Модель MT-4324

СветланаС
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 20:37
Моя мультиварка: редмонд рмс4506
Откуда: Пенза

Модель MT-4324

Сообщение СветланаС »

Модель не такая уж совсем новая, но что то для нее темы не нашлось.
Сломалась у меня мультиварочка редмонд М12, трехлитровая. Для нее совсем недавно приобрела чашу из нержавейки, обидно...
и решила я найти мультиварку, к которой бы подошли чаши от редмонда.
Остановилась на МАРТЕ МТ-4324. По виду почти такая же, как и Редмонд, но есть и отличия.
Порадовало отключение от сети кнопкой, а не выдергиванием из розетки.Две чаши, которые я покупала для мультиварки редмонд, очень хорошо подошли.. Наличие дополнительной чаши (или возможность их купить) это очень хорошо
Пользуюсь мультиваркой третий день. Проверила режимы Крупы, Суп, Пар, Выпечка. Все замечательно.
Единственный недостаток, который я обнаружила- сложновато устанавливается отложенный старт, было бы лучше, если для этого была бы отдельная кнопка


Есть одно НО- документация. Два листочка, в которых нет таблички с режимами- предустановленное время, диапазон, в котором можно это время изменить, минимальное количество продуктов, которое можно заложить- Все это неизвестно. У меня были мультиварки редмонд и панасоник, там это описывалось. Нет рецептов, хотя бы пары простейших, чтобы было на что ориентироваться
Я воспользовалась книгой рецептов от моей предыдущей мультиварки, что готовила получилось нормально.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52147
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Модель MT-4324

Сообщение Яна »

СветланаС, поздравляю с покупкой! Пусть мультиварка Вас радует и вкусно готовит! :give_rose:

С инструкциями к Мартам - беда. Они все малоинформативные. Но программы там работают примерно одинаково. Так что можете брать любой рецепт от мультиварок Марта и готовить в своей модели.

Ответить

Вернуться в «МАRTA»