Свинина в маринаде (Redmond RMC-PM4506 )

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Свинина в маринаде (Redmond RMC-PM4506 )

Сообщение Gourmand »

Постную мягкую свинину (окорок без сала, вырезка) порезать кусками размером со сливы. Замариновать в смеси майонеза, горчицы, соевого соуса с добавлением молотого чёрного перца, измельченного чеснока и мелко порезанного лука. Маринада должно быть столько, чтобы он покрывал замаринованную свинину верхом. Мариновать сутки в холодильнике.

Для приготовления выложить свинину вместе со всем маринадом в чашу мультиварки, накрыть крышку, клапан скороварки не закрывать. Включить режим Жарить на 5 минут. Но из-за того, что в маринаде много воды, этот режим не включится сразу - минут 30 свинина будет тушиться в маринаде и собственном соку при постоянном нагреве. Но температура не поднимется до слишком высокой, мультиварка не начнет отсчет времени. Когда вода снизу выкипит, начнётся жарение и 5 минут должно хватить.

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Свинина в маринаде (Redmond RMC-PM4506 )

Сообщение v.v.vadim »

Отличный рецепт.Эх еще бы фото. :) Поверьте поклонников ваших рецептов прибавиться,так же,как и количество просмотров. :good:

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Re: Свинина в маринаде (Redmond RMC-PM4506 )

Сообщение Gourmand »

Я же не ради поклонников и просмотров... Кто-то возможно ищет, как сделать чтобы было вкусно. А фото не показывает когда вкусно. И запах не показывает.

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Свинина в маринаде (Redmond RMC-PM4506 )

Сообщение v.v.vadim »

[quote="Gourmand";p=417763]Я же не ради поклонников и просмотров... Кто-то возможно ищет, как сделать чтобы было вкусно. А фото не показывает когда вкусно. И запах не показывает.[/quote]
Да это понятно,что не ради просмотров Вы и я и многие на этом форуме готовят.Но по моему мнению именно фото готового продукта показывает с какой душей человек готовил.Потому что это не просто фото готового продукта,а украшенное чем нибудь,выложено на красивую посуду.Естественно это дело ваше и вам решать быть фото готового продукта или нет.И на последок.Представите,что все на форуме выкладывают рецепты без фото?Это была бы сплошная серость.Не все люди воспринимают информацию только прочитав ее,не которым нужно обязательно ее увидеть.Удачи вам и спасибо за вкусные рецепты. :)

Ответить

Вернуться в «Блюда из свинины»