Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:42
Имя: Юля
Моя мультиварка: Панас, Ленд-Лайф-скороварка
Откуда: Нижний Новгород

Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение Мечта »

Наткнулась на такую мультю. Мощность больше, чем у Панаса, режим фритюра, установкавремени приготовления до 99 мин. Сами почитайте:




Объем - 6Л
Мощность - 900 Вт
Максимальный объем загрузки - 1,8Л
Цветной LED дисплей
Русифицированная панель
Чаша со специальным угольным покрытием
5 аксессуаров: стимер, ложка, половник, мерный стаканчик, съемный шнур питания
Hi-Tech корпус из нержавеющей стали
3D температурный контроль
Отсрочка времени приготовления на 15 ч. 55 мин.
Установка Времени приготовления до 99 мин.
Подогрев до 24 часов
Заменяет: электрическую духовку, сковороду, пароварку, медленноварку, рисоварку, электрическую кастрюлю, фритюрницу

Что непонятно: объем-6л, макс.объем загрузки-1,8л. Что-то мало...
Изображение

Кто-нибудь в курсе?

nvk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:22
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Dex DMС-60, Liberty MF-1500, Perfezza PR56, Scarlett SC-410, Ves SK-A14, Скороварка Lacucina YBD50-90
Моя любимая техника: Блинница Orion OR-PCM01; Хлебопечка Kenwood BM 450; Йогуртница Dex 108; Блендер Dex DHB-571; Кухонный комбайн Bosch MUM 5634; Медленноварка Seabreeze

VES

Сообщение nvk »

всем добрый день! Принимайте меня в свои ряды обладательниц мультиварок. Вчера получила из инет. магазина мультиварку VES ska-14. Пока еще не пользовалась, получила поздно вечером, утром вот еще работаю, вечером начну разбираться. Но первое впечатление очень хорошее. Кастрюлька вместительная, огоньки на дисплеи красиво мигают :D , по функциям в паспорте могу сказать, что она вполне оправдывает свою цену 642 грн. Перед тем как брать много пересмотрела вариантов для бюджета своего и думаю, что она вполне оправдается. Завтра начну готовить и буду докладывать. А различие от 12, только мощность! Кстати и сервис у них уже везде появился, даже у нас в Крыму! :D

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение Марфа Васильевна »

Надюш, я осваиваю 12ю, если будут вопросы - с удовольствием поделюсь наработками.

натусик7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:17
Имя: наташа

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение натусик7 »

здравствуйте у меня тоже такая мультиварка а что вы в ней уже готовили?на тушении лильно кипит?

torrri
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:22
Имя: Виктория
Моя мультиварка: VES Electric

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение torrri »

добрый вечер! я тоже стала счастливой обладательницей VESа. она у меня первая,подарили на д.р., я довольна как "слон"!!!!Уже тушила картошечку,готовила плов и кекс,все просто супер в приготовлении,я только время регулировала чуть-чуть на выпечке,буквально минут за пять до конца выключила. а в общем могу сказать что штука классная,и овощи в ней для супчика обжариваю и многое другое,все получается ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!!! придумают же такие необходимые вещи!!!! особенно подходит для мамочек,уж больно время экономит.!!!!!)))))))))

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение Libushe »

Виктория, поздравляем с покупкой мультиварочки! :) Вот здесь еще находится ветка с этой моделью, в разделе "готовим вместе" http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 207&t=8759

Аватара пользователя
Цветик76
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 16:58
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Ves SK-A14, REDMOND-4502

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение Цветик76 »

Добрый день! Принимайте новичка в свои ряды))) Недавно стала обладательницей такой мульти :D когда заказывала, то не разбиралась в них, потом перерыла кучу информации и поняла, что заказала не понятно что) но пользуясь каждый день, делая много разных блюд, осталась очень довольна, работает исправно и быстро, беря рецепты для панасоника, редмонда и др. моделей время для приготовления делю пополам, т.к она оч. быстро готовит :P Может быть из-за большой мощности или кастрюли :wink:

