Солянка сборная (Redmond RMS M-70)

k2i
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:17
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Redmond m70
Моя любимая техника: фотоаппарат

Солянка сборная (Redmond RMS M-70)

Сообщение k2i »

Ингридиенты:
Вода - 2 литра;
1 луковица;
1 небольшая морковка;
2 ст.л. томатной пасты (я брала "Помидорку");
3 сосиски (Сливочные Останкино);
200 г шейки варено-копченой;
150 г сыро-копченой колбаски (у меня была брауншвейгская);
соленые огурчики;
маслины без косточек;
зелень;
соль;
лавровый лист;
лимон
Лук мелко порезать, обжарить, добавить морковь и томатную пасту, еще немного обжарить. Режем кубиками сосиски, шейку, колбасу (можно взять другие копчености, какие есть в холодильнике), все кладем в кастрюльку мультиварки, где уже налита водичка, добавляем зажарку, присаливаем немного, так как помним, что у нас еще соленые огурчики впереди. Ставим программу "Суп" на час. После окончания режима добавляем 2-3 соленых огурчика, порезанных кубиками и маслины кружочками, примерно по полстакана огуречного и маслинного рассола, кладем лавровый лист и на программе "Суп" варим еще 25-30 минут (нужно, чтобы наш холодный рассол закипел и пару минут поварился). По окончании режима кладем свежую зелень. Я положила петрушку. Даем постоять минут 20 с закрытой крышкой и подаем к столу с долькой лимона и сметанкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

антоний398
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:55

Re: Солянка сборная (Redmond RMS M-70)

Сообщение антоний398 »

Прелестный рецептец, а я добавил мясо срезанное с костей копчёных, а в зажарку бросил 300 граммов говядинки и столь же свининки предварительно мелко нарезанной (обязательно не мороженной).Такая соляночка получилась- тащите меня от кастрюльки :D

k2i
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:17
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Redmond m70
Моя любимая техника: фотоаппарат

Re: Солянка сборная (Redmond RMS M-70)

Сообщение k2i »

солянка вообще полет кулинарной мысли :) я ее всегда по-разному готовлю, так сказать, с чем холодильник пошлет :-D

Bedal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 19:45
Имя: Александр
Моя мультиварка: Philips HD 2178

Re: Солянка сборная (Redmond RMS M-70)

Сообщение Bedal »

Солянка -это вещь!!!! Но лука много туда нужно. На то количество, что указано в рецепте, нужно около 1 кг лука.

k2i
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:17
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Redmond m70
Моя любимая техника: фотоаппарат

Re: Солянка сборная (Redmond RMS M-70)

Сообщение k2i »

Попробую в следующий раз поэкспериментировать
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 27 дек 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неоправданное цитирование! В случае, если пишите свой пост сразу, непосредственно под сообщением, на которое отвечаете, использовать цитату не надо!

Ответить

Вернуться в «Солянки»