Кролик в сметане (Рanasonic - 10)

Аватара пользователя
Tusja
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 22:27
Откуда: Москва

Re: Кролик в сметане (Рanasonic - 10)

Сообщение Tusja »

За 30-40 минут кролик не протушится. Примерно 1-1,5 в "старых" (как я уже понимаю) мультиварках. Выставьте полтора, хуже не будет.

Аватара пользователя
Nat88888
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:14
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Bork U400

Re: Кролик в сметане (Рanasonic - 10)

Сообщение Nat88888 »

ПОдскажите пожалуйста, а есть разница в режиме жарка и выпечка? именно на выпечке обжаривать кролика сначала? я уже готовлю и тут смотрю разница жарка 15мин а выпечка 1 час.

Аватара пользователя
Nat88888
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:14
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Bork U400

Re: Кролик в сметане (Рanasonic - 10)

Сообщение Nat88888 »

Если не сложно, прокомментируйте про режимы,и сколько примерно обжаривается кролик, до того как вы его заливаете соусом. или как в режимах. у меня по умолчанию жарка 15 мин. выпечка 1 час. Если кому то будет интересно, я могу написать, что у меня получится или не получится. Обжарила, залила соусом (2 порции) поставила на режим плов. время по умолчанию 55 мин. ждем, вентилятор постоянно срабатывает.

Аватара пользователя
Nat88888
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:14
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Bork U400

Re: Кролик в сметане (Рanasonic - 10)

Сообщение Nat88888 »

Ну, если кому то интересно и у кого то такая же индукционная МВ, хотя таких как я больше не встречала на форуме. Зажаривала кролика на жарке 15 мин + 3 мин. с обеих сторон, потом залила соусом как в рецепте 2 порцией соуса. поставила на режим плов, вентилятор постоянно срабатывал, ничего никуда не убегало. по умолчанию 55 минут было. В итоге готовилось 1:15. кролик готов. Буду рада, если кому то пригодится рецепт. Спасибо автору!!!

Аватара пользователя
Наталья 61
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:08
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Редмонд RMC 250,RMC 90
Откуда: Москва

Re: Кролик в сметане (Рanasonic - 10)

Сообщение Наталья 61 »

Ну вот ...никто уже в темах давно не отмечается.Как готовить вкусного кролика уже все знают и умеют,но вот прочитала все 7 страниц и захотелось кое-что добавить от себя...Я практически так же готовлю,только в соус я добавляю сушеные лесные грибы и одно кислое яблоко.Попробуйте-это очень вкусно.

Ответить

Вернуться в «Блюда из дичи и другого мяса»