю?

Елена Даньясовна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:09
Имя: Лена
Моя мультиварка: endever skyline mc87

Re: Endever skyline mc 87

Сообщение Елена Даньясовна »

Я вернула назад в магазин,это чудо!И решила приобрести,Редмонд 4500. Теперь,довольная как слон.

мама алла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 09:06
Имя: алла
Моя мультиварка: endever mc87

endever mc87

Сообщение мама алла »

Добрый день! 1)endever cromax mc87 и 2) endever skyline mc87 -в чем отличие!? ?заказала по интернету первую.а мне прислали вторую .Что делать? подскажите пожалуйста!!!

Аватара пользователя
Azimut
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:58
Имя: Сергей
Моя мультиварка: POLARIS PMC 0556D
Моя любимая техника: Хлебопечка LG HB-206CE, аэрогриль Redmond RAG-241
Откуда: Россия, Самара

Re: Endever skyline mc 87

Сообщение Azimut »

Алла, по-моему, это одна и та же мультя, видимо под разными названиями выпускается для разных стран. На офсайте Эндевера на страничке ENDEVER SkyLine MC-87 лежит инструкция от Кромакса. Важно только, чтобы в продажных документах была указана именно то название, под которым мультю прислали.

Ответить

Вернуться в «KROMAX (ENDEVER)»