Лагман (Рanasonic - 18)

Аватара пользователя
lid49
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2012, 10:39
Имя: Лидия
Моя мультиварка: Viconte VC-601

Re: Лагман (Рanasonic - 18)

Сообщение lid49 »

Спасибо за такой вкусный рецепт - прочно поселился в моей кулинарной книге!!!

muanna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:09
Имя: Анна

Re: Лагман (Рanasonic - 18)

Сообщение muanna »

Очень вкусное блюдо! Правда я готовила не из мяса, а из куриного филе, получилось превосходно!!!

verochka.st
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:17
Моя мультиварка: Panasonic SR-TMH18

Re: Лагман (Рanasonic - 18)

Сообщение verochka.st »

Зашла в темку что бы посмотреть рецепт второй раз, первый раз получилось супер!!! Отличный рецепт!!! По такой схеме? ни чего не меняя? готовила в мульте Redmond. :)

sirius8080
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 08:35
Имя: Раъно
Моя мультиварка: Panasonic 181

Re: Лагман (Рanasonic - 18)

Сообщение sirius8080 »

я бы не сказала что это лагман, это наверное скорее всего лапша с густой подливкой. А секреты приготовления настоящего лагманаиз собственноручно приготовленного теста на востоке передаётся из поколения в поколение от мам и бабушек дочерям и внучкам. Кстати сказать очень трудоёмкий процесс, но РЕЗУЛЬТАТ того стоит!!!

Аватара пользователя
Васильевич
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:25
Моя мультиварка: Oursson - 5005
Моя любимая техника: электроника
Откуда: Омская область

Re: Лагман (Рanasonic - 18)

Сообщение Васильевич »

Лет 30 назад приезжали родственники из Узбекистана, тогда и попробовал это чудо. Про состав не помню, но лапша была похожа на сегодняшние спагетти, только очень длинные. У нас был старинный сундук, они были во всю его длину. Удивился, как они такой длины и одинаковой толщины сделали. Был в это время на работе. Вкус до сих пор помню.
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 01 ноя 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неоправданное цитирование! В случае, если пишите свой пост сразу, непосредственно под сообщением, на которое отвечаете, использовать цитату не надо!

Аватара пользователя
Блум
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:22
Имя: Юля

Re: Лагман (Рanasonic - 18)

Сообщение Блум »

Получилось очень вкусно!!!Томатной пасты не было и не добавляла ,и редьку не добавляла!

Ответить

Вернуться в «Блюда из макаронных изделий»