Аватара пользователя
нила
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:57
Имя: Неля
Моя мультиварка: DEX dmc-60,VES sk-a14
Моя любимая техника: хлебопечка KENWOOD bm450
Откуда: Украина г.Запорожье

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение нила »

Цветик76 писал(а):Добрый день! Принимайте новичка в свои ряды))) Недавно стала обладательницей такой мульти :D когда заказывала, то не разбиралась в них, потом перерыла кучу информации и поняла, что заказала не понятно что) но пользуясь каждый день, делая много разных блюд, осталась очень довольна, работает исправно и быстро, беря рецепты для панасоника, редмонда и др. моделей время для приготовления делю пополам, т.к она оч. быстро готовит :P Может быть из-за большой мощности или кастрюли :wink:
Добрый вечер!Переодически просматриваю форумы но пишу впервые.ves-sk14 появилась на моей кухне как раз в канун Нового года.И почти сразу радость сменилась недоумением.Моя новая подружка готовила только по ночам.Днем она практически не разогревалась.Сдавала 2 раза в С.Ц. но и там толком ничего не сказали.Я подозревала что это проблема-напряжение.И правда-пришла весна и проблема пропала.Дорогие форумчане!Хотелось бы знать сталкивался ли кто с такой проблемой
Когда покупала свою VESочку то так же не очень разбиралась в них.Выбирала из того что было в наличии-побольше объем и мощность большая.Сейчас готовлю и пеку только на ней.Я считаю что ее цена себя оправдывает.Но сейчас подумываю о приобретение второй подружки и боюсь.Лето то закончится и настанут холода а с ними и мои проблемы.Или эта проблема в vesочке.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение Libushe »

Неля, может быть Вам стабилизатор напряжения купить? Вверху справа есть строчка поиска. Если там напишете "стабилизатор напряжения", найдете много сообщений с такой-же проблемой, как у Вас. А вся электроника очень чувствительна к перепадам напряжения. Все-таки этот стабилизатор лучше купить.

Аватара пользователя
нила
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:57
Имя: Неля
Моя мультиварка: DEX dmc-60,VES sk-a14
Моя любимая техника: хлебопечка KENWOOD bm450
Откуда: Украина г.Запорожье

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение нила »

Libushe писал(а):Неля, может быть Вам стабилизатор напряжения купить? Вверху справа есть строчка поиска. Если там напишете "стабилизатор напряжения", найдете много сообщений с такой-же проблемой, как у Вас. А вся электроника очень чувствительна к перепадам напряжения. Все-таки этот стабилизатор лучше купить.
Люба спасибо за ответ.Раньше не было возможности ответить.Открыла-почитала-призадумалась-загрузила мужа.Сказал отстань я сам знаю.Мы думали об этом зимой.Только вопрос-какой.Китай он не хочет брать (надо мощный-техники много) а наши украинские уж больно цены кусаются от2500гр(300дол) и выше.Ну до холодов надо этот вопрос решить.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение Libushe »

Неля, и у нас везде Китай, даже внимание на это не обращаю. Даже на дне моих английских мультиварок - Китай, а вроде - от солидной фирмы. :)

Аватара пользователя
нила
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:57
Имя: Неля
Моя мультиварка: DEX dmc-60,VES sk-a14
Моя любимая техника: хлебопечка KENWOOD bm450
Откуда: Украина г.Запорожье

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение нила »

. . Да,Люба,уж никуда не денешься от засилия китайской продукции на МИРОВОМ рынке.Молодцы,хорошо работают!А у меня на дне моей VESке написано MADE IN PRS.Когда покупала сказали что это заводское клеймо.Но я на нее сейчас пока не жалуюсь,но явно мне одной не хватает.Вчера пыхтела моя подруга целый день готовя нам всякие вкусняшки,ну а сегодня-отдыхает плов и хватит.

Ответить

Вернуться в «VES»