Вопрос по Mystery mcm 1019

Langer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:36

Вопрос по Mystery mcm 1019

Сообщение Langer »

Многие говорят, что инструкция к MYSTERY MCM-1019 не совсем, мягко говоря, корректная. Поэтому есть вопросы. 1. клапан для выхода пара должен быть открыт или закрыт? Или это зависит от конкретного блюда?
2. Где можно познакомиться с рецептами, проверенными на практике, желательно пошаговыми. Пока опыт общения с этой моделью не очень позитивный. Хотя надо отдать должное, пусть и получается не совсем то, что пытался приготовить (например плов на выходе с большим кол-вом жидкости) но съедобно в принципе, то есть заложенные продукты готовы на 100%

Salisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:15
Имя: Лилия
Моя мультиварка: MYSTERY HOME MSM 1019
Моя любимая техника: POLARIS

Re: Вопрос по Mystery mcm 1019

Сообщение Salisha »

Здравствуйте!Я мультиварку покупала и ничего вообще о ней не знала).Клапан (по личному опыту могу вам сказать) я никогда не трогаю пар сквозь него идет нормально,когда температура сильная и кипение большое.Снимаю только когда мою.По второму вопросу могу вам сказать -плов ,как мне тут на сайте когда то подсказали нужно готовить на программе "быстрое приготовление".Программа это сенсорная и (как опять же повторюсь -тут подсказали) она для риса или круп ,она сама выбирает время приготовления.Но в плове я заранее обжариваю морковку с луком и мясо на программе "выпечка",иначе мясо не дойдет до готовности. :)

Rambler
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:33
Моя мультиварка: мультиварка Штеба

Re: Вопрос по Mystery mcm 1019

Сообщение Rambler »

А разве в 1019 есть "выпечка",там вроде Пирог написано.У моей соседки такая мультя и она давала мне ее осваивать после покупки(мультиварки у нее не было и она почему-то не решалась в ней что-то приготовить)только после того,как я разобралась с режимами и временем готовки и все ей рассказала и показала она потихонечку-потихонечку стала в ней готовить.Теперь на нее не нарадуется.Приходит ко мне с разной выпечкой из мульти и хвастается.Мне что ли купить такую!

Ответить

Вернуться в «MYSTERY»