Мультиварка Orion OR-MT01

Аватара пользователя
AlenkaDS
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 13:40
Имя: Алена
Моя мультиварка: Polaris PMC 0527D,orion,Микроволновка SAMSUNG CE1160R, мясорубка Moulinex MЕ665hv8,посудомойка Whirlpool ADP4730 и пр.домашняя техника.
Моя любимая техника: MOULINEX FRESH EXPRESS CUBE & STICK (DJ905832),Аэрогриль VES AX-777.Panasonic SD-ZB2502втs.Мультиварка Orion OR-MT01.
Откуда: (живу на три города: Торонто,Одесса,Киев)

Re: Мультиварка Orion OR-MI01

Сообщение AlenkaDS »

Я год назад тоже думала,что караул, в орионе часы сели :) включаю в розетку и прекрасно работает дисплей. Поняла только одно, что часы удобны только для того,что бы в режиме выключенной мультиварки они работали. А так всё просто: даже если они сбились, просто ко времени что на дисплее,прибавляю столько времени при готовке,сколько мне нужно :) Для примера: на часах мультиварки два часа дня,а в жизни пять вечера. Если мультиварка работает , менять батарейку и переплачивать не вижу смысла. Главное что бы работала выполняя свои обязанности по приготовлению вкусной еды :) Прекрасная мультивара,я ей до сих пор довольна ! Невзирая на все мои новинки, работает прекрасно! И не подводит.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Orion OR-MI01

Сообщение Libushe »

Алена, и я согласна - в моем Морфике тоже сели часы, почти новый был, сели мгновенно от перепада напряжения - из розетки выключала. Тоже ничего не меняла, все работает и без них прекрасно.

Аватара пользователя
RazR
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:42
Имя: Вячеслав
Моя мультиварка: Orion OR-MT01

Re: Мультиварка Orion OR-MI01

Сообщение RazR »

Libushe, характер перфекциониста требует правильных и чётких показаний часов)) Да и не дело это каждый раз при включении мульти настраивать текущее время...
К тому же, она у меня единственная "кормилица", плиты нет - можно и побаловать заменой батарейки :D

ЗЫ. Непонятно: почему в названии темы неправильно указана модель? Правильно ведь Orion OR-MT01.

Аватара пользователя
RazR
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:42
Имя: Вячеслав
Моя мультиварка: Orion OR-MT01

Re: Мультиварка Orion OR-MI01

Сообщение RazR »

Отличная ачма получилась в нашей мульте по этому рецепту: http://multivarka.ru/forum/viewtopic.ph ... 73#p417573 :)

Аватара пользователя
RazR
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:42
Имя: Вячеслав
Моя мультиварка: Orion OR-MT01

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение RazR »

Свинина с картошкой по-деревенски в нашей мульте: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 02#p419002

carabeen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:44
Имя: Евгения
Моя мультиварка: ORION OR-MT01
Откуда: Украина, Киев

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение carabeen »

Подскажите, от каких других мультиварок чаша подходит к этой мульте? Моя совсем облезла:(
а в продаже запасных нет. Есть для AURORA AU5799. По размерам вроде подходи, но мало ли.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52146
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение Яна »

Евгения, зайдите на сайт НЭК: http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=436&t=8054 Там найдите таблицу совместимости чаш с мультиварками и посмотрите, какой размер соответствует Вашей чаше, а соответственно модели мультиварки.

carabeen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 17:44
Имя: Евгения
Моя мультиварка: ORION OR-MT01
Откуда: Украина, Киев

Re: Мультиварка Orion OR-MT01

Сообщение carabeen »

В итоге я купила чашу для мультиварки AURORA AU5799. По размерам она практически совпадает и вошла отлично. Но по весу значительно легче, и ее собственный вес не "утапливает" кнопку на дне. Поэтому надо или закрывать крышку, тогда крышка ее придавит, или прижимать чем-то в режиме с открытой крышкой (например, при жарке).

Ответить

Вернуться в «ORION»