Баранья ножка ( REDMOND м20)

Аватара пользователя
~Solnishko1106~
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 01:40
Имя: Натали
Моя мультиварка: Редмонд м20
Моя любимая техника: вся что у меня

Баранья ножка ( REDMOND м20)

Сообщение ~Solnishko1106~ »

Спешу поделиться рецептом блюда которое приготовила в своей новенькой Редмонд м20. Мяско получилось очень нежное, с тонкой румяной корочкой, на много лучше чем в духовке.
Понадобится:
баранья ножка 2 кг (задняя)
вино белое 150 мл
чеснок
перец горошек
специи для баранины , или ваши любимые
масло, соль

Взяла ножку, разрубила на куски чтобы влезло в мультиварку. Нашпиговала чесноком, морковкой. Натираем специями и солью. Наливаем масло растительное в мультиварку и обжариваем ножку в чаше со всех сторон. Потом режем лук, трем морковку и добавляем в мультиварку, вливаем белое вино 150мл , перец горошком . Ставлю на тушение на три часа.
Вот что имеем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ~Solnishko1106~ 14 мар 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lanawhite
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:20
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond RMC M-90
Моя любимая техника: мультиварка и посудомойка:)

Re: Баранья ножка в мультиварке REDMOND м20

Сообщение Lanawhite »

Вкуснятинка какая! Очень интересный рецепт, даже не думала что такое в мультиварке можно приготовить :)

Аватара пользователя
~Solnishko1106~
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 01:40
Имя: Натали
Моя мультиварка: Редмонд м20
Моя любимая техника: вся что у меня

Re: Баранья ножка в мультиварке REDMOND м20

Сообщение ~Solnishko1106~ »

Спасибо Светлана, я сама не ожидала такой результат от своей мультиварочки, я только учусь в ней готовить, а уже так просто получается и так вкусною. Советую и вам попробовать, готовится просто очень, и не требует от вас много времени, мультиварка всё сделает сама - а результат сами видите. А муж мой так еще довольнее чем я остался - это важно :D Довольны, что не только не зря купили и не разочаровались, а что даже балует она нас
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 18 мар 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неоправданное цитирование! В случае, если пишите свой пост сразу, непосредственно под сообщением, на которое отвечаете, использовать цитату не надо!

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Баранья ножка ( REDMOND м20)

Сообщение Libushe »

Вот я и нашла эту ножку :D Наташа, замечательный рецепт - вкусно и приготовление не сложное :) Спасибо!

Аватара пользователя
~Solnishko1106~
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 01:40
Имя: Натали
Моя мультиварка: Редмонд м20
Моя любимая техника: вся что у меня

Re: Баранья ножка ( REDMOND м20)

Сообщение ~Solnishko1106~ »

Вам спасибо что оценили :)
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 18 мар 2014, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неоправданное цитирование! В случае, если пишите свой пост сразу, непосредственно под сообщением, на которое отвечаете, использовать цитату не надо!

Аватара пользователя
Le Di
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 12:42
Имя: Евгения
Моя мультиварка: BRAND 6050, 6060, REDMOND M90, RMC-01, STEBA SV-1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Владивосток

Re: Баранья ножка ( REDMOND м20)

Сообщение Le Di »

Как раз выбираю рецепт для баранины. Ваш привлек простотой. Можно уточнить, белое вино должно быть сухое или можно поизгаляться :) с полусладким?

Ответить

Вернуться в «Блюда из баранины»