мультиповар magnit 1112

XXL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:44
Имя: Денис
Моя мультиварка: MAGNIT 1112
Моя любимая техника: вся

мультиповар magnit 1112

Сообщение XXL »

Привет форумчане!Стал обладателем магнита 1112,но видно рановато купил т.к. информации о ней почти нет.не могу разобраться'подобрать конкретно режим работы.Вчера готовил картошку с мясом.Мясо на жарке с отрытой крышкой подгорело слегка'хотя жиров много закинул.Вот и думаю'режимы то со временем подберу,а вот если у нее кастрюля не ахти и будет все подгорать,че делать то тогда?

XXL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:44
Имя: Денис
Моя мультиварка: MAGNIT 1112
Моя любимая техника: вся

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение XXL »

Вот мой Магнит 1112.За качество фото и т.п. извиняюсь.Жду "12ых магнитчиков"!!!С каких мультей рецепты и режимы сдирать не знаю. :?: :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

moxi
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:06
Имя: Оксана
Моя мультиварка: MAGNIT RCM-1101.REDMOND 4502
Моя любимая техника: полезная

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение moxi »

Да, всем магниты хороши, кроме чаш! А по поводу рецептов_ у меня Магнит пред.версии , но любые рецепты подходят. Я ориентировалась по мощности мультиварки с 5-ти литровыми чашами. например Поларис 512

XXL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:44
Имя: Денис
Моя мультиварка: MAGNIT 1112
Моя любимая техника: вся

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение XXL »

moxi писал(а):Да, всем магниты хороши, кроме чаш! А по поводу рецептов_ у меня Магнит пред.версии , но любые рецепты подходят. Я ориентировалась по мощности мультиварки с 5-ти литровыми чашами. например Поларис 512
Я думаю с чашей можно чего-нибудь придумать,сейчас их вроде куча.Надо бы размер посмотреть,да погуглить.Мож чего и найду типа керамики.Вообщем пока я профан в этом деле.Надеюсь опытные посоветуют :D Мощность 1200вт,но я так понимаю что это типа реактивной(стартовой для нагрева),а далее держит в заданном диапазоне.

Кира.К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:35
Имя: Кира
Моя мультиварка: Магнит
Моя любимая техника: мультиварка

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение Кира.К »

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться мультиваркой "Магнит"? (только вчера купила). Включила в сеть, загорелись все индикаторы(кнопки). Если я , к примеру, хочу сварить кашу. Нажимать сначала на кнопку "Каша", потом "Пуск"? Все это время будут гореть 2 индикатора(кнопки)? После окончания приготовления, мультиварка сама остановится и подаст сигнал?

Кира.К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:35
Имя: Кира
Моя мультиварка: Магнит
Моя любимая техника: мультиварка

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение Кира.К »

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться мультиваркой "Магнит-1020"? (только вчера купила). Включила в сеть, загорелись все индикаторы(кнопки). Если я , к примеру, хочу сварить кашу. Нажимать сначала на кнопку "Каша", потом "Пуск"? Все это время будут гореть 2 индикатора(кнопки)? После окончания приготовления, мультиварка сама остановится и подаст сигнал?

пышечка_северск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:08
Имя: Анжелика
Моя мультиварка: Magnit 1112

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение пышечка_северск »

Добрый день, всем! На день рождения друзья подарили данную модель, не знаю с какого боку к ней подойти. Зашла к Вам, думала, почитаю отзывы, рецепты, а тут тишина. Ау, обладатели мультиварок Магнит! Как Вам данная модель?

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение Libushe »

Не теряйтесь, кто-то должен быть первым, а под лежачий камень вода не потечет :) Зайдите, например, в разделы Maruchi-47 в мультиклубе http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=510, по режимам похожа, есть там и раздел с рецептами, попробуйте готовить точно так же. Удачи :)

Нева
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:53
Имя: Галина
Моя мультиварка: Редмонд-м-70, Магнит
Моя любимая техника: Мультиварка

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение Нева »

Подскажите пожалуйста, обладатели " Магнита"!!!!! От какой модели мультиварок подходят чаши для Магнита 1101 ? Кто знает ?

пышечка_северск
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:08
Имя: Анжелика
Моя мультиварка: Magnit 1112

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение пышечка_северск »

Первый раз поставила варить молочную кукурузную кашу с отложенным стартом, утром посмотрю что получилось :) По рецепту она варится 30-40 минут, но как выставить 30 минут в мультиповаре своем на режиме каша не разобралась, оставила на час. Может кто готовил, поделитесь советом.

Кузьма Кузьмич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 16:01
Моя мультиварка: Magnit 11128

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение Кузьма Кузьмич »

Купил жене такую в подарок.Теперь учу её готовить :) Раньше с МВ дела не имел ,так что тоже учусь. И сравнивать тоже не с чем. Книгу рецептов писал явно какой-то диверсант -приходится вносить изменения либо исходя из здравого смысла ,либо по опыту приготовления, либо прочитав здесь-спасибо форуму :drinks: .А так при некоторой сноровке готовит вполне. Молочная каша-получилась сразу. Банановый пирог-первый раз получилсяся сыроват, хотя это не помешало нам ухомячить его за раз. Второй раз увеличил время выпечки-стандартное 50 мин +35мин -получилось то что надо.Тесто пропеклось а бананы растворились :( ,За отсутствием грецких орехов ложил таквенные семечки.Вкусно !
Дальше буду писать здесь чего ещё в Магните приготовил.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: мультиповар magnit 1112

Сообщение Libushe »

[quote="Кузьма Кузьмич";p=410771]Дальше буду писать здесь чего ещё в Магните приготовил[/quote]
:) У нас еще есть раздел "что мы готовим в мультиварке" http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=838 - можно и там тоже выкладывать успехи и набраться инспирации. :)

Ответить

Вернуться в «MAGNIT»