Моя Соляночка!!! (Moulinex)

Auraa2007
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:02
Имя: Auraa
Моя мультиварка: мулинекс
Моя любимая техника: -

Моя Соляночка!!! (Moulinex)

Сообщение Auraa2007 »

привет всем, решила выложить рецепт своей и мужа любимой соляночки, это первое блюдо которое мне удалось в мульте этой и первый супчик :D . А так как то все не очень получалось пока не нашла форум именно для своей модели. Итак: бульон я делаю на копченых ребрышках ( его предварительно сделала на печке, но думаю можно и в МВ). Налила масла обжарила сначала лучок, позже добавила маринованные огурчики ( все продукты делаю "на глаз", кто как предпочитает супы по густоте, поэтому рецептуру писать не буду...не знаю сколько в граммах) все это делала в режиме "Каша" поставила на 10мин.
Изображение

затем добавила готовый бульон, закинула туда все: колбасу разных видов (кому какая нравится...у меня докторская, сосиски франкф-ие, пирошка, армавирская ну и само мясо с ребрышек), картофель....поставила в режим "Суп" на 60мин. Ааааа.... еще 1 ст.л. приправы Магги " Бульон на говяжей косточке" (а вообще разницы нет, кто что любит, то и добавляйте) и 3 или 4 ст. ложки томатной пасны (не помню точно) :oops:

Изображение
минут за 20 до готовности закинула черные маслины, минут за 10 пол лимона резанного, зелень. Запах стоял абалденный :D

Изображение
Вкус в принципе получился как и при обычной готовке, а хлопот меньше :)
Изображение

yanusick
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 14:39
Имя: Яна
Моя мультиварка: Moulinex

Re: Моя Соляночка!!!

Сообщение yanusick »

Аппетитная соляночка! У меня муж ее обажает. А ставить на режим молочная каша?

Auraa2007
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:02
Имя: Auraa
Моя мультиварка: мулинекс
Моя любимая техника: -

Re: Моя Соляночка!!!

Сообщение Auraa2007 »

ДА поджарку НА "МОЛОЧНОЙ КАШЕ" ДЕЛАЛА а дальше в режиме "Суп/пароварка"....я же написала

Ответить

Вернуться в «Солянки»