Мультиварка Redber MC D 411

Аватара пользователя
Welwet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:23
Моя мультиварка: Redber MC D 411,Kraft KF-MC552

Мультиварка Redber MC D 411

Сообщение Welwet »

Появилась у меня такая помощница

Изображение

Какие у нее секреты приготовления??? Можно ли в ней готовить йогурты, запекать рыбу??? Все ли рецепты для нее подходят, учитывая ее мощность 800 ватт???

Заранее благодарна всем за ответы

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Redber MC D 411

Сообщение Libushe »

Поздравляем!
все будет примерно как в Синбо 5005 http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=251
А рецепты подойдут любые из скороварочного раздела http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=162

Аватара пользователя
Welwet
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:23
Моя мультиварка: Redber MC D 411,Kraft KF-MC552

Re: Мультиварка Redber MC D 411

Сообщение Welwet »

Спасибо большое!!!!!

Powitrulya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:17
Имя: Злата
Моя мультиварка: Мультиварка Redber MC D 411

Re: Мультиварка Redber MC D 411

Сообщение Powitrulya »

ЛЮди добрые! Помогите! Скороварка-мультиварка не открывается. Не знаю что делать,у меня там суп замурован(((( Видимо, что-то из-за давления заклинило- я поспешила и сама спустила пар через клапан раньше времени. Подскажите, что делать???!!!!

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Redber MC D 411

Сообщение Libushe »

Она не сразу откроется. Даже если спустили пар вручную, подождите, пока не опустится в дырочке клапан-поплавок, блокирующий крышку. Крышка тогда повернется свободно. Насильно не поворачивайте.

Powitrulya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:17
Имя: Злата
Моя мультиварка: Мультиварка Redber MC D 411

Re: Мультиварка Redber MC D 411

Сообщение Powitrulya »

Второй раз моя мультя так приглючила. В тот , первый раз, я спокойно открыла ее на следующее утро)))) Вчера повторилась та же история, хотя теперь я ее не торопила, дождалась, когда и идикатор не будет мигать,и все подостынет... но нет, крышка не открывалась. Решила, что подожду до утра( детям приготовила ужин еще раз на плите). Сегодня утро следующего дня. Крышка не открывается. Что делать ума не приложу.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Redber MC D 411

Сообщение Libushe »

В крышке есть еще одно отверстие, посмотрите, опустился ли в нем клапан-поплавок, именно он блокирует крышку. Если в чаше было что-то жирное, поплавок мог загрязниться парами и залепиться, он очень чувствительный. Попробуйте его чем-то подтолкнуть вниз. Если это он - причина, то после открытия крышки его бы надо хорошенько промыть.

Ответить

Вернуться в «REDBER»