daewoo ДЕС 3565 мультиварка

gds20010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 09:07
Имя: gds20010
Моя мультиварка: нет

daewoo ДЕС 3565 мультиварка

Сообщение gds20010 »

Девочки хочу купить daewoo ДЕС 3565 мультиварку но не могу найти не отзывы не инструкции.. Может кто пользовался .. Подскажите пожалуйста.....

Robin Bobin
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:11

Re: daewoo ДЕС 3565 мультиварка

Сообщение Robin Bobin »

Добрый день. Это вариант мультиварки Daewoo Dec-3570. Можете читать отзывы о ней, они уже потихоньку появляются. Чем отличаются модели, не могу вам сказать, но инструкция идет одна на все три (там еще есть Daewoo DEC-3568).
Я пользуюсь моделью 3570 уже около 2 недель. Что вам сказать - в целом довольна. Прежде всего - вы отдаете себе отчет, что это скороварка? Единственная функция без высокого давления там - это выпечка. Но с ней я пока еще не разобралась. То ли эта функция не очень продумана, то ли мои руки подводят. А все остальное - мясо, супы, молочные каши - она готовит очень быстро и вкусно. Сам аппарат добротный, хорошая сборка. клапан работает тихо, не шипит и не плюется. Единственный существенный недостаток - очень скудная инструкция. То есть первые несколько дней нужно осваивать управление чуть ли не методом тыка. Нужно готовить только самые простые блюда сначала, чтобы не испортить продукты. Дня через два все становится ясно, и дальше готовишь уже в удовольствие. Для выпечки стелите в чашу пергаментную бумагу. На всякий случай. У нас есть тема на форуме на хлебопечка.ру, посвященная этим скороваркам Дэу.
И еще, вы заметили - она дешевле других скороварок, а, кажется, ни в чем им не уступает.

Алиса Кэролл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 11:22
Моя мультиварка: REDMOND RMS - M4525, DAEWOO DEC-3565

Re: daewoo ДЕС 3565 мультиварка

Сообщение Алиса Кэролл »

мультиварка то не плохая... но отсутствие инструкции меня напрягает... :cry:

Аватара пользователя
Петровиччч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2014, 11:18
Моя мультиварка: redmond 4506

Re: daewoo ДЕС 3565 мультиварка

Сообщение Петровиччч »

А я вот на старости лет научился готовить и удивлять родных и близких, благодаря Редмонд 4506, которую у меня, позавидовав, выпросила дочь, в чём я не смог ей отказать и купил по той же цене Редмонд 4507 с мех. управлением и опять доволен, т.к. по моему простота -залог надёжности. К той и другой книга рецептов в придачу, но когда увидел очень дешёвую Дэушку DEC 3565, на 90% похожую на мою, то заказал и её в подарок. Моё мнение: рецепты от 4506 и 4507 должны быть актуальны и для неё, разве что надо учитывать что керамическая чаша вместо тефлоновой будет греться и готовить по-другому. Кстати, я, например, добавляю поправку на нагрев в 5 минут для своего аналога DAEWOO DEC-3565(Р 4507). Остаётся вопрос где скачать эту книжку: на сайте Редмонда или же сделать скан с книжки 4507 модели.

Аватара пользователя
Петровиччч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 май 2014, 11:18
Моя мультиварка: redmond 4506

Re: daewoo ДЕС 3565 мультиварка

Сообщение Петровиччч »

Добавлю пока вот эту страницу, которая здесь же:http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=613&t=17365

Ответить

Вернуться в «DAEWOO»