Мультиварка KITFORT

smilesss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:48

Мультиварка KITFORT

Сообщение smilesss »

Добрый день!
Подскажите, что за мультиварка KITFORT KT 201? Нигде на сайтах не нашла подробных описаний. Ни отзывов. Можети у кого есть такая или кто слышал про нее что-нибудь?
Буду очень признательна за помощь

tania 711
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 12:43
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: KITFORT KT-201
Откуда: Карелия

Re: Мультиварка KITFORT

Сообщение tania 711 »

Доброго времени суток. Купила неделю назад такую мультиварку. у нас в "СИГМЕ" акция проходит. Kitfort KT 201 стоит 5500 руб., а по акции 3400 руб. и в подарок книгу рецептов для этой мульти дарят, потому и сооблазнилась. Нисколько не жалею. Изумительно, я в восторге! Для меня это приобретение - находка, особенно когда некогда или башка занята другими мыслями, а надо сварить вкусно и чтобы ничего не пригорело! Готовила уже куриный бульон,фасолевый суп,рыбный суп,картофельную запеканку с куриным фаршем, тушила капусту,овощное рагу, куру с картофелем, варила рис. Всё получилось с первого раза. Супы получаются замечательные, наваристые,вкусные. Овощное рагу обалденное.
Режимы у этой мульти :Тушение, жарка/выпечка, супы/каши,пароварка,плов, суши/роллы,томление разогрев,мини, сохранить блюдо горячим, отложенный старт, быстрая/фритюр, базовая.
Вот,пожалуй, первое мое впечатление от покупки мультиварки KITFORT. :D

Аватара пользователя
Хелин-Брн
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:41
Имя: Елена
Моя мультиварка: Brand 73502
Моя любимая техника: та, которая делает что-то без моего присутствия
Откуда: Барнаул

Re: Мультиварка KITFORT

Сообщение Хелин-Брн »

У подруги такая мультя. Она довольная. Я в тонкости не вдавалась, но знаю, что режим "молочная каша" - 1,5 часа и не уменьшить время никак. На мой взгляд многовато.

Ответить

Вернуться в «KITFORT»