Режимы в Lacucina-47

Аватара пользователя
lussita
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 11:52
Имя: Людмила
Моя мультиварка: пока ищу
Моя любимая техника: посудомока Бош, хлебопечка Хитачи, комбайн Филипс

Re: Проблемы с "Тушением и "Варкой" в Lacucina EB-FC47

Сообщение lussita »

у меня проблема с варкой тоже бегает пунктир, и таже беда с макаронами, макароны включаю, бегает пунктир, потом вода закипает, по идее должно запищать, чтоб макароны всыпать, а она не пищит, пар валит, и так может кипеть очень долго, а сначала нормально было, потом я попробовала с 8 минут добавить время до 20 и после этого началась такая штука, теперь варкой и макаронами пользоваться затруднительно, остальные режимы работают прекрасно, пароварку использую для варки макарон

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Проблемы с "Тушением и "Варкой" в Lacucina EB-FC47

Сообщение Яна »

lussita писал(а):у меня проблема с варкой тоже бегает пунктир,
Людмила, так и должно быть.

lisik60
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2012, 11:34
Имя: Алла
Моя мультиварка: lacucina EB-F47
Моя любимая техника: lg

"Итальянка" Lacucina EB-F47

Сообщение lisik60 »

здравствуйте,дорогие форумчане. помогите с пошаговым описанием работы разных программ ,инструкцией понятной для Lacucina EB-F 47. ,да,да именно F47 ,а не FC47. спасибо за понимание. купили два дня назад ,я практически в панике.

Аватара пользователя
SCKODA
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:59
Имя: ЛЮБАШКА
Моя мультиварка: панас TMH-18.Лакучина.Мистери-1017,Maxwell MW-3803 BK,скороварка Сатурн,Поларис-0517
Моя любимая техника: ВСЯ
Откуда: армавир

Re: "Итальянка" Lacucina EB-F47

Сообщение SCKODA »

lisik60 писал(а):здравствуйте,дорогие форумчане. помогите с пошаговым описанием работы разных программ ,инструкцией понятной для Lacucina EB-F 47. ,да,да именно F47 ,а не FC47. спасибо за понимание. купили два дня назад ,я практически в панике.
ЕСЛИ ССЫЛКУ УБЕРУТ,
ТО Я ОТПРАВИЛА В ЛИЧКУ

Ответить

Вернуться в «LACUCINA»