Мультиварка ORION OR-MT01 (videо)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Мультиварка ORION OR-MT01 (videо)

Сообщение Яна »


Аватара пользователя
Nanika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:38
Имя: Натали
Откуда: Харьков

Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение Nanika »

Перелопатив форум, к сожалению, так и не нашла пользователей мультиварки Orion (поиск по форуму почему-то ничего не выдал), хотя техника данной марки достаточно популярна лично у меня. Имея хлебопечку и блендер Orion, которые исправно верой и правдой работают вот уже более 2-х лет на мою кухню, решила мультиварку приобрести также данной фирмы, все равно абсолютно все бренды приезжают к нам из Китая, да-да, так зачем платить больше? Решающим фактором стало не только относительно неплохое качество исполнения и дизайна, но и также цена - очень доступная в одном из магазинов Харькова - по акции она мне обошлась 361 грн.~ $ 45 с доставкой на дом :) У нас есть и подешевле (от $ 37), но понравилась именно эта!
Итак, как я поняла, мульварочка Orion OR-MT01 достаточно точная копия Маруччи 47-й - схожий дизайн, те же аксессуары.

Изображение

Изображение

Изображение

Много хороших функций:
Готовить
Ускоренное приготовление
Корочка
Пирог
Йогурт (!)
Пропаренный рис
Разогрев
Жарка
Паста
Тушить
Суп
Пар.
Есть возможность увеличивать время приготовления, есть отложенный старт с указанием времени к скольки часам приготовить.
Немного по отзывам смутила возможность поломки механизма фиксации крышки, но буду аккуратнее, а там посмотрим...
За такую цену я уже ее люблю!

Чего бы такого приготовить первый раз???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Nanika 21 апр 2012, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
artemchikav
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:11
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Maruchi rw-fz 47
Откуда: Беларусь, Могилев

Re: Orion OR-MT01 доступная и симпатичная

Сообщение artemchikav »

Внешне, как моя Маруся-47, просто один в один. Да и программы вроде те же))

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение Libushe »

Мультиклуб пользователей мультиварки Орион находится здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 115&t=7151

Аватара пользователя
Nanika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:38
Имя: Натали
Откуда: Харьков

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение Nanika »

Спасибо за перенос темы и ссылку!
Первое блюдо выбрано - Варенье из мандаринов в REDMOND-M4502
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 206&t=7707
Спасибо Яне за такой красивый рецепт! Делаю его из апельсинок, под миску подложила круглый силиконовый коврик.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение Libushe »

Натали, вот еще ее нашла здесь, а обзоре мультиварок http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 117&t=6261 И тоже начинается словами "нигде не нашла" :) Какая-то засекреченная модель. А чем, интересно, отличаются модели МТ01 и MI01?

Аватара пользователя
Nanika
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:38
Имя: Натали
Откуда: Харьков

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение Nanika »

По-моему, Ориошка есть только одна модель, опечатка, видимо.
А по поводу секретности - поиск по форуму по слову Orion не дает результатов почему-то, вот и сложно найти...

Viktoshkaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:06
Имя: Виктория
Моя мультиварка: ORION OR-MT01
Моя любимая техника: мультиварка

Ура!!! Мне мои мужчины подарили мультю

Сообщение Viktoshkaz »

Ну и я счастливая обладательница этого чудо-горшочька. Вымыв и прочитав инструкцию я решила отблагодарь мужа и сына за подарок и испекла бисквит. Очень рада, бисквит получился суперовый не пригорел и не пристал. Мужики были ввосторге. На ночь запустила програму для йогурта. Хочу сказать что давно мечтала о йогуртнице и посему мультю искала с функцией йогурта. Сегодня проснулась вынула стаканчики и поставила их в холодильник. Через час мы завтракали вкуснющим и, что не мало важно, натуральным йогуртом. Сынуля сказал, чтоб такой йогурт был на столе каждое утро. Я так рада!Вечером хочу сделать овощи на пару. Это еще одна моя мечта, ведь я села на диету.
Купив Мультиваркуя получила: йогуртницу, пароварку, печьку, хлебопечку скороварку... и все в одном флаконе!

Viktoshkaz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 12:06
Имя: Виктория
Моя мультиварка: ORION OR-MT01
Моя любимая техника: мультиварка

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение Viktoshkaz »

И я счастливая обладательница этой модели. Очень ею довольна.

Аватара пользователя
Елена8
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:17
Имя: Елена
Моя мультиварка: ПанасоникTMH10/,Супра-4511,Lаnd Life,Редмонд М90, Polaris0508D , Редмонд RMC-01, Редмонд RMC-02, Редмонд RMC-PM 330, Зигмунд штайн MC-D31. Филипс 3134
Моя любимая техника: Все мои мультиварочки и х/печь Панасоник-2500
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Краснодарский край

Re: Ура!!! Мне мои мужчины подариле мультю

Сообщение Елена8 »

Виктория, поздравляю с подарком.Для современной женщины это необходимый девайс. Готовьте с радостью и удовольствием.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52134
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Ура!!! Мне мои мужчины подариле мультю

Сообщение Яна »

Ольга, поздравляем! Ваша Ориошка - это, наверное, сестричка нашей Маруси-47? Поэтому за рецептами можете ходить сюда: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 10&t=13503 Удачных Вам блюд в мультиварочке.

Ответить

Вернуться в «ORION»