Мультиварка Ves Electric SK-A14

Аватара пользователя
Lassie Win
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 03:23
Моя мультиварка: VES SK-A14
Моя любимая техника: Indian Chief Vintage, 2010

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14

Сообщение Lassie Win »

Пирожки по этому рецепту http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... &start=0=/

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Мультиварку покупали в общагу на 4 человек по распродаже за 2000 рублей. Готовим в ней уже больше года каждый день, ничего не пригорает, не убегает, всем довольны :)

Elina K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 00:22

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14

Сообщение Elina K »

Расстроена до слез!!! Попыталась испечь любимый творожный кекс (по проверенному рецепту, до этого пекла множество раз в духовке) - пекла на режиме выпечка 45 минут (предварительно разогрев 20 минут на режиме выпечка без теста, как написано в инструкции, низ и бока смазала растительным маслом) - низ кекса сгорел, обугленная черная твердая корка, а середина и верх вообще не пропеклись, сырые и мокрые, кашеобразные. Хоть выбрасывай! В чем может быть проблема? какие есть варианты, что попробовать? рис вчера готовила на каше, получилось нормально, претензий никаких. видела здесь в одной из тем, силиконовый коврик предлагают, но в моем случае им одним не обойдешься - проблему не решит, бока тоже сгорели, а в середине все жидкое... Буду очень благодарна за любой совет! Заранее спасибо!

Frozen-30
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 00:41
Имя: Саша я.
Моя мультиварка: VES electric SK-A14
Моя любимая техника: Аэрогриль

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14

Сообщение Frozen-30 »

Уважаемые милые, красивые, обаятельные и напоследок рукодельные хозяюшки! Оставляю свой отзыв о мультиварке Ves elektric как крайне негативный!
Приобрел год назад и сразу пошли недоразумения. Попробовал сварить гороховый суп, все пошло через верхний клапан, залило все, хотя я чашу наливал не полностью. В режиме тушения тоже непонятно.Нальешь много воды, сами понимаете что получается, нальешь поменьше-пригорит и горечь.С ней общаюсь как шаман с бубном! Угодишь с пропорциями тогда норм, не угодишь - будешь подгорелое кушать. Мучения дошли до крайности когда купил самой дорогой говядины и попробовал потушить с картошкой и луком! Все пригорело, добавил воды и получился....... :evil: В сердцах поехал и купил Мультю Стадлер Форм.С опаской попробовал сделать солянку с говядиной, и о Чудо! Все сварила, как надо.Девочки! НЕ БЕРИТЕ VES ELECTRIC! Одинокий мужчина, который много работает, поэтому питаемся тем что сварит мультя! Александр.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14

Сообщение Марфа Васильевна »

Александр, всё познается в сравнении :wink:
Я Ves купила после Панасоника и тоже плевалась :evil: Отвезла маме на дачу , три года в ней готовит, приспособилась, радуется :lol:

Миссир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 10:20

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14

Сообщение Миссир »

Здравствуйте. Почитала про ваш опыт готовки в вес электрике (у меня 14) и не могу понять - это только мне так сильно не повезло, или всё же и у меня, и у сестры бракованные попались? На 3 месяце аккуратного использования начало пузыриться и отслаиваться покрытие кастрюльки. Ровно через год эксплуатации (когда закончилась гарантия) дисплей просто потух во время очередной готовки и она умерла.... Просто кошмарное изделие. При готовке далеко не уйдёшь, потому что если не помешивать - пригорит в уголь. В чём же преимущества готовки? Советую - не покупать ничего этой фирмы!!!

Аватара пользователя
Stanislaw
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 18:27
Имя: Наталья
Моя мультиварка: VES-14, Panasonic-101, REDMOND-M10(с керамической чашей)
Моя любимая техника: Panasonic-2502 хлебопечка.
Откуда: Краснодарский край.Армавир.

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14

Сообщение Stanislaw »

Не знаю кому как,а мне нравится.Пеку только в ней,вторые блюда тоже все на пять,единственное кашки молочные убегают и борщ моим в мульте не нравится.А йогурт вообще уже почти год в магазине не покупаем.

olgaj2004
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 19:35

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14

Сообщение olgaj2004 »

Изображение Девочки,сегодня купила вот такую мультиварку. У кого такая же поделитесь опытом и отзывом.Напишу еще и точное название Ves Electric SK-A14F-B. Готовить побаиваюсь,штудирую форум,даже не знаю,с чего начать...

EdvardD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 20:50
Имя: Эдуард
Моя мультиварка: VES SK-A14

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14 ( SK - A 14 )

Сообщение EdvardD »

boorator писал(а):
30 сен 2011, 07:29
Включение режима "ПОДОГРЕВ" на нашей мультиварке VES electric SK-A14:

1. Кнопкой "Функция" переместиться на позицию "Выбор"
2. Оставить время по умолчанию "00"
3. Нажать кнопку "Старт" и на индикаторе времени высветится "bb"
4. Мультиварка перейдёт в режим "ПОДОГРЕВ"

Таким образом можно оставлять подходить тесто и после печь хлеб.
Позиции "Выбор" на моей мультиварке нет, и как же включить режим "Подогрев" вручную?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка Ves Electric SK-A14

Сообщение Яна »

Эдуард, кнопка выбора может называться по-другому, например, "Меню". Но возможно в Вашей мультиварке нужно просто нажать кнопку "Подогрев" без выбора.

Ответить

Вернуться в «VES»