"Умершие" мультиварки

Аватара пользователя
luda-top
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:31
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond M-70, Polaris 0508D floris

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение luda-top »

Рина05 писал(а):
Libushe писал(а):поработала непродавцом-консультантом
:D Кстати, маркетинговый ход только изобрела... продавцы должны переодеться и ходить по магазину рядовыми покупателями
Libushe писал(а):козыряя магическим словом "мультиповар"
и продажи в магазине однозначно возрастут! :lol:
Рина, это не новый ход)))))) Я помню, как в одном магазине мне дубленку выбирали(в конце 90-х), так там ходила бабулька - божий одуванчик,типа зашла с кем-то в магазин совершенно случайно, когда доводы продавца заканчивались, а покупатель все не решался, шел "контрольный выстрел" с ее помощью: "Вам так хорошо, берите!"
А я в одном сетевом магазине сорвала нескладный диалог мальчика-консультанта, рассказав людям преимущества и недостатки некоторых мв, указав на мв, которая им больше подходит, т.е. была такой анти-агент. Муж смеялся, что скоро они разошлют ориентировку, что меня в их магазины пускать нельзя :mrgreen:

Аватара пользователя
InnaL
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 21:21
Имя: Инна
Моя мультиварка: Redmond

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение InnaL »

У меня знакомая не стала дожидаться кончины своей старой мульти и пошла в отдел Редмонда, отдала им свою старую мультю и 30-ти процентной скидкой купила себе новую. :)

Аватара пользователя
Луковочка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 10:11
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Redmond M90
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Екатеринбург

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение Луковочка »

Кромакс Эндевер МС-32 прожила у меня 2 месяца и умерла от неизвестного недуга :( Сервис вылечить не мог, вернули деньги.

Аватара пользователя
Света
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение Света »

У меня Панасик 18 и Унитик служат верой и правдой шестой год, во время работы никто ни разу не капризничал. ЛаКучина пашет четвертый год, я ей поменяла чашу на Редмондовскую и припахала по-черному.

Аватара пользователя
Ростов4@nka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 16:07
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Redmond RMC-M110
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение Ростов4@nka »

У меня Панасоник 18 проработала 1,5 года :cry: , в сервисном центре сказали сгорел микро процесор, ремонт стоит 3000т.рэ, а новая мультя в {автоцензор: сетевой магазин} стоит 2500. отдала им на запчасти, чашу себе оставила, может пригодится :?:

Аватара пользователя
ratatui
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 16:04
Имя: Кирилл
Моя мультиварка: redmond m70, vitesse vs 521, redmond m60
Моя любимая техника: техника владения ножом ;-)
Откуда: Москва

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение ratatui »

Три мультиварки RADMOND М70 умерли с интервалом в неделю, полторы. Vitesse VS-521 трудиться более года без проблем и уехала жить на дачу :) . Эстафету приняла REDMOND M60

Аватара пользователя
sjuzjuka
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:09
Имя: Людмила
Моя мультиварка: Redmond4502,4505,M90,Brand502
Моя любимая техника: Мульти,стиральная машина,робот-пылесос,хлебопечка.
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Рига

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение sjuzjuka »

Скорблю по м-70.А м-60 как?

Леночка21
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 20:05
Имя: Елена
Моя мультиварка: редмонд 250
Моя любимая техника: она же

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение Леночка21 »

ratatui писал(а):Три мультиварки RADMOND М70 умерли с интервалом в неделю, полторы. Vitesse VS-521 трудиться более года без проблем и уехала жить на дачу :) . Эстафету приняла REDMOND M60
Боюсь спросить что вы делали с этими тремя мультиварками? Тут либо ваша вина, либо не с оф сайта были мульти.

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение so4iTolik »

Елена, даже мультиварка, купленная с оф.сайта, может иногда выйти из строя, и не обязательно по вине пользователя. Бывают скачки и перепады напряжения в электросети, да и электронные компоненты не имеют надёжность 100%, учитывая, что в подавляющем большинстве это изготавливается и собирается в КНР...

VANIK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 10:56
Имя: иван

Re: "Умершие" мультиварки

Сообщение VANIK »

вышла из строя мультиварка панасоник 18 проработала 7 лет сгорели микросхемы блока питания - пытаюсь реанимировать - очень к ней привык всем устраивала а такие не продают больше !

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по эксплуатации и работе программ